PRO DUPLA MASCULINA
ADEMIR PEREIRA DA SILVA da equipe JARI BIKERS em dupla com CLEITON PEREIRA DA SILVA
ALEXANDRE DOMINGUES CARVALHO da equipe STARS BIKE SHOP em dupla com VAGNER ZAFFANI
ALEXSSANDRO LEOBINO em dupla com LUIZ HENRIQUE LEME
CLEITON PEREIRA DA SILVA da equipe JARI BIKERS em dupla com ADEMIR PEREIRA DA SILVA
EDER SARTORI VIEIRA da equipe PANDAS BIKE TEAM em dupla com FELIPE MERLO RIBEIRO
EDUARDO MEDRADO DA SILVA da equipe PIRITUBA BIKE TEAM em dupla com TIAGO RODRIGUES RIBEIRO
FELIPE BICALHO DE OLIVEIRA da equipe NENHUMA em dupla com RICARDO SOARES
FELIPE MERLO RIBEIRO da equipe PANDAS BIKE TEAM / MERLO BIKE em dupla com EDER VIEIRA SARTORI
JEFERSON DE FREITAS da equipe CASA DE BICICLETAS ALBERTO em dupla com FLAVIO HONÓRIO DA SILVA
JONAS EUZÉBIO DE MORAES em dupla com TIAGO BUENO PEREIRA
LUIZ HENRIQUE LEME em dupla com ALEXSANDRO LEOBINO
RAFAEL BARBOSA da equipe CAVALARIA TEAM em dupla com WILLIAN FERRO
RAFAEL SOUZA DIBERALDINO em dupla com JEFERSON JAIR ALVES DE FREITAS
RICARDO SOARES da equipe NENHUMA em dupla com FELIPE BICALHO
RODRIGO MARTINATTI da equipe APIARIO ITAICI/ 4 FUN BIKE CENTER em dupla com MARCEL YUZO HAYASHI
TIAGO BUENO PEREIRA em dupla com JONAS EUZÉBIO DE MORAES
VAGNER ZAFFANI da equipe STARS BIKE SHOP em dupla com ALEXANDRE DOMINGUES CARVALHO
WILLIAN FERRO da equipe CAVALARIA TEAM em dupla com RAFAEL BARBOSA
PRO DUPLA MISTA
ANA LUCIA RODRIGUES DE SOUZA da equipe PEDAL NET BIKE SHOP em dupla com DOUGLAS HERRERIAS DANTAS
CLAUDIA SAYURI YAMAGUCHI da equipe + PEDAL RACING em dupla com DOUGLAS PEREIRA COSTA
DOUGLAS HERRERIAS DANTAS da equipe PEDAL NET BIKE SHOP em dupla com ANA LUCIA RODRIGUES DE SOUZA
DOUGLAS PEREIRA COSTA da equipe + PEDAL RACING em dupla com CLAUDIA SAYURI YAMAGUCHI
EDEMAR MELOTTO da equipe EMCICLO BIKE SHOP em dupla com ELAINE JULIANO PEREIRA
ELAINE JULIANO PEREIRA da equipe EMCICLO BIKE SHOP em dupla com EDEMAR MELOTTO
LUCIANA REINHOLZ GERASSI da equipe JUND EXTINTORES / BIKE STOCK em dupla com RAFAEL CACHATE PEDROSO
RAFAEL CACHATE PEDROZO da equipe JUND EXTINTORES em dupla com LUCIANA REINHOLZ GERASSI
PRO ELITE FEMININA
ANA PAULA VENCESLAU PEREIRA da equipe LIONS RACING
DEBORA A C SCODELER da equipe BIKELÉTRICOS
GABRIELE RODRIGUES BEZERRA SANTOS da equipe DRYBIKE
IARA GONÇALVES DA SILVA da equipe EQUIPE + PEDAL RACING
JULIANA FERNANDEZ NEGLIA da equipe PROF MOSCA/ JOSECAR
KELLY CRISTINA GOBI da equipe + PEDAL RACING
LAIS SAES da equipe SCOTT YAMABIKE
PAMELLA KARINA FERREIRA LUIZ da equipe STRAVA BRASIL
RACHEL MATUMOTO da equipe DRYBIKE
VALERIA DE QUELUZ ASTUR da equipe DRY BIKE - TEIÚ AVENTURA
PRO ELITE MASCULINA
ABEL JESSE DA COSTA da equipe NÃO
ADRIANO RODRIGUES DE LIMA
