|
|||
5 KM SUB 25 MASCULINO | |||
JOAO VITOR SOUZA DE FREITAS da equipe VITORFREITAS YOUTUBE | |||
LUIZ FELIPE CALADO da equipe MAZE RUNNERS | |||
PAULO ROBERTO DA ROSA JUNIOR | |||
PAULO ROBERTO DA ROSA JUNIOR | |||
5 KM SUB 35 MASCULINO | |||
AIRTON VANDERLEI DE PROENÇA JUNIOR da equipe #CORRENDOCOMRÊMOURA | |||
ANDERSON SILVESTRE RODRIGUES DOS SANTOS da equipe VENCER | |||
ANTONIO DIÓGENES NOGUEIRA da equipe ACADEMIA GARCIA | |||
BRUNO HENRIQUE CASALI da equipe 100 | |||
BRUNO MENDONÇA NETO da equipe NEP RUNNERS | |||
EDUARDO HENRIQUE LIMA DA SILVA da equipe UNIÃO DOS ATLETAS DE ITAPEVI | |||
GUILLERMO DUARTE ENGEL | |||
GUTEMBERG DA SILVA SANTOS da equipe CANAL SUPER CORREDORES | |||
JORGE FELIPE DE CAMPOS FAGUNDES da equipe NAO em dupla com NAO | |||
LAUDIVAN MIGUEL DE ANDRADE da equipe UNIÃO DOS ATLETAS DE ITAPEVI | |||
LULA LUIS PAULO DEGIACOMO da equipe LOFT SUPERAÇÃO | |||
RODRIGO GOMES da equipe NAO em dupla com NAO | |||
VALMOR MACHADO da equipe FMACHADO | |||
WAGNER LUCIANO BISCOLA BARBOSA da equipe LURDES SALGADOS | |||
WELLINGTON DE MELO SIQUEIRA da equipe EQUIPE ARROCHA em dupla com NÃO | |||
WESLEY ALVES DOS SANTOS da equipe EQUIPE UNIAO DOS ATLETAS DE ITAPEVI | |||
5 KM SUB 45 MASCULINO | |||
ADEVANE TEIXEIRA DA COSTA JUNIOR | |||
ALEXANDER DELL ORTI da equipe GAIVOTA RUN | |||
ALISON SIMOES da equipe AVULSO | |||
ANTONIO FERNANDO DOS SANTOS da equipe UNIAO DOS ATLETAS DE ITAPEVI | |||
BRUNO BARIANI da equipe NAO em dupla com NAO | |||
DANIEL FERREIRA DE PINHO da equipe EQUIPE UNIAO DOS ATLETAS DE ITAPEVI | |||
DANIEL NAVALHO da equipe NÃO | |||
EDNILSON DE BRITO | |||
EDUARDO DUARTE da equipe CUCA CAMPINAS em dupla com NAO | |||
FABIANO DE LIMA FERNANDES da equipe EQUIPE UNIAO DOS ATLETAS DE ITAPEVI | |||
FLAVIO HENRIQUE GONÇALVES DE ASSUNÇÃO da equipe UNIÃO DOS ATLETAS DE ITAPEVI | |||
GEREMIAS GARCIA DE FREITAS FILHO da equipe ENCARDIDOS | |||
GILVANILDO ALVES SOARES da equipe PAULINO | |||
GIULIANO DA SILVA da equipe AVULSO | |||
HORACIO RIBEIRO da equipe UNIAO DOS ATLETAS DE ITAPEVI | |||
KRYPTON ZERATIN RIZZI da equipe BTM ACESSORIA | |||
LIOSMARIO CEDRAZ ARAUJO da equipe UNIÃO DOS ATLETAS DE ITAPEVI | |||
RAFAEL SIQUEIRA DE ABREU | |||
REGINALDO APARECIDO LUQUEIS da equipe RL LUBRIFICANTES SALTO em dupla com NÃO | |||
RODRIGO EDUARDO DA SILVA | |||
SANDRO PEREIRA DA SILVA da equipe UNIÃO DOS ATLETAS DE ITAPEVI | |||
SÉRGIO RICARDO SILVA da equipe BROTHERS RACE | |||
VITOR ACÁCIO DE CAMARGO | |||
WELLINGTON GUILHERME MARTINS DE AGUIAR da equipe NÃO | |||
WILTON ISIDORO DOS SANTOS da equipe UNIAO DOS ATLETAS DE ITAPEVI | |||
ZELIO PEDRO GOMES da equipe NAO em dupla com NAO | |||
| |||
5 KM SUB 55 MASCULINO | |||
ANISIO RODRIGUES da equipe ANISETES em dupla com NÃO | |||
ERINALDO GIL DE CARVALHO da equipe UNIAO DOS ATLETAS em dupla com NÃO | |||
FRANCISCO ROBERVALDO S OLIVEIRA da equipe PAULINO | |||
IRENILSON CABRAL DA SILVA da equipe EQUIPE UNIAO DOS ATLETAS DE ITAPEVI | |||
JAILSON ALVES DA SILVA da equipe NÃO TENHO em dupla com NÃO | |||
JURANDY LIMA da equipe CANAL SUPER CORREDORES em dupla com NÃO | |||
MAGNO EDUARDO DE MORAES da equipe STUDIO EVO E NEW BODY | |||
MANUEL BARBOSA DE OLIVEIRA FILHO da equipe ARROCHA DE INDAIATUBA | |||
MARCIO JOSE DE FREITAS da equipe BELTRAME ASSESSORIA ESPORTIVA | |||
MARCUS VINICIUS FATURI DAPPER | |||
PASCOAL LIRA DOS SANTOS da equipe DROMOS | |||
PAULO ROBERTO DA ROSA da equipe BEDULLI | |||
SAMUEL DA SILVA da equipe EQUIPE UNIAO DOS ATLETAS DE ITAPEVI | |||
SANDRO GILBERTO DE SOUZA | |||
VALDEMIR DOS SANTOS da equipe NAO em dupla com NAO | |||
5 KM OVER 55 MASCULINO | |||
EDIVALDO DE SOUZA VALENÇA da equipe EDY E SANDRA RUNNERS em dupla com NÃO.... | |||
LUIS CARLOS APARECIDO DOS SANTOS da equipe NAO em dupla com NAO | |||
RENATO BOTTI MONTEIRO da equipe NAO | |||
5 KM SUB 25 FEMININO | |||
LUANA CRISTINA DA ROSA | |||
MONIQUE LETÍCIA DE SOUZA FREITAS da equipe VITORFREITAS YOUTUBE | |||
PAMELA AMARAL RIBEIRO | |||
PATRÍCIA FERNANDA DOS SANTOS CAMPANHA | |||
PATRÍCIA SMOLIAK da equipe RL LUBRIFICANTES SALTO em dupla com NÃO | |||
RAUL LEITE DE MORAES | |||
ROBERTA NORONHA | |||
| |||
5 KM SUB 35 FEMININO | |||
ALESSANDRA LAÍS DE SOUZA | |||
ANA PAULA SILVA DE CASTEO da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
ANTÔNIA O. S. DA SILVA da equipe BEST RUN | |||
DÉBORA PATRICIA RODRIGUES DOS SANTOS | |||
DENISE LANFRED da equipe NAO em dupla com NAO | |||
FRANCIELE MARTINS ALVES | |||
JÉSSICA PRISCILA DE SOUZA da equipe HAWS AVLIS | |||
KAMILA OLIVEIRA DA COSTA da equipe EQUIPE UNIAO DOS ATLETAS DE ITAPEVI | |||
LANE SILVA da equipe POWER CROSS TRAINING | |||
LIDIANA GOMES DE ALMEIDA da equipe NAO em dupla com NAO TENHO | |||
MARINA BETIOL FAGUNDES da equipe NAO em dupla com NAO | |||
MICHELLE DA SILVA CAMPANHA | |||
NADINA FENOCCHI da equipe BTM ASSESSORIA ESPORTIVA | |||
NATALIA GIMENEZ DE SOUZA da equipe NAO em dupla com ALEXANDRE | |||
TALITA BRIANI da equipe NAO em dupla com NAO | |||
5 KM SUB 45 FEMININO | |||
ADRIANA LAMÃO da equipe NÃO | |||
ANA PAULA DE SOUZA BREDA | |||
ANTONIA DELVANIR ARAUJO URBANO da equipe EQUIPE UNIAO DOS ATLETAS DE ITAPEVI | |||
BENEDITA PRISCILACARRIÇO BRAZ da equipe EQUIPE UNIAO DOS ATLETAS DE ITAPEVI | |||
DANIELLE BORGES da equipe ITU SEM IGUAL em dupla com NÃO | |||
ELISABETE DA SILVA SOUZA da equipe VITORFREITAS YOUTUBE | |||
ERICA FERNANDA DA SILVA da equipe UNIAO DOS ATLETAS DE ITAPEVI | |||
GISELE HELENA MARTINEZ da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
JEANE DA CUNHA SILVA da equipe EQUIPE UNIAO DOS ATLETAS DE ITAPEVI | |||
JULIANA APARECIDA CISCON da equipe NAO | |||
KARLA RESENDE da equipe EQUIPE ARROCHA | |||
MARIA REGINA CAETANO LEITE da equipe EQUIPE UNIAO DOS ATLETAS DE ITAPEVI | |||
MICHELA KIYOTA | |||
PRISCILA MARINONIO HACKMAM da equipe ARROCHA INDAIATUBA | |||
SOLANGE ALVES DE SOUZA da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
TÂNIA LOZANO da equipe ARROCHA | |||
VIVIANE DA SIVA FREITAS ROSA da equipe BEDULLI | |||
5 KM SUB 55 FEMININO | |||
ANA LUCIA LUZETTII DE ALBUQUERQUE da equipe EQUIPE UNIAO DOS ATLETAS DE ITAPEVI | |||
CLEONICE GONÇALVES DE PINHO PINHEIRO da equipe UNIAO DOS ATLETAS DE ITAPEVI | |||
EDNA MARIA DA CONCEIÇÃO OLIVEIRA da equipe PAULINO | |||
ELAINE MARISA DE OLIVEIRA da equipe NAO | |||
ESTER LEME | |||
ROSA MARIA BORTOLATO ALVES DA SILVA da equipe NÃO TENHO em dupla com NÃO | |||
ROSELENE DE FIGUEIREDO da equipe NAO em dupla com NAO | |||
ROSEMEIRE DIAS CARVALHO DOS SANTOS da equipe DROMOS | |||
VANUSA LEITE DOS SANTOS da equipe EQUIPE UNIAO DOS ATLETAS DE ITAPEVI | |||
| |||
5 KM OVER 55 FEMININO | |||
FÁTIMA APARECIDA DE CAMARGO LUI | |||
SILVANA FIGUEIREDO da equipe NAO em dupla com NAO | |||
9 KM SUB 25 MASCULINO | |||
ANDRÉ MEDEIROS | |||
KAUÊ HOSTI SANCHES da equipe MAZE RUNNERS | |||
9 KM SUB 35 MASCULINO | |||
ALESSANDRO BARCELLI da equipe ACADEMIA PLENA FORMA | |||
ALEXANDRE NUNES DE SOUZA da equipe UNIÃO DOS ATLETAS DE ITAPEVI | |||
CARLOS EDUARDO CAETANO DA SILVA da equipe UNIÃO DOS ATLETAS DE ITAPEVI | |||
DIOGO ANDRADE DA SILVA da equipe DROMOS | |||
ELVIS FERNANDES DE OLIVEIRA da equipe NÃO | |||
HUMBERTO RIBEIRO DE JESUS da equipe UNIÃO DOS ATLETAS DE ITAPEVI | |||
JEFFERSON DA COSTA RODRIGUES da equipe FENIZ RUNING GOO | |||
JOÃO PAULO BASILE PILON da equipe TICKET em dupla com FAS | |||
JOÃO PAULO ELIZIÁRIO da equipe ALPHA TEAM RUNNING | |||
JONATHAS BARBOSA DOS SANTOS da equipe UNIAO DOS ATLETAS DE ITAPEVI | |||
LUCAS MACAMBIRA DUARTE | |||
RAMON LORENCINE CREPALDI da equipe MAZZE RUNNERS | |||
RODRIGO MARTINS ANDRADE da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
| |||
9 KM SUB 45 MASCULINO | |||
ALECSANDRO BOMFIM DOS SANTOS da equipe UNIÃO DOS ATLETAS DE ITAPEVI | |||
ALEXSANDRO BIMONTI GARCIA da equipe FLÁVIO em dupla com ELAINE DA ROCHA FERREIRA | |||
ALFREDO JOSE DOS SANTOS JUNIOR da equipe EQUIPE ALPHA em dupla com SOZINHO | |||
BENEDITO PACIONI da equipe NAO | |||
CRISTIAN LUIS S DE OLIVEIRA NEVES da equipe UNIÃO DOS ATLETAS DE ITAPEVI | |||
CRISTIANO FARIA LEITE da equipe FITRUNNER | |||
DANIEL MIRANDA GONÇALVES da equipe CANAL SUPER CORREDORES em dupla com NÃO | |||
FÁBIO AUGUSTO DE OLIVEIRA E SILVA da equipe ANGLO | |||
FABIO JUNIOR MANGUEIRA da equipe UNIÃO DOS ATLETAS DE ITAPEVI em dupla com NÃO | |||
FRANCISCO DE ASSIS ANDRADE da equipe UNIÃO DOS ATLETAS DE ITAPEVI | |||
JOSÉ CARLOS DA SILVA da equipe UNIÃO DOS ATLETAS DE ITAPEVI | |||
JOSE EDSON DE SOUZA da equipe PEGADA 3 | |||
JOSÉ FEITOZA FILHO da equipe UNIÃO DOS ATLETAS DE ITAPEVI | |||
JOSÉ NILTON SANTOS da equipe UNIÃO DOS ATLETAS DE ITAPEVI | |||
LEANDRO DA SILVA BARBOSA da equipe RODRIGO BICUDO TEAM | |||
MARCOS ALEXANDRE DA CUNHA da equipe J&M BIKE | |||
MARCUS VINÍCIUS ALVES MOSCA da equipe NENHUMA em dupla com NÃO | |||
MAURICIO PAZIAN MARTINS da equipe PAZIAN RUNNERS em dupla com NÃO | |||
MAURINO GOMES VIANA da equipe ACADEMIA GARCIA | |||
NELSON AKIRA HIRAMATSU da equipe HIRAMATSU | |||
OSMAN CLAUDINO DA SILVA | |||
PAULO BATISTA DE CARVALHO da equipe CANAL SUPER CORREDORES INDAIATUBA | |||
RICARDO ALEXANDRE DE FREITAS BORGES da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
9 KM SUB 55 MASCULINO | |||
ANTONIO EMILIANO DOS SANTOS | |||
ANTONIO MARCIO FERNADES da equipe UNIÃO DOS ATLETAS DE ITAPEVI | |||
EDIVAN PEREIRA DA SILVA da equipe UNIÃO DOS ATLETAS DE ITAPEVI | |||
ELDIN ALVES PINHEIROS da equipe GRB | |||
LINDOMAR RIBEIRO DA COSTA da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
MARCIO RICARDO FONSECA da equipe UNIÃO DOS ATLETAS DE ITAPEVI | |||
PAULO SÉRGIO M. CORRÊA da equipe BEDULLI | |||
REGINALDO PEREIRA DA SILVA da equipe UNIAO DOS ATLETAS DE ITAPEVI | |||
ROGERIO RODRIGUES da equipe E.M.A.SÃO PEDRO | |||
SIDNEY FERNANDES DE MELO da equipe NAO em dupla com NAO | |||
VINICIUS CATANI DE MORAES da equipe MPR ACESSORIA ESPORTIVA | |||
9 KM OVER 55 MASCULINO | |||
EDSON SARRA da equipe TOP TRAINING | |||
JORGE LAURINDO TERRA da equipe EQUIPE ARROCHA em dupla com NÃO | |||
NILTON TESCARO da equipe NAO em dupla com NAO | |||
SEBASTIÃO LUCIANO VITORINO da equipe NAO em dupla com NAO | |||
WALTER ANTONIO AMBROSIO da equipe HAWS AVLIS | |||
| |||
9 KM SUB 25 FEMININO | |||
WANESKA FERRARI DOS SANTOS da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
9 KM SUB 35 FEMININO | |||
DEBORA SILVEIRA da equipe BELTRAME ASSESSORIA ESPORTIVA | |||
IDAMARCIA APARECIDA MILLER | |||
SIRLANE DA SILVA da equipe UNIÃO DOS ATLETAS DE ITAPEVI | |||
TATIELI BRITO DA SILVA | |||
9 KM SUB 45 FEMININO | |||
ÂNGELA CRISTIANE SEGATO PANDINI da equipe ASSESSORIA GIOVANNA MARTINS | |||
DENISE BARBOSA SANTOS da equipe GIOVANNA MARTINS ASSESSORIA ESPORTIVA | |||
ELAINE DA ROCHA FERREIRA da equipe FLÁVIO em dupla com ALEXSANDRO BIMONTI GARCIA | |||
FERNANDA SANTOS INÁCIO da equipe PEIXEPRÓ | |||
FLÁVIA MARIA LOPES | |||
NARA LÚCIA DIAS DA SILVA | |||
SILVIA REGINA DE ARAUJO FAGUNDES da equipe ANISETES em dupla com NÃO | |||
SONIA DA SILVA da equipe UNIÃO DOS ATLETAS DE ITAPEVI | |||
| |||
9 KM SUB 55 FEMININO | |||
EDNALVA APARECIDA LIMA da equipe LIVRES ASSESSORIA em dupla com NÃO | |||
9 KM OVER 55 FEMININO | |||
SANDRA VIEIRA da equipe EDY E SANDRA RUNNERS em dupla com NÃO.... | |||
5 KM CAMINHADA | |||
BRUNA GRACIANO DOS SANTOS da equipe HAWS AVLIS | |||
ESTEVAM LUIZ DEL NERO COSTA MARQUES da equipe NÃO em dupla com VANISE DALLA VECCHIA COSTA MARQUES | |||
GUSTAVO ANDRIETTA | |||
HELENA DOS SANTOS VIEIRA COSTA da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
JOSÉ FERNANDO BERGAMINI JR da equipe FBR ESPORTES | |||
MARCELO CRESPO da equipe J&M BIKES | |||
MARCELO HENDEL PEREIRA | |||
MARCIA MOREIRA VICENTE da equipe HAWS AVLIS | |||
RAFAELLA D'ASSUNCAO da equipe NÃO em dupla com ESTEVAM LUIZ FEL NERO COSTA MARQUES | |||
VANISE DALLA VECCHIA COSTA MARQUES da equipe NÃO em dupla com ESTEVAM LUIZ FEL NERO COSTA MARQUES |