DUPLA MASCULINA
LUCAS CARDOSO DA ROSA da equipe AMPLA SAUDE em dupla com SIDNEY STORCH DUTRA JUNIOR - 36905214833
SIDNEY STORCH DUTRA JUNIOR da equipe AMPLA SAUDE em dupla com LUCAS CARDOSO DA ROSA - 36825870807
THIAGO HENRIQUE PONTES da equipe AMPLA SAÚDE em dupla com YOSEFF ERGOROFF - 04799341936
TIAGO BORGES DOMINGUES da equipe FOCA TEAM em dupla com WILLIAN ARAUJO PIAZENTIN - 35243688835
WILLIAN ARAUJO PIAZENTIN da equipe FOCA TEAM em dupla com - TIAGO BORGES DOMINGUES
YOSEFF EGOROFF da equipe AMPLA SAÚDE em dupla com THIAGO HENRIQUE PONTES - 22379503850
DUPLA MISTA
HELEN BEATRIZ VALENTE da equipe COLÉGIO VIVENDO & APRENDENDO/ HELAL MOTOPEÇAS em dupla com RAFAEL HELAL - 32661472860
LUCIANE COBELLO da equipe RC BIKE /TSW em dupla com RICARDO CAMARGO - 16865885856
RAFAEL HELAL da equipe COLÉGIO VIVENDO & APRENDENDO / HELAL MOTO PEÇAS em dupla com HELEN BEATRIZ VALENTE - 27117497890
RICARDO CAMARGO da equipe RC BIKE /TSW em dupla com LUCIANE COBELLO - 22004543841
ELITE FEMININA
IZABELE FERREIRA DE MELO da equipe AMPLA SAÚDE em dupla com -
RENATA CB em dupla com -
ELITE MASCULINA
JOÃO DA SILVA JUNIOR 2 em dupla com -
MATEUS KIENEN DIAS da equipe EQUIPE SUPERAR em dupla com -
RODRIGO FERREIRA FERNANDES FOCA da equipe FOCATEAM TREINAMENTO em dupla com -
THIAGO FELIPE DOS SANTOS BARROS da equipe FOCA TEAM em dupla com -
VITOR FERNANDES DA FONSECA da equipe VF TEAM em dupla com -
WILLIAM CLEMENTINO em dupla com -
OVER 65 MASCULINO
JOAO MARIA VIDAL FRANCO da equipe LUDAO em dupla com -
MARQUES RAMIRO DA SILVA da equipe NÃO em dupla com -
SERGIO SKUPIEN da equipe FAMILY RACING em dupla com -
PAIS E FILHOS
RICARDO SICA da equipe AMIGOS DO PEDAL CAMPINAS em dupla com MIGUEL DOS SANTOS SICA - 51730149898
PESSOA COM DEFICIÊNCIA (PCD) MASCULINO
CRISTIANO NUNES (TETINHABIKE) da equipe MDP MALUCOS DO PEDAL em dupla com -
EMERSON APARECIDO DE MENEZES da equipe TOPTEAM em dupla com -
SUB 30 Masculino
JOSÉ VITOR TOSTO CANELLA em dupla com -
LEONARDO BENEDETTI da equipe AÇAI CONEXÃO AMAZONIA em dupla com -
PIETRO MELLE MICHELIN da equipe PEDAL FÚRIA em dupla com -
SUB 35 Feminino
GISELA ISLA DE OLIVEIRA CARDOSO ALBUQUERQUE da equipe AVULSO em dupla com -
SUB 35 Masculino
DANILO SANTOS NASCIMENTO em dupla com -
DOUGLAS SANTOS MARQUES da equipe BARBA BIKES em dupla com -
FELIPE MARQUES BERNARDO da equipe CANNONDALE / BIKE CENTER RIBEIRÃO em dupla com -
FELIPE NUNES da equipe IMPACTO CYCLING TEAM em dupla com -
LEANDRO BRAGA TRINDADE da equipe AMPLA SAÚDE em dupla com -
MURILO CITELLI MARTA da equipe AMPLA SAÚDE em dupla com -
NATAN RIBEIRO COSTA da equipe PELOTÃO DO GALO em dupla com -
RODRIGO DE LIMA CORREA em dupla com -
Sub 40 Feminino
MARCELA DAIANE PIVA DE FREITAS da equipe AMPLA SAÚDE em dupla com -
PATRICIA CAPELATTO MORAES em dupla com -
SUB 40 Masculino
ANDRÉ LUÍS TEIXEIRA da equipe NÃO em dupla com -
BRUNO ALVES BARBOSA da equipe ESCALRA CC em dupla com -
CARLOS ALBERTO PAIVA PIRES em dupla com -
DIEGO TRIGO VANZO em dupla com -
GENESIS CERQUEIRA GUIMARÃES da equipe BICICLETARIA DO PARQUE - PELOTÃO PCM em dupla com -
GUSTAVO CORREIA TOMAZ em dupla com -
JARDEL EDUARDO BOHME da equipe TEAM ALTINO OSASCO em dupla com -
LEANDRO RIBEIRO MORETTI da equipe AVULSO em dupla com -