ANDERSON ALVES DOS SANTOS da equipe SUNNY BIKE / PEDAL PAULISTA
ANDRÉ GONÇALVES DE CARVALHO da equipe JARIBIKERS
ANDRÉ LUIZ TRAMONTINA
CARLOS ALBERTO DE CAMPOS CRUZ da equipe HOUSEWHEY SUPLEMENTOS
CLAUDINEI QUARESMA da equipe DRYBIKE
CLAUDIO MICHELI da equipe HOUSEWHEY EXOTICPETSALON
DAVI RAMOS NOGUEIRA
ELIEL DOS ANJOS RIBEIRO da equipe PEDAL NET BIKE SHOP
EMERSON ALVES OLIVEIRA da equipe MORRO ACIMA
FABIANO AP. DE SOUZA MORAES da equipe PANDAS BIKE TEAM
FAUSTO LOPES da equipe PEDAL NA VEIA
FELIPE SGARGETA da equipe LOCOMOTIVA DO JAPI
GUSTAVO SOUZA SCOTOLO da equipe O2BIKE SHOP
KRYSTHIAN OTAVIANO DE LIMA
LEONARDO TUMOLO da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI / CICLO RAVENA
LUCAS CAMARGO ARAKAKI da equipe TIME JUNDIAI/ FIRSTBIKES/ NEWMILLEN/ ISOTECH/BOMIX/ FUEL/ MP NUTRICIONISTA/ESTÚDIO EQUILÍBRIO/ LP BIKE FIT
LUCAS GONÇALVES CARDOSO da equipe O2 BIKE SHOP
MARCONI FLORENCIO DE LIMA da equipe BIKENEXS
MARCOS DIAS DOS SANTOS
MARCUS VINÍCIUS DE CARVALHO
PAULO GUIDO DURANTE da equipe DRY BIKE
RENATO PINTO MARTINS da equipe PÃO COM OVO
RICARDO SBRISSA da equipe MORRO A CIMA
ROGÉRIO APARECIDO DA SILVA COUTO
TIAGO MAIA MACHADO da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI
PRO JUNIOR
ALAN SAMUEL BANHI da equipe 3F BIKE PARTS
FELIPE BRAGA DA SILVA da equipe EQUIPE A.K LOUVEIRA/MUNDO BIKE ADVENTURE
GUSTAVO EDUARDO COLAÇA SALES da equipe TEAM MAEMO TIO BEBA SUPERMERCADOS
JORGE HENRIQUE OLIVEIRA DE PAULA da equipe TIME JUNDIAÍ/ FIRST BIKES/BOMIX/P NEWMILLEN/ FUEL SUPLEMENTOS ALIACKING GROUP/MENTARES/ SPORTIV CYCLE/ SÓDBIKE//LP BIKE FIT/STUDIO EQUILÍBRIO/
MATEUS SOARES BARBOSA da equipe MDP MALUCOS DO PEDAL
RAMON LOPES FRE
PRO MASTER A
ADRIANO HONORIO FERREIRA da equipe FULLPEBAS
AILTON SILVA TEIXEIRA da equipe AK LOUVEIRA/EDINHO BIKE
CAIO EDUARDO BORGES da equipe PEDAL COACHING / ORPHANS AFRICA
CHARLES S CHAVES da equipe PS BIKES / WORKS CYCLES
DENIS VILLAR DE MORAES da equipe STARS BIKE SHOP
EDUARDO SKUPIEN da equipe FAMILY RACING TEAM
EUCLIDES CORDEIRO PEDROSA NETO da equipe QBIKE - TROPIX
FÁBIO MURITIBA
GUILHERME OLIVEIRA da equipe RADICAL LIVRE
JUNIOR PEREIRA da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI - JUNDIAÍ SP
MAURI REIS DE SOUZA da equipe NÃO em dupla com NIGHT BIKE EMBU DAS ARTES
RENAN BENDER ROY da equipe PEDAL PLACE BIKE SHOP
RENAN BULGARELLI da equipe JARIBIKERS
ROMARIO BENEDITO SILVERIO da equipe MTB JAGUARIUNA
WILSON BATISTA GONÇALVES DE SOUZA da equipe GHOSTBIKERS ITUPEVA
PRO MASTER B
CESAR ALEX FELIX
CRISTIAN DOMINGUES DE OLIVEIRA da equipe MORRO ACIMA MTB
DAGOBERTO DE MELO da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI /APPERFORMANCE ENDURENCE
DOUGLAS JOSE SCHOLA da equipe SQUADRA GODINEZ
EDER ANTONIO TORRES da equipe BIKENEXS
ELIAS DE OLIVEIRA SOUSA da equipe + PEDAL RACING
FABIO DEBEI da equipe HOUSE WHEY
FELIPE FERNANDO GALDINO da equipe BIOECOESPORTES
FLÁVIO ORIZIO da equipe BFC BIKE FIT STUDIO
GERSON CARLOS DE VASCONCELOS da equipe PS BIKES
HENRIQUE RUY PIVARO da equipe HOUSE WHEY
JOSÉ ARLEN CAMILO DA SILVA
JOSMAEL NATALINO DE SOUZA da equipe SQUADRA GODINEZ
LUIS FERNANDO SOARES GUIDONI
MARCELO APARECIDO DOS SANTOS
MICHEL OLIVEIRA RAMOS da equipe PIRITUBA BIKE TEAN
PAULO FONTEBASSO da equipe +PEDALRACING
PAULO JUNIOR VIEIRA LIRA da equipe STARS BIKE SHOP
RODRIGO CESAR COLOMBO da equipe AQUI PEDALA /GARAPAAAS
TALES SILVA da equipe BAMBER EXPRESS LARANJAL PAULITA
TIAGO RODRIGUES RIBEIRO da equipe PIRITUBA BIKE TEAM
VALDINEI VIEIRA SILVA
PRO SENIOR
(AKIO) RODRIGO DEL CASALE DE LIMA da equipe NO BRAKE BIKE RACING
(ALEMÃO) WANUSLANGE ALVES MOREIRA da equipe PÉ DE BIKE
ALEXANDRE DE OLIVEIRA COSTA da equipe ALTECNICA RACING MX
ANDRÉ LUIS SOUZA ( MOTOSSERRA) da equipe NIGHT BIKES
BRUNO LUIZ D'ELIA
CARLOS EDUARDO VENANCIO da equipe BERTACO BIKES
DENY CRISTIAN TRAKAL da equipe EQUIPE THE ANIMALS MTB COMPETITION
ED PADILHA da equipe CORPILATES
EDNILSON THOMPSON da equipe JARIBIKERS
EDUARDO BALESTRI da equipe MORRO ACIMA MTB
FRANCESCO LUIGI SANGIORGI da equipe TRILHAS&CESCO / B´TWIN
GERALDO MAJELA DE ARAUJO FILHO da equipe STAR BIKE SHOP
GUSTAVO AMATO PISSINI da equipe TOTAL BIKE
LINCOLN ARANTES VENTURA da equipe PIRITUBA BIKE , PLENA CONFIANÇA CORRETORA DE SEGUROS
LUCIANO CAMPOS NOGUEIRA da equipe ACAI MIL&ROSS
MARCELO LUIZ DE FREITAS
MARCO ANTÔNIO DE OLIVEIRA MATIOTA da equipe SOLARIS SPORTS NUTRITION
MARCOS GASPAR da equipe CICLO GIBIN
MÁRIO HUMBERTO DE CAMPOS da equipe ASSOCIAÇÃO RADICAL SPORTS CLUB BOITUVA
RAFAEL DELLA GATTA SOARES
ROBERTO DA SILVA MAIA da equipe MTB JAGUARIÚNA
RODRIGO CACIOLA
RODRIGO CESAR BENAGLIA PIOVESANA
RONNIE CESAR ANJOS da equipe EUROCYCLE BIKE SHOP
SANDRO JOSÉ LOPES da equipe BROTHERS SEM MANCADA
VITOR JUN SATOMI da equipe PIRITUBA BIKE
WILIAN CAMILO SILVA
YUZO HAYASHI da equipe 4FUN BIKE CENTER - TRAÍRAS RACER
PRO SUB 25
ARIEL VARANDAS da equipe PANDAS BIKE TEAM em dupla com NÃO
ERICK SILVA DOS SANTOS da equipe EQUIPE PEDAL DA ROÇA
JONATHAN DOS ANJOS NOGUEIRA da equipe DRYBIKE
LUCAS EMANUEL DE JESUS da equipe LIONS RACING
LUCAS RODRIGUES ZAMBON da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI
RODRIGO CRUZ DOS SANTOS da equipe AUDAX RIDERS
SANDRO AUGUSTO DI RAGO da equipe PIRITUBA BIKE TEAM
PRO SUB 30
CAÍQUE LUÍS RODRIGUES da equipe LOKOMOTIVADOJAPI
DÊNIS SILVA DE PAIVA da equipe PS BIKES
EDUARDO LUIS SILVA JUNIOR da equipe EQUIP TEAM
FELIPE MIRANDA DA SILVA da equipe LEY DA BIKE E 3F BIKE PARTS
JEAN ALESI DE ARAUJO BALTAR da equipe EQUIPE PEDAL DA ROÇA - SP
JOÃO VÍTOR FRUCHI da equipe EQUIP TEAM
JULIO EDUARDO REFOSCO da equipe SEM LIMITES MTB
MAURICIO SILVA PAULINO da equipe PIRITUBA BIKE TEAM
MICHEL SPAGNUOLO da equipe MRT TREINAMENTO E BIKE FIT
PAULO HENRIQUE DE MOURA da equipe BROTHERS BIKE SEM MANCADA
ROBERTO CONSTANTINO DA SILVA da equipe NAO em dupla com NAO
VICTOR PEIXOTO AFFONSO SILVA da equipe JARIBIKERS
WELLINGTON CARDOZO
PRO VETERANO A
AGNALDO RIBEIRO DA CRUZ da equipe AMR ASSESSORIA ESPORTIVA/PLANETA BIKE
ENIVALDO CESAR DA SILVA da equipe NÃO em dupla com NÃO
EVERSON SERRA da equipe Z4 BIKE STORE / LONGEVITTÁ / BIKE ASSIST
FLAVIO RODRIGUES CONDE JUNIOR da equipe BGOIA TEAM
FREDERICO SAKAMOTO da equipe SNZ
GILBERTO ANTONIO DE LIMA da equipe + PEDAL RACING
GUILHERME DE MELLO CASTANHO
JAILSON VIEIRA DOS SANTOS da equipe PEDAL URBANO
JAIRO MICHAEL ANDRADE da equipe PEDAL PLACE
JOÃO CARLOS MEINBERG da equipe PEDAL COACHING / ORPHANS AFRICA
JOSÉ DENILSON BORGES FRANÇA da equipe KADINHO TREINAMENTOS
JOSE RIVELINO ALVES PEREIRA da equipe STARS BIKE SHOP
LEANDRO CABRAL DA SILVA da equipe AUDAX RIDERS
LISIAS ESTEVAM ARAKAKI da equipe TIME JUNDIAI/ FIRSTBIKES/ NEWMILLEN/ ISOTECH/BOMIX/ FUEL/ MP NUTRICIONISTA/ESTÚDIO EQUILÍBRIO/ LP BIKE FIT
LUCIANO RIZZIERI da equipe + MAIS PEDAL RACING
LUIZ GERISLTO CLEMENTE BEZERRA da equipe CONVEYBELTS
MARCELO SOARES
OSVALDO PALTANIN da equipe FUÇA TRILHA BIKERS
ROGÉRIO ANDERSON ARAÚJO
TAYRONE PAGANOTE GUIMARÃES da equipe MARIA BONITTA COSMÉTICO / BARBA BIKES RACING TEAM
VENÂNCIO FORTI da equipe CYCLE COUSIN / AMINOVITAL
PRO VETERANO B
ALEXANDRE GONGOLA
EITEL OLIVEIRA ARAGÃO da equipe HOUSEWHEY
EVANDRO LOPES ACENCIO da equipe BIKE EUROCYCLE SHOP / JUNDIAÍ
GLAUCIO GONZALEZ da equipe XC DE SÁBADO
JOÃO DIVINO DA SILVA da equipe NIGHT BIKERS EMBU DAS ARTES
JOSE ACACIO C MIAZZO
MARCOS SODELER da equipe BIKELÉTRICOS
MAURÍCIO ANTONIO GERVENUTTI da equipe NAO em dupla com NAO
ORLANDO INACIO RODRIGUES da equipe OS COYOTES
OSVALDO JOSÉ DOS SANTOS da equipe PEDAL PLACE - CABANI SPORT - FIRST - NOTTABLE
RENE HEBEISEN da equipe HOUSE WHEY
ROBSON MARIANO DO NASCIMENTO da equipe PIRITUBA BIKE TEAM
PRO VETERANO C
AILTON DE SOUZA DOS SANTOS da equipe GREENBIKERS/ANDREMELORACING
DANIEL PINTO LESSA da equipe THE ANIMALS
DIRCEU PENTEADO da equipe DIPEN CONSTRUTORA
GETÚLIO SENA DA SILVA da equipe STARS BIKE SHOP/ GCM SP
JOSÉ CARLOS MATHIAS da equipe IIGHT BIKES / GRIMALDI
LUIS CARLOS MARTINS da equipe NAO em dupla com NAO
MARCOS CHIARELLI da equipe CILIPARTS AUTOMOBILLE em dupla com NÃO
MAURÍCIO GONÇALVES FREIRE
RICARDO MENDES
WALDIR MENDES CORDEIRO da equipe QBIKE
PESSOA COM DEFICIÊNCIA (PCD)
ADRIANO DOS SANTOS da equipe ENFERRUJADOS
ANDRE FOGAR da equipe COYOTES COURIER
ANTONIONI CARDOSO RODRIGUES
CRISTIAN LEANDRO ZUIN da equipe PRORIDE BIKESHOP
DANIEL LUCAS SAMPAIO DOMINGUES da equipe SICOOBCOOPLIVRE/FERBIKE/IMPAL/ESP. TOTAL/PRORIDE /BICHO DE PÉ EVENTOS
LEANDRO ERMIRA DE LIMA da equipe MULEKADA DO MIMIMI
MAURILIO DE LIMA MASSON
ROGERIO TEIXEIRA SINISCALCHI da equipe NÃO em dupla com NÃO
TOMAZ BRANCO DA COSTA BUENO da equipe VIDA ADAPTADA / SOUL CYCLES / KADINHO TREINAMENTOS / MYND
SPORT DUPLA FEMININA
ANDREIA MORETTI MAIA da equipe MTB JAGUARIUNA em dupla com BRUNA FRANCINE SILVÉRIO E SILVERIO
BRUNA FRANCINE SILVERIO E SILVERIO em dupla com ANDREIA MORETTI MAIA
DANIELA DA SILVA da equipe ANGELS BIKE em dupla com JEANE GUIMARÃES DA SILVA
FABIOLA LUZ DA TRINDADE da equipe BIKE SHOP PEDAL PLACE / TRIBO PEDAL SELVAGEM em dupla com KELLY CRISTINA BARBALHO ROMUALDO
JEANE GUIMARAES DA SILVA da equipe ANGELS BIKE em dupla com DANIELA DA SILVA
JULIANA VASCONCELOS ARENA da equipe DRY BIKE em dupla com MARIANA V ARENA
KELLY CRISTINA BARBALHO da equipe TRIBO DO PEDAL SELVAGEM/PEDAL PLACE BIKE SHOP em dupla com FABIOLA LUZ DA TRINDADE
MARIANA VASCONCELOS ARENA da equipe DRYBIKE em dupla com JULIANA VASCONCELOS ARENA DE ANTONIO
SPORT DUPLA MISTA
ALEX DOS SANTOS DIAS da equipe DRYBIKE em dupla com BRUNA BATISTA DELFINO
ALEXANDRE PANDINI da equipe NOBRAKEBIKERACING em dupla com ANGELA CRISTIANE SEGATO PANDINI
ALINE LARA COSTA PINHAT em dupla com RODRIGO PINHAT
ALINE SAMPAIO MACHADO da equipe STARS BIKE SHOP em dupla com CLERISTON DISTRAIDO
ALVARO J CANTILLO em dupla com GABRIEL MATTOS BIEL
AMAURI CARREIRA da equipe PS BIKES em dupla com DEBORA BARROS
ANDRÉ FERNANDES YAMASHITA da equipe ANHOLETO TEAM em dupla com ANDRÉA ANHOLETO
ANDRE GUSTAVO PIZZINATO SANTOS da equipe AP PERFORMANCE & ENDURANCE em dupla com ERIKA PIZZINATO
ANDREA ANHOLETO da equipe ANHOLETO TEAM em dupla com ANDRÉ FERNANDES YAMASHITA
ÂNGELA CRISTIANE SEGATO PANDINI da equipe NOBRAKEBIKERACING em dupla com ALEXANDRE PANDINI
BRUNA BATISTA DELFINO da equipe DRY BIKE em dupla com ALEX DOS SANTOS DIAS
CARLA MARTINS da equipe PS BIKES em dupla com RALF AASMANN
CINTIA MOTANA PIMENTEL REIS da equipe STARS BIKE em dupla com PAULO ROGERIO CAETANO REIS
CLERISTON DOS SANTOS FERREIRA da equipe STARS BIKE SHOP em dupla com ALINE MACHADO
DEBORA BARROS da equipe PS BIKES em dupla com AMAURI CARREIRA
EDGAR MALDANIS da equipe NOBRAKEBIKERACING em dupla com PATRICIA PONTES FERREIRA DAVID
EDUARDO DA CRUZ SANTOS da equipe CICLO SPORT BIKE SHOP em dupla com MARLY ROSA GUALBERTO
GABRIEL MATTOS em dupla com ÁLVARO CASTILHO
JAIR BRESSAN JUNIOR da equipe + PEDAL RACING em dupla com LEILA BRESSAN
JEFFERSON BARBOSA DA SILVA da equipe GHOST BIKE em dupla com LUCAS FÉLIX ARRUDA
LEILA BRESSAN da