|
|||
JUNIOR | |||
CARLOS EDUARDO CELINI DE PÁDUA da equipe GT BIKES | |||
ENZO SARAN CASALE da equipe MACK SOLO | |||
GUSTAVO DA LUZ PEREIRA da equipe BUONA FORTUNA RACING TEAM | |||
GUSTAVO SANTOS | |||
LUIZ GOFFERT da equipe BIKE SITE / MAXXIS / FOUR FITNESS em dupla com NAO | |||
MATEUS SOARES BARBOSA | |||
PEDRO HENRIQUE SANTOS | |||
SUB 25 | |||
BRUNO NAKAMURA da equipe MALUCOS DO PEDAL / VA D BIKE | |||
BRUNO NASCIMENTO SILVA da equipe TOTAL BIKE | |||
DIEGO DE CAMARGO BORBA da equipe CORRENTE DO PEDAL | |||
ILDOMAR ALVES RODRIGUES da equipe VISUAL BIKE TEAM | |||
JEFFERSON VINÍCIUS DE SOUZA da equipe BIKENEXS | |||
LUCAS EDUARDO PIRES DE GODOY da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
MATHEUS MARIANO BARBOSA da equipe CICLO EMBU GUAÇU/HATIROU TEAM | |||
RODRIGO BUNHARO DE OLIVEIRA da equipe PERUS BIKE | |||
RODRIGO MARTINS BORGES FERREIRA DE SOUZA da equipe GRAU TOTAL | |||
ROMÁRIO REIS da equipe 100 MASSAGEM em dupla com NÃO | |||
TIAGO MUTANTE da equipe VA D BIKE | |||
VITOR DA SILVA GOMES da equipe CENTRAL BIKES | |||
SUB 30 | |||
ADELSON DE JESUS DOS SANTOS da equipe CICLO EMBU GUAÇU/HATIROU TEAM | |||
ADRIANO DOS SANTOS da equipe COYTES SÃO JOÃO NOVO | |||
ALEX DE ALMEIDA BATISTA | |||
ANDERSON APARECIDO DE LIMA GODINHO da equipe VA D' BIKE | |||
ANDERSON DANTAS DE ALBUQUERQUE | |||
CHARLES S CHAVES da equipe WORKS CYCLES | |||
DAVID ONO da equipe CICLO EMBU GUAÇU/HATIROU TEAM | |||
EMERSON PEDROSO AQUINO da equipe BIKESITE OSASCO | |||
GUILHERME MARKERT da equipe MULEKADA DO MIMIMI | |||
HAGGEO ALFONSO MORA PEDREROS da equipe TOTAL BIKE | |||
HUGO DE OLIVEIRA MARTINS da equipe EQUIPE VÁ D' BIKE | |||
INACIO GAETA FERNANDES da equipe VELO48 | |||
JAILTON ARAUJO DA SILVA | |||
JEFFERSON JUSTINO DA SILVA | |||
JERONIMO JOSE DA ROCHA | |||
JOSE RENATO DE SOUZA da equipe BIKECASQUINHA | |||
LEANDRO LOPES DOS SANTOS da equipe MDP COTIA | |||
MAGNUN VINICIUS DOS SANTOS da equipe PAVAX LTDA | |||
MARCUS VINICIUS DA SILVA | |||
MARCUS VINICIUS LEAL DA SILVA da equipe MEGANHA BIKER'S | |||
ROBERTO CARLOS DA SILVA da equipe COYOTES SÃO JOÃO NOVO /CENTRAL BIKES | |||
RODRIGO APARECIDO MARIANO BARBOSA | |||
THIAGO RAFAEL DOS SANTOS OLIVEIRA da equipe MULEKADA DO MIMIMI | |||
TIAGO PIRES da equipe OS PRIMOS | |||
TIAGO SERGIO DA SILVA da equipe MDP - MALUCOS DO PEDAL | |||
| |||
SUB 35 MASTER A | |||
ANDRÉ FLÁVIO ESTEVÃO DE MELO da equipe GREENBIKERS / BF RACING TEAM / AMR ASSESSORIA ESPORTIVA / CALOI | |||
BRUNO DE MELO TAKAKI da equipe CICLO EMBU GUAÇU/HATIROU TEAM | |||
BRUNO GAMARANO da equipe BIKENEXS IBIÚNA | |||
CLAUDINEI SILVA SANTOS da equipe GT BIKE'S | |||
CRISTIANO NUNES (TETINHABIKE) | |||
DANIEL SILVESTRINI da equipe LAGUENS RACE FIT / OFICINA BIKE PADRÃO | |||
DAVID ARAUJO DA ROCHA da equipe MDP-COTIA | |||
DENIS RIBEIRO DE DEUS da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
EDER ANTONIO TORRES | |||
EDSON DOS SANTOS SILVA | |||
EDSON SIQUEIRA GOMES da equipe NÃO | |||
FERNANDO GONÇALVES NEGRI da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
GERALDO RODRIGUES DA SILVA JUNIOR da equipe BROU CANNONDALE SHIMANO | |||
GERSON CARLOS DE VASCONCELOS da equipe WORKS CYCLES | |||
GILMAR DE O. JERONIMO da equipe EQUIPE BIKE SITE | |||
HAROLDO NERES DE MORAIS da equipe CAUCAIA CICLISMO | |||
LEANDRO SANTOS DO NASCIMENTO da equipe HE TREINAMENTO ESPORTIVO | |||
LUIZ FERNANDO DEGANELLO SOARES da equipe CICLOTECH | |||
MARCONI FLORENCIO DE LIMA da equipe BARBA BIKES TEAM OSASCO/PELOTAO DA MORTE | |||
MOISÉS ELIAS DA SILVA | |||
ODAIR DE FARIAS GONCALVES da equipe NAO em dupla com NAO | |||
RENATO ALMEIDA DOS SANTOS da equipe CAUCAIA CICLISMO/SEVEN BIKERS | |||
RENATO DA SILVA MORAES | |||
RICARDO FELIX | |||
RODRIGO ANDRIETTA | |||
RODRIGO PEREIRA FELIX da equipe CICLOTURITA MTB | |||
THIAGO DA CRUZ da equipe MULEKADA DO MIMIMI | |||
TIAGO DA SILVA BARROS da equipe VÁ D’ BIKE | |||
TIAGO FÉLIX DE LIRA | |||
SUB 40 MASTER B | |||
ADILSON RIBEIRO MARQUES | |||
ALEX ADRIANO DOS SANTOS da equipe TRILHAS E BIKERS SÓ LOUCOS | |||
ALEXSANDRO ROBSON DE SOUZA da equipe CENTRAL BIKE | |||
ALUISIO SANITÁ DA SILVA da equipe MTB GRANJEIROZ | |||
ANTONIO MARCIO SOARES LIMA da equipe BIKESITE BICICLETAS | |||
CARLOS HENRY DO NASCIMENTO | |||
CLOVIS COSTA DA SILVA da equipe TOTAL BIKE | |||
CRISTIANO RAFAEL ABUD da equipe MTB GRANJA VIANA OZ | |||
DANIEL AUGUSTO CARNAUBA da equipe BARBA BIKES | |||
DANIEL PACICCO LOTFI da equipe NÃO | |||
EDUARDO RODAS FERRAZ da equipe BROTHERS DO PEDAL | |||
ELIAS SOARES REBOUÇAS da equipe EBIKESTORE E SENSERBIKE | |||
ELY CARLOS DE JESUS NUNES da equipe MDP | |||
FABIO LERENO FERREIRA da equipe BROTHERS DO PEDAL | |||
FÁBIO MAZOTTI | |||
FERNANDO GARNIZET DA SILVA da equipe WORKS CYCLES | |||
FRANCESCO LUIGI SANGIORGI da equipe TRILHAS&CESCO - BTWIN/DECATHLON | |||
FRANCISCO CLAUDIMAR BARROS LIMA da equipe NAO em dupla com NAO | |||
GERALDO MAJELA DE ARAUJO FILHO da equipe AVULSO | |||
GUILHERME AUGUSTO DE LIMA PONTES da equipe EQUIPE BIKENEXS / IBIÚNA OFF RIAD MTB | |||
GUSTAVO AMATO PISSINI da equipe TOTAL BIKE | |||
HILDEBRANDO CAETANO JUNIOR da equipe MULEKADA DO MI MI MI ITAPEVI | |||
HIRAN ERNESTO SANTIAGO | |||
JULIO BARRETO da equipe BIKE VELO | |||
LEANDRO DE SOUZA ALMEIDA da equipe CICLO EMBU GUAÇU/HATIROU TEAM | |||
LUCIANO CARVALHO GONÇALVES | |||
LUCIANO SILVA da equipe RS BIKE | |||
LUIZ COSTA | |||
MARCELO MOTA da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
MÁRCIO MEDINA da equipe MTB GRANJEIROS COTIA | |||
MARCO ANTONIO DA SILVA da equipe MULEKADA DO MIMI em dupla com NÃO | |||
MARCOS MATA da equipe CAUCAIA CICLISMO | |||
MARCOS PAULO BERNARDINO DOS SANTOS | |||
NELSON DINIZ MARTINS MARQUES da equipe MTB GRANJEIROZ - COTIA | |||
NIVALDO ROBERTO MOREIRA DA SILVA da equipe MDP COTIA ,MALUCOS DO PEDAL | |||
PAULO FERNANDO TELLES da equipe NAO | |||
RENATO DANTAS DE MACEDO JUNIOR da equipe BROTHERS DO PEDAL | |||
RICARDO PADOVANI da equipe ZIRMÃOS BIKE | |||
ROGERIO PERUSSI NUNES | |||
VITOR JUN SATOMI da equipe PIRITUBA BIKE SPORTS | |||
WALDINEY VIEIRA LEITE da equipe PEDAL LOCO TEAM ZONA SUL | |||
WILIAN CAMILO SILVA da equipe ENDURANCE BIKE | |||
SUB 45 SENIOR A | |||
AGNALDO RIBEIRO DA CRUZ da equipe AMIGOS DA BIKE/PLANETA BIKE | |||
AMAURI FORTUNATO da equipe COYOTES SÃO JOÃO NOVO/ FORTUNATO ENGENHARIA | |||
ANTONIO DONIZETE PEREIRA da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
ANTONIO JORGE FERNANDES da equipe MTB GRANJEIROZ | |||
CARLOS ROBERTO AQUINO da equipe MIRANDAS BAR REGIS BIKE | |||
EMERSON LOURENÇO BATISTA da equipe BIKE SITE | |||
FERNANDO ALVES CAMPOS da equipe ASSESSORIA PAULO SANTOS | |||
GILBERTO ALMEIDA RODRIGUES da equipe TOTAL BIKE | |||
JOAO AUGUSTO FIGUEIREDO STOCHERO | |||
JOSE RIVELINO ALVES PEREIRA da equipe STARS BIKE SHOP | |||
JOSUÉ VICENTE DE LIMA | |||
MARCELO FERNANDES DO NASCIMENTO da equipe MTV GRANJEIROZ - COTIA | |||
MARCIO SERGIO BAPTISTA da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
MARCO AURELIO LACERDA da equipe TOTAL BIKE | |||
MARCOS KAWATI da equipe CICLO EMBU GUAÇU/HATIROU TEAM | |||
MARDONIO DE CASTRO | |||
NOEMIR RUEDA BENUCCI da equipe VIVER VILA VERDE | |||
REGINALDO FRANCISCO MACHADO da equipe BIKENEXS | |||
RICARDO BARATO | |||
ROBERTO CARLOS VALIULIS da equipe TPC | |||
RODRIGO FRANCO da equipe BIKENEXS IBIÚNA | |||
SIDNEY DE ALMEIDA RIOS da equipe SAR CONSULTORIA | |||
VALDIR DA MATA SANTOS | |||
| |||
SUB 50 SENIOR B | |||
AILTON LIBARINO DO PRADO da equipe CIA DO PEDAL | |||
HÉLIO RAMOS SILVA da equipe TABULE MAIRINQUE | |||
JOAO NOYA da equipe JOÃO NOYA PERSONAL | |||
JOSENILTON MARTINS NICOLAU | |||
JULIAN WESLEY DE SOUZA RAMOS | |||
ORLANDO INACIO RODRIGUES da equipe COYOTES DE SÃO JOÃO NOVO- SÃO ROQUE SP em dupla com NÃO | |||
OSMAR DE LIRA da equipe CAUCAIA CICLISMO em dupla com NÃO | |||
OVER | |||
CARLOS ALBERTO LOPES DA SILVA da equipe CAUCAIA CICLISMO / SEVEN BIKERS | |||
EVERTON SILVA PINTO da equipe TOTAL BIKE | |||
FRANCISCO PEREIRA | |||
GEOSONILDO GOMIS DA SILVA da equipe CICLO EMBU GUAÇU/HATIROU TEAM | |||
HELIO MACIEL BEZERRA da equipe MULEKADA DO MIMIMI | |||
MARCUS ZIP da equipe BOMIX/KEPPS BIKE | |||
MIGUEL ANSELMO DOMINGUES da equipe NÃO | |||
NIVALDO MOREIRA DA SILVA da equipe MDP MALUCOS DO PEDAL | |||
ROBERTO CORAZZA da equipe VIVER | |||
SIDINEY BELEZE da equipe BIKESITE | |||
DUPLA MASCULINA | |||
ALEX DE SOUZA da equipe CLICKBIKE em dupla com MAURÍCIO OLIVEIRA DOS SANTOS | |||
ANDRE LUIZ BELLI da equipe MULEKADA DO MIMIMI em dupla com CARLOS EDUARDO DA SILVA (PIRE) | |||
AURINO NASCER PATEZ da equipe MULEKADA DO MIMIMI em dupla com DANILO GALDINO AJALA | |||
CARLOS EDUARDO DA SILVA da equipe MIMIMI em dupla com ANDRÉ LUIZ BELLI - ALEMÃO | |||
CLAYTON ARO em dupla com JOSE ROBERTO DE SOUZA | |||
DANILO GALDINO AJALA da equipe MULEKADA DO MIMIMI em dupla com AURINO NASCER PATEZ | |||
DIEGO LEOPOLDINO DA SILVA da equipe NENE BIKES em dupla com GIULIANO TORTURELLA MENEZES | |||
EDUARDO JUVENIL NICOLAU CAVALHEIRO da equipe TOTAL BIKE em dupla com VINICIUS NICOLAU CAVALHEIRO | |||
GIULIANO TORTURELLA MENEZES da equipe NENÊ BIKES em dupla com DIEGO LEOPOLDINO DA SILVA | |||
JOAO MARCOS SANTOS GONÇALVES da equipe MALUCOS DO PEDAL | |||
JOEL GONÇALVES MOREIRA da equipe MDP | |||
LEANDRO GALVÃO da equipe MULEKADA DO MIMIMI em dupla com REGINALDO CÁRDENAS MORETTO | |||
MAURICIO OLIVEIRA DOS SANTOS da equipe CLICKBIKE em dupla com ALEX | |||
REGINALDO CARDENAS MORETTO da equipe MULEKADA DO MIMIMI em dupla com LEANDRO GALVÃO | |||
RICARDO CAMARGO DA SILVA da equipe MULEKADA DO MIMIMI em dupla com WAGNER GOMES | |||
RODRIGO DE OLIVEIRA BUCHIDID da equipe VELÓ48 em dupla com NEWTON BRAZ BOIANI | |||
VINICIUS NICOLAU CAVALHEIRO da equipe TOTAL BIKE em dupla com EDUARDO JUVENIL NICOLAU CAVALHEIRO | |||
WAGNER GOMES da equipe MULEKADA DO MIMIMI em dupla com RICARDO CAMARGO | |||
| |||
DUPLA MISTA | |||
ALEXANDRE FONSECA FIDELIS da equipe EQUIPE PLANETA BIKE em dupla com CRISTINA RUAS | |||
ANA JORDANY ASSUNÇÃO DINIZ da equipe BIKE SITE BICICLETARIA em dupla com MARCOS DA SILVA PAES DE BRITO | |||
BRUNA LIVIA BATISTA MENESCAL da equipe BARBA BIKES em dupla com ROGÉRIO BARBA BIKES | |||
CAROLINA MENDES da equipe CORRENTE DO PEDAL E SEVEN BIKERS | |||
CRISTINA RUAS da equipe EQUIPE PLANETA BIKE em dupla com ALEXANDRE FONSECA FIDELIS | |||
DIRCE FELICE DE OLIVEIRA da equipe COYOTES SÃO JOÃO NOVO em dupla com THIAGO ROCHA DE OLIVEIRA | |||
FELIPE TORRES PAULUCCI em dupla com GILVANIA MARIA SANTOS GONÇALVES | |||
GILVANIA MARIA SANTOS GONÇALVES em dupla com FELIPE TORRES PAULUCCI | |||
KARINA ALVES DE MELO da equipe CENTRAL BIKES em dupla com LEANDRO ERMIRA | |||
LEANDRO ERMIRA DE LIMA da equipe CENTRAL BIKES | |||
ROGERIO DO PRADO SANTANA da equipe BARBA BIKES RACE TEAM OSASCO em dupla com BRUNA LIVIA MENESCAL | |||
THIAGO HENRIQUE GOMES em dupla com CAROLINA MENDES | |||
THIAGO ROCHA DE OLIVEIRA da equipe COYOTES SÃO JOÃO NOVO em dupla com DIRCE | |||
PNE - PORTADOR DE NECESSIDADES ESPECIAIS | |||
JOHNSON LINS AFONSO da equipe COYOTES BIKES | |||
LARISSA FOGAR da equipe COYOTES BIKES OSASCO | |||
MARCO ANTONIO F ROCHA da equipe TEAM ZL MTB/RVS BIKE/PEDALA MOOCA/ LAMAGLIA | |||
ROGÉRIO MACHADO FERREIRA | |||
SIVANIL PRADO da equipe COYOTES |