MANUEL MENDES NETO da equipe ROMANOS MTB TEAM em dupla com -
MARCELO PIRES BARBOSA da equipe COLÉGIO VIVENDO E APRENDENDO / HELAL MOTO PEÇAS em dupla com -
RAPHAEL ROBLE em dupla com -
RODRIGO ALVES DE OLIVEIRA em dupla com -
THIAGO DA SILVA LIMA DE OLIVEIRA da equipe LE BLACK em dupla com -
VINICIUS SILVA DE ARAUJO da equipe PARÇAS BIKERS em dupla com -
SUB 45 Feminino
BRUNA FURQUIM GARGANTINI MACHADO da equipe CORRÁ SPORTS em dupla com -
SUB 45 Masculino
ADRIANO DOS SANTOS LUCAS da equipe ECF - EQUIPE DE CICLISMO FERNANDOPOLENSE em dupla com -
ALEX BARROS em dupla com -
BRUNO APARECIDO DA SILVA em dupla com -
BRUNO BATISTA DE LIMA da equipe DR em dupla com -
CARLOS EDUARDO DE OLIVEIRA DORTA da equipe LENDAS AMPARO em dupla com -
DAVI FERNANDO DEZOTTI em dupla com -
DOUGLAS STEFANI DE SOUZA em dupla com -
FELIPE PRIETO da equipe PRO13 CICLISMO em dupla com -
FERNANDO MORILHA DE VICENTE da equipe SMEL SERTÃOZINHO em dupla com -
FLAVIO HENRIQUE TEIXEIRA em dupla com -
LEANDRO AUGUSTO BATISTA da equipe ATÉ MAIS TARDE em dupla com -
LEANDRO SANTOS DE SOUZA da equipe ALTO GIRO em dupla com -
LUIZ FELIPE DOS SANTOS PINTO da equipe AMPLA SAUDE em dupla com -
LUIZ FERNANDO BRAZ TAVARES em dupla com -
ROBSON FERNANDES DE SOUZA da equipe SF RACING em dupla com -
RODRIGO BERNARDO FERREIRA da equipe BRUTTOCYCLING TEAM BRUTTO DO ESPETO em dupla com -
ROGERIO DUARTE DA FONSECA da equipe PEDAL USP em dupla com -
THIAGO MATEUS GALDINO DA SILVA da equipe ECF/AFERCAN - EQUIPE CICLISMO DE FERNANDOPOLIS em dupla com -
SUB 50 Feminino
CELINA WATANABE da equipe ESCALERA em dupla com -
TATIANI LOBO em dupla com -
SUB 50 Masculino
ALEXANDRE DA FONSECA em dupla com -
FABIO DA SILVA TOLEDO da equipe NÃO em dupla com NÃO -
MAURICIO FREITAS LIMA da equipe LIMA BIKER em dupla com -
RAFAEL HENRIQUE DE LIMA KUHL em dupla com -
RODRIGO ZANOLA DUARTE DA SILVA da equipe DUARTE em dupla com -
VAGNER APARECIDO GOMES da equipe EQUIPE DE CICLISMO BOTUCATU em dupla com -
VALDINEI VICENTIM em dupla com -
SUB 55 Feminino
ANDREA APARECIDA CODO da equipe PARCEIROS DO PEDAL em dupla com -
SIMONE FRANCO CINTRA DE ALMEIDA da equipe BR ESPORTES em dupla com -
SUB 55 Masculino
ANDRÉ PINHO em dupla com -
ANTÔNIO CARLOS ALVES DE OLIVEIRA da equipe IMPACTO IMOVEIS em dupla com -
FABIO PRADELLA da equipe VAIDBIKE TEAM em dupla com -
FERNANDO ANTUNES da equipe KT em dupla com -
GUILHERME DE MELLO CASTANHO em dupla com -
GUSTAVO MERLO em dupla com -
JOAO AUGUSTO SANA em dupla com -
JOSE EDUARDO BECATE da equipe LP BIKE FIT em dupla com -
MARCELO DOS SANTOS DE ALMEIDA da equipe ALTA PERFORMANCE em dupla com -
MARCIO RODRIGO ROMANELLI BASSO da equipe 4FUN em dupla com -
REGINALDO APARECIDO FERNANDES da equipe VOLT em dupla com -
SUB 60 Masculino
CARLOS ALBERTO DO NASCIMENTO da equipe LIMA BIKER/ SUSTENTARE SANEAMENTO em dupla com -
JOSÉ CARLOS RAMOS DE MIRANDA da equipe TARGET em dupla com -
VALDIR GOMES da equipe LA MAQUINA em dupla com -
VANDERLEI JOSÉ DA SILVA da equipe MACIEIRA TEAM BRASIL em dupla com -
SUB 65 Feminino
MAGALI BASTOS PINHEIRO da equipe NAO em dupla com NAO -
SILVANA SKUPIEN da equipe FAMILY RACING em dupla com -
SUB 65 Masculino
VANDERLEI DUTRA LUPIANES da equipe RRPROTEAN em dupla com -