6K CAMINHADA
BRUNO AMORIM LEANDRO
MARLON MARCEL BUZO
6K CANICROSS FEMININO
ANA CRISTINA AZEVEDO DE ASSIS GOMES
ÉDILE ALVES DE SOUZA da equipe NÃO
LUANA SILVA ALVES da equipe CANI CITY SP
MARIA SIMONE BEZERRA DOS SANTOS da equipe CANICITYSP
MARILIA MASTROCOLLA DE ALMEIDA CARDOSO da equipe CANICITYSP
MARINA MARTINS GEDRAIT SAMUEL
NADINE SPÄTH da equipe CANICITY SP
VERUSKA ANGELO GONÇALVES MIGUEL da equipe CANICITYSP
6K CANICROSS MASCULINO
ALEX SANDRO OTUBO da equipe CANICITY SP
ANDRÉ BONIFACIO da equipe CANICITY
ARMANDO FARIAS DE ALBUQUERQUE JUNIOR da equipe FITHOUSE
FELIPH RAPHAEL CORREA MIGUEL da equipe CANICITYSP
FRANCISLEI D. VIEIRA da equipe CANICITYSP
GABRIEL PACHECO da equipe CANICITYSP
JEFFERSON APARECIDO ALVES
LOURENÇO CRISTOBAL BLANCO NETO da equipe CANICITYSP
MATHEUS SILVA DE OLIVEIRA da equipe ESTRELAS ANIMAIS
ROBSON ROBERTO DA SILVA
WERNER WIEDENBRUG da equipe BR CANI
WILLIAN CORREA MIGUEL da equipe CANICITYSP
CLEUZA FIDELIS da equipe FRIENDS RUNNERS
ANTONIO FONARO da equipe CIDA FONARO CABELO E ESTETICA
6K SUB 20 FEMININO
MARCELLA COCENZA MARINELLI da equipe SESI CAMPINAS
6K SUB 30 FEMININO
CARINA GODOY da equipe EQUIPE IRON
DAIANA DOS SANTOS VALENTIM da equipe UNIÃO DOS ATLETAS DE ITAPEVI
FRANCIELI MAZOLINI da equipe AVANTTY
GIOVANNA BANDEIRA DE MORAES da equipe AVANTTY
6K SUB 30 MASCULINO
MATHEUS MASSA SPERONI
6K SUB 40 FEMININO
ALINE REGINA BRAGA da equipe AACORUJA
ANA LUCIA PINTO
BRUNA VESSIO da equipe GAIVOTA
DANIELLE BORGES
EDNA MDESTO RAMOS da equipe UNIÃO DOS ATLETAS DE ITAPEVI
ELIZAMA RICI DEMETRIO PEREIRA da equipe UNIÃO DOS ATLETAS DE ITAPEVI
GRAZIELA CORREA OYAN da equipe FARMALIFE/CANICITY
IOLANDA CRISTINA CABRAL KAWAMOTO da equipe AVANTTY
JULIANA DA COSTA LINS da equipe AVANTTY
MARIA CAROLINA SCOPEL da equipe STHUDIO ACADEMIA PERSONALIZADA
MIRIAM DO CARMO da equipe CORRIDA PARA TODOS
6K SUB 40 MASCULINO
FÁBIO MOREIRA da equipe XIMANGO
HELAN CAIRO FIGUEIREDO COSTA
LAUDIVAN MIGUEL DE ANDRADE da equipe UNIÃO DOS ATLETAS DE ITAPEVI
MATHEUS MODESTO da equipe CANICITY
6K SUB 50 FEMININO
ANGELICA NIZOLA da equipe STUDIO R
CILENE APARECIDA OLIVATTO PALACIO da equipe CILENE RUN
EDNA MARIA DA CONCEIÇÃO OLIVEIRA da equipe CORRE CAJAMAR
MARIA ELIZABETH SIQUEIRA E SILVA da equipe AACORUJA
PATRICIA FERNANDA FERREIRA GOMES da equipe ACADEMIA I9
6K SUB 50 MASCULINO
ADRIANO DELGADO
ALEXANDER DELL ORTI da equipe GAIVOTA RUN
ALISON SIMOES da equipe NÃO
ERINALDO GIL DE CARVALHO da equipe UNIÃO DOS ATLETAS DE ITAPEVI
HORACIO RIBEIRO da equipe SPEED RUN
JOSÉ FEITOZA FILHO da equipe UNIÃO DOS ATLETAS DE ITAPEVI
KRYPTON ZERATIN RIZZI
MÁRCIO ALEXANDRE CARDOSO da equipe CANICITY SP
RODRIGO JOSE RIOS MOREIRA da equipe S2 ASSESSORIA ESPORTIVA
RODRIGO LUIZ CLEMENTE da equipe NÃO
SAMUEL DA SILVA da equipe UNIÃO DOS ATLETAS DE ITAPEVI
WILLIAN OLIVEIRA da equipe CANICROSS BRASIL
12K OVER 60 FEMININO
EDNA BEGGO MANHO da equipe MOVEMENT HOUSE
12K OVER 60 MASCULINO
SEBASTIÃO LUCIANO VITORINO da equipe INDIVIDUAL
12K SUB 30 MASCULINO
DANIEL THOMAZ
LEONARDO RODRIGUES MONTEIRO da equipe MOVEMENT HOUSE
WILLIAN DOS SANTOS da equipe SÃO LOURENÇO RUN
12K SUB 40 FEMININO
ELIANE ALVES FERREIRA da equipe CORRE CAJAMAR
MARIELE PEREIRA DE OLIVEIRA FEITOSA da equipe BESTRUN
MICHELLE DA CUNHA da equipe NÃO
NATALIA CRISTINA NAKANO CALEGARI da equipe UNYQUERUN
RENATA ROVERI CÂNDIDO
12K SUB 40 MASCULINO
ALECSANDRO BOMFIM DOS SANTOS da equipe UNIÃO DOS ATLETAS DE ITAPEVI
ANDRÉ LUIZ BUZO da equipe FBR
CARLOS EDUARDO DE ASSIS MATIAS da equipe NÃO
CLAUDIO FRANÇA BARROS da equipe AGUIA DE FOGO
EDUARDO DUARTE da equipe SEM LIMITES RUNING VALINHOS
ELIANDRO MATOS DOS SANTOS da equipe NÃO
FELIPE ESCOBAR da equipe GETA ASSESORIA ESPORTIVA
GUSTAVO HASHIZUMI da equipe GU HASHI
IRINEU ISIDORO DOS SANTOS da equipe UNIAO DOS ATLETAS DE ITAPEVI
JULIO CESAR MARQUES DA SILVA da equipe TEAM22
ROBSON DE AZEVEDO OLIVEIRA da equipe GAIVOTA RUN
12K SUB 50 FEMININO
KARINA TOMA da equipe METRUS-EAMSP / RUN&FUN
LARA JANSISKI MOTTA GODINHO
LUDMILLA JANSISKI MOTTA DE CASTRO da equipe GU_HASHI
MARIA VILMA DE BRITO GONÇALVES da equipe PROERD
RENATA ALVES SILVA da equipe AVULSO
SONIA DA SILVA da equipe UNIÃO DOS ATLETAS DE ITAPEVI
12K SUB 50 MASCULINO
CLÁUDIO MARIANO da equipe "O SEGREDO"
DANIEL MIRANDA GONÇALVES da equipe SUPER CORREDORES COSPLAY
DAVID MOHAMED ATHIE da equipe CORREDORES PQ DAS FRETAS
FRANCISCO ROBERVALDO S OLIVEIRA da equipe CORRE CAJAMAR
JOSÉ CARLOS DA SILVA da equipe UNIÃO DOS ATLETAS DE ITAPEVI
JOSÉ NILTON SANTOS da equipe UNIÃO DOS ATLETAS DE ITAPEVI
REGINALDO MENDES SOARES da equipe TOP RUNNERS
ROGERIO AMANCIO DA SILVA da equipe AGUIA DE FOGO
21K OVER 60 MASCULINO
JOSÉ ALBENOR DE LUCENA da equipe GRÊMIO CET
NORBERTO VIEIRA COSTA APELIDO BETINHO da equipe BETINHO
OTACILIO DA SILVA da equipe SELVA
21K SUB 20 MASCULINO
ANDRÉ MEDEIROS da equipe VINI LOPES
21K SUB 30 MASCULINO
JEAN CARLOS DOS SANTOS RODRIUGES PIRES da equipe NÃO
21K SUB 40 FEMININO
CAROLINA CANDEA DA SILVA
MARCIA MENDONCA da equipe #APONTAEVAI
MICHELE SILVA LOURENÇO
21K SUB 40 MASCULINO
ADRIEL DURÃES
ALEXSANDRO CRISPIN DA SILVA SOUZA da equipe FP FUNCIONAL FIT
ANDRE DRUWE XAVIER GUERREIRO
EMERSON APARECIDO DE MENEZES da equipe TOP TEAM JAGUARIÚNA
FIORI DONÁ NETO da equipe NÃO
FLANCISDIULINAN DE PAULO EVARISTO da equipe VINI LOPES PERSONAL RUN
JEAN CARLOS GONÇALVES da equipe AHUUU
JOSÉ EDUARDO DALLACQUA SANTIAGO
OZEIAS DE PAULA ANDRADE FEITOSA da equipe BESTRUN
RODRIGO BAZANELLI da equipe I9 ACADEMIA
WILLIAM VIEIRA ARAUJO da equipe BANANAS RUNNERS TRAIL
WILTON ISIDORO DOS SANTOS da equipe UNIÃO DOS ATLETAS DE ITAPEVI
21K SUB 50 FEMININO
ADRIANA SOARES DE SOUZA da equipe JACEGUAIULTRAMARATONISTA
ELAINE DA ROCHA FERREIRA da equipe FLÁVIO
MARIA CRISTINA DE JESUS CORREA da equipe SALTO RUNNERS
RENILSON ALVES MOREIRA da equipe EQUIPE ITUPEVA
21K SUB 50 MASCULINO
ALEXSANDRO BIMONTI GARCIA da equipe FLÁVIO
CARLOS EDUARDO DA SILVA da equipe CAMBOJAS TRAIL
CARLOS EDUARDO DE LIMA PAIVA da equipe AVULSO
CELIO JOSÉ CORREA da equipe SALTO RUNNERS
EDILSON NOBREGA da equipe MROCHA TEAM
FÁBIO CLAUSS da equipe ONIX RUNNERS ACADEMIA
FREDERICO REZENDE da equipe ROSANA MERINO SPORTS
JOÃO CARLOS ARAUJO DE SOUZA da equipe ITUPEVA
JOSE MARIO RODRIGUES da equipe GAIVOTA
MARCIO JOSE DE FREITAS da equipe BELTRAME ASSESSORIA ESPORTIVA
OSMAIR JOSÉ DE SOUZA da equipe EQUIPE ITUPEVA
SANDRO QUINTINO DE SOUZA da equipe CRISTAO CATÓLICO
WANDERLEI LINO
6K OVER 60 MASCULINO
WLADIMIR GABRIEL DE SOUZA JACINTHO da equipe INOVE
6K SUB 60 MASCULINO
AURELINO JOSÉ DOS SANTOS da equipe PACHELLI DESPACHANTE
CARLOS ROBERTO PRETEL FERNANDES da equipe AVANTTY
MAGNO EDUARDO DE MORAES da equipe STUDIO EVO E NEW BODY
PAULO ROBERTO DA ROSA da equipe BEDULLI
RICARDO GIANNINI RAMOS da equipe GAIVOTA RUN
VANDERLEI DE FREITAS da equipe ROBERVAN
6K SUB 60 FEMININO
ESTER LEME
MARIA DAGUIA DA SILVA FONSECA da equipe GARCIA
MARLENE LUCAS RIMBANO da equipe GAIVOTA RUN
NICINHA POMPEO da equipe CORRENDOCOMREMOURA
ROSEANE DOS SANTOS DA SILVA da equipe CORRE CAJAMAR
SILVANA PINHEIRO DO PRADO FREITAS da equipe ROBERVAN
12K SUB 60 FEMININO
ADRIANA GILES GOMES da equipe NÃO
JONALVA DOMINGUES DUARTE DE SOUZA da equipe NUTELLAS
MARLENE OLIVEIRA da equipe NAO
12K SUB 60 MASCULINO
EDUARDO PACHECO DE OLIVEIRA da equipe METRUS-EAMSP
HELIO PERES da equipe ADC METSO
PAULO SÉRGIO M. CORRÊA da equipe BEDULLI - SALTO DE PIRAPORA.
21K SUB 60 FEMININO
CLEONICE GONÇALVES DE PINHO PINHEIRO da equipe UNIÃO DOS ATLETAS DE ITAPEVI
MARIA APARECIDA ALVES DE ALMEIDA da equipe NUTELLA
21K SUB 60 MASCULINO
DANIEL MICALI da equipe EUQUIPE
ELDIN ALVES PINHEIROS da equipe UNIÃO DOS ATLETAS DE ITAPEVI
ELIO GODINO SATRIANO
JOSE CARLOS DA SILVA FELIX da equipe ATLETIS TEAM
LINO PEDRO NETO da equipe EQUIPE ITUPEVA
NEIVALDO PEREIRA DE MIRANDA da equipe I9 ACADEMIA
RIBEIRO DE OLIVEIRA da equipe NÃO