|
|||
6K CAMINHADA | |||
BRUNO AMORIM LEANDRO | |||
MARLON MARCEL BUZO | |||
6K CANICROSS FEMININO | |||
ANA CRISTINA AZEVEDO DE ASSIS GOMES | |||
ÉDILE ALVES DE SOUZA da equipe NÃO | |||
LUANA SILVA ALVES da equipe CANI CITY SP | |||
MARIA SIMONE BEZERRA DOS SANTOS da equipe CANICITYSP | |||
MARILIA MASTROCOLLA DE ALMEIDA CARDOSO da equipe CANICITYSP | |||
MARINA MARTINS GEDRAIT SAMUEL | |||
NADINE SPÄTH da equipe CANICITY SP | |||
VERUSKA ANGELO GONÇALVES MIGUEL da equipe CANICITYSP | |||
6K CANICROSS MASCULINO | |||
ALEX SANDRO OTUBO da equipe CANICITY SP | |||
ANDRÉ BONIFACIO da equipe CANICITY | |||
ARMANDO FARIAS DE ALBUQUERQUE JUNIOR da equipe FITHOUSE | |||
FELIPH RAPHAEL CORREA MIGUEL da equipe CANICITYSP | |||
FRANCISLEI D. VIEIRA da equipe CANICITYSP | |||
GABRIEL PACHECO da equipe CANICITYSP | |||
JEFFERSON APARECIDO ALVES | |||
LOURENÇO BLANCO da equipe CANICITYSP | |||
MATHEUS SILVA DE OLIVEIRA da equipe ESTRELAS ANIMAIS | |||
ROBSON ROBERTO DA SILVA | |||
WERNER WIEDENBRUG da equipe BR CANI | |||
WILLIAN CORREA MIGUEL da equipe CANICITYSP | |||
| |||
CLEUZA FIDELIS da equipe FRIENDS RUNNERS | |||
ANTONIO FONARO da equipe CIDA FONARO CABELO E ESTETICA | |||
6K SUB 20 FEMININO | |||
MARCELLA COCENZA MARINELLI da equipe SESI CAMPINAS | |||
| |||
6K SUB 30 FEMININO | |||
CARINA GODOY da equipe EQUIPE IRON | |||
DAIANA DOS SANTOS VALENTIM da equipe UNIÃO DOS ATLETAS DE ITAPEVI | |||
FRANCIELI MAZOLINI da equipe AVANTTY | |||
GIOVANNA BANDEIRA DE MORAES da equipe AVANTTY | |||
6K SUB 30 MASCULINO | |||
MATHEUS MASSA SPERONI | |||
6K SUB 40 FEMININO | |||
ALINE REGINA BRAGA da equipe AACORUJA | |||
ANA LUCIA PINTO | |||
BRUNA VESSIO da equipe GAIVOTA | |||
DANIELLE BORGES | |||
EDNA MDESTO RAMOS da equipe UNIÃO DOS ATLETAS DE ITAPEVI | |||
ELIZAMA RICI DEMETRIO PEREIRA da equipe UNIÃO DOS ATLETAS DE ITAPEVI | |||
GRAZIELA CORREA OYAN da equipe FARMALIFE/CANICITY | |||
IOLANDA CRISTINA CABRAL KAWAMOTO da equipe AVANTTY | |||
JULIANA DA COSTA LINS da equipe AVANTTY | |||
MARIA CAROLINA SCOPEL da equipe STHUDIO ACADEMIA PERSONALIZADA | |||
MIRIAM DO CARMO da equipe CORRIDA PARA TODOS | |||
| |||
6K SUB 40 MASCULINO | |||
FÁBIO MOREIRA da equipe XIMANGO | |||
HELAN CAIRO FIGUEIREDO COSTA | |||
LAUDIVAN MIGUEL DE ANDRADE da equipe UNIÃO DOS ATLETAS DE ITAPEVI | |||
MATHEUS MODESTO da equipe CANICITY | |||
6K SUB 50 FEMININO | |||
ANGELICA NIZOLA da equipe STUDIO R | |||
CILENE APARECIDA OLIVATTO PALACIO da equipe CILENE RUN | |||
EDNA MARIA DA CONCEIÇÃO OLIVEIRA da equipe CORRE CAJAMAR | |||
MARIA ELIZABETH SIQUEIRA E SILVA da equipe AACORUJA | |||
PATRICIA FERNANDA FERREIRA GOMES da equipe ACADEMIA I9 | |||
6K SUB 50 MASCULINO | |||
ADRIANO DELGADO | |||
ALEXANDER DELL ORTI da equipe GAIVOTA RUN | |||
ALISON SIMOES da equipe NÃO | |||
ERINALDO GIL DE CARVALHO da equipe UNIÃO DOS ATLETAS DE ITAPEVI | |||
HORACIO RIBEIRO da equipe SPEED RUN | |||
JOSÉ FEITOZA FILHO da equipe UNIÃO DOS ATLETAS DE ITAPEVI | |||
KRYPTON ZERATIN RIZZI | |||
MÁRCIO ALEXANDRE CARDOSO da equipe CANICITY SP | |||
RODRIGO JOSE RIOS MOREIRA da equipe S2 ASSESSORIA ESPORTIVA | |||
RODRIGO LUIZ CLEMENTE da equipe NÃO | |||
SAMUEL DA SILVA da equipe UNIÃO DOS ATLETAS DE ITAPEVI | |||
WILLIAN OLIVEIRA da equipe CANICROSS BRASIL | |||
| |||
12K OVER 60 FEMININO | |||
EDNA BEGGO MANHO da equipe MOVEMENT HOUSE | |||
12K OVER 60 MASCULINO | |||
SEBASTIÃO LUCIANO VITORINO da equipe INDIVIDUAL | |||
12K SUB 30 MASCULINO | |||
DANIEL THOMAZ | |||
LEONARDO RODRIGUES MONTEIRO da equipe MOVEMENT HOUSE | |||
WILLIAN DOS SANTOS da equipe SÃO LOURENÇO RUN | |||
| |||
12K SUB 40 FEMININO | |||
ELIANE ALVES FERREIRA da equipe CORRE CAJAMAR | |||
MARIELE PEREIRA DE OLIVEIRA FEITOSA da equipe BESTRUN | |||
MICHELLE DA CUNHA da equipe NÃO | |||
NATALIA CRISTINA NAKANO CALEGARI da equipe UNYQUERUN | |||
RENATA ROVERI CÂNDIDO | |||
12K SUB 40 MASCULINO | |||
ALECSANDRO BOMFIM DOS SANTOS da equipe UNIÃO DOS ATLETAS DE ITAPEVI | |||
ANDRÉ LUIZ BUZO da equipe FBR | |||
CARLOS EDUARDO DE ASSIS MATIAS da equipe NÃO | |||
CLAUDIO FRANÇA BARROS da equipe AGUIA DE FOGO | |||
EDUARDO DUARTE da equipe SEM LIMITES RUNING VALINHOS | |||
ELIANDRO MATOS DOS SANTOS da equipe NÃO | |||
FELIPE ESCOBAR da equipe GETA ASSESORIA ESPORTIVA | |||
GUSTAVO HASHIZUMI da equipe GU HASHI | |||
IRINEU ISIDORO DOS SANTOS da equipe UNIAO DOS ATLETAS DE ITAPEVI | |||
JULIO CESAR MARQUES DA SILVA da equipe TEAM22 | |||
ROBSON DE AZEVEDO OLIVEIRA da equipe GAIVOTA RUN | |||
12K SUB 50 FEMININO | |||
KARINA TOMA da equipe METRUS-EAMSP / RUN&FUN | |||
LARA JANSISKI MOTTA GODINHO | |||
LUDMILLA JANSISKI MOTTA DE CASTRO da equipe GU_HASHI | |||
MARIA VILMA DE BRITO GONÇALVES da equipe PROERD | |||
RENATA ALVES SILVA da equipe AVULSO | |||
SONIA DA SILVA da equipe UNIÃO DOS ATLETAS DE ITAPEVI | |||
| |||
12K SUB 50 MASCULINO | |||
CLÁUDIO MARIANO da equipe "O SEGREDO" | |||
DANIEL MIRANDA GONÇALVES da equipe SUPER CORREDORES COSPLAY | |||
DAVID MOHAMED ATHIE da equipe CORREDORES PQ DAS FRETAS | |||
FRANCISCO ROBERVALDO S OLIVEIRA da equipe CORRE CAJAMAR | |||
JOSÉ CARLOS DA SILVA da equipe UNIÃO DOS ATLETAS DE ITAPEVI | |||
JOSÉ NILTON SANTOS da equipe UNIÃO DOS ATLETAS DE ITAPEVI | |||
REGINALDO MENDES SOARES da equipe TOP RUNNERS | |||
ROGERIO AMANCIO DA SILVA da equipe AGUIA DE FOGO | |||
21K OVER 60 MASCULINO | |||
JOSÉ ALBENOR DE LUCENA da equipe GRÊMIO CET | |||
NORBERTO VIEIRA COSTA APELIDO BETINHO da equipe BETINHO | |||
OTACILIO DA SILVA da equipe SELVA | |||
21K SUB 20 MASCULINO | |||
ANDRÉ MEDEIROS da equipe VINI LOPES | |||
| |||
21K SUB 30 MASCULINO | |||
JEAN CARLOS DOS SANTOS RODRIUGES PIRES da equipe NÃO | |||
21K SUB 40 FEMININO | |||
CAROLINA CANDEA DA SILVA | |||
MARCIA MENDONCA da equipe #APONTAEVAI | |||
MICHELE SILVA LOURENÇO | |||
21K SUB 40 MASCULINO | |||
ADRIEL DURÃES | |||
ALEXSANDRO CRISPIN DA SILVA SOUZA da equipe FP FUNCIONAL FIT | |||
ANDRE DRUWE XAVIER GUERREIRO | |||
EMERSON APARECIDO DE MENEZES da equipe TOP TEAM JAGUARIÚNA | |||
FIORI DONÁ NETO da equipe NÃO | |||
FLANCISDIULINAN DE PAULO EVARISTO da equipe VINI LOPES PERSONAL RUN | |||
JEAN CARLOS GONÇALVES da equipe AHUUU | |||
JOSÉ EDUARDO DALLACQUA SANTIAGO | |||
OZEIAS DE PAULA ANDRADE FEITOSA da equipe BESTRUN | |||
RODRIGO BAZANELLI da equipe I9 ACADEMIA | |||
WILLIAM VIEIRA ARAUJO da equipe BANANAS RUNNERS TRAIL | |||
WILTON ISIDORO DOS SANTOS da equipe UNIÃO DOS ATLETAS DE ITAPEVI | |||
| |||
21K SUB 50 FEMININO | |||
ADRIANA SOARES DE SOUZA da equipe JACEGUAIULTRAMARATONISTA | |||
ELAINE DA ROCHA FERREIRA da equipe FLÁVIO | |||
MARIA CRISTINA DE JESUS CORREA da equipe SALTO RUNNERS | |||
RENILSON ALVES MOREIRA da equipe EQUIPE ITUPEVA | |||
21K SUB 50 MASCULINO | |||
ALEXSANDRO BIMONTI GARCIA da equipe FLÁVIO | |||
CARLOS EDUARDO DA SILVA da equipe CAMBOJAS TRAIL | |||
CARLOS EDUARDO DE LIMA PAIVA da equipe AVULSO | |||
CELIO JOSÉ CORREA da equipe SALTO RUNNERS | |||
EDILSON NOBREGA da equipe MROCHA TEAM | |||
FÁBIO CLAUSS da equipe ONIX RUNNERS ACADEMIA | |||
FREDERICO REZENDE da equipe ROSANA MERINO SPORTS | |||
JOÃO CARLOS ARAUJO DE SOUZA da equipe ITUPEVA | |||
JOSE MARIO RODRIGUES da equipe GAIVOTA | |||
MARCIO JOSE DE FREITAS da equipe BELTRAME ASSESSORIA ESPORTIVA | |||
OSMAIR JOSÉ DE SOUZA da equipe EQUIPE ITUPEVA | |||
SANDRO QUINTINO DE SOUZA da equipe CRISTAO CATÓLICO | |||
WANDERLEI LINO | |||
6K OVER 60 MASCULINO | |||
WLADIMIR GABRIEL DE SOUZA JACINTHO da equipe INOVE | |||
| |||
6K SUB 60 MASCULINO | |||
AURELINO JOSÉ DOS SANTOS da equipe PACHELLI DESPACHANTE | |||
CARLOS ROBERTO PRETEL FERNANDES da equipe AVANTTY | |||
MAGNO EDUARDO DE MORAES da equipe STUDIO EVO E NEW BODY | |||
PAULO ROBERTO DA ROSA da equipe BEDULLI | |||
RICARDO GIANNINI RAMOS da equipe GAIVOTA RUN | |||
VANDERLEI DE FREITAS da equipe ROBERVAN | |||
6K SUB 60 FEMININO | |||
ESTER LEME | |||
MARIA DAGUIA DA SILVA FONSECA da equipe GARCIA | |||
MARLENE LUCAS RIMBANO da equipe GAIVOTA RUN | |||
NICINHA POMPEO da equipe CORRENDOCOMREMOURA | |||
ROSEANE DOS SANTOS DA SILVA da equipe CORRE CAJAMAR | |||
SILVANA PINHEIRO DO PRADO FREITAS da equipe ROBERVAN | |||
12K SUB 60 FEMININO | |||
ADRIANA GILES GOMES da equipe NÃO | |||
JONALVA DOMINGUES DUARTE DE SOUZA da equipe NUTELLAS | |||
MARLENE OLIVEIRA da equipe NAO | |||
| |||
12K SUB 60 MASCULINO | |||
EDUARDO PACHECO DE OLIVEIRA da equipe METRUS-EAMSP | |||
HELIO PERES da equipe ADC METSO | |||
PAULO SÉRGIO M. CORRÊA da equipe BEDULLI - SALTO DE PIRAPORA. | |||
21K SUB 60 FEMININO | |||
CLEONICE GONÇALVES DE PINHO PINHEIRO da equipe UNIÃO DOS ATLETAS DE ITAPEVI | |||
MARIA APARECIDA ALVES DE ALMEIDA da equipe NUTELLA | |||
21K SUB 60 MASCULINO | |||
DANIEL MICALI da equipe EUQUIPE | |||
ELDIN ALVES PINHEIROS da equipe UNIÃO DOS ATLETAS DE ITAPEVI | |||
ELIO GODINO SATRIANO | |||
JOSE CARLOS DA SILVA FELIX da equipe ATLETIS TEAM | |||
LINO PEDRO NETO da equipe EQUIPE ITUPEVA | |||
NEIVALDO PEREIRA DE MIRANDA da equipe I9 ACADEMIA | |||
RIBEIRO DE OLIVEIRA da equipe NÃO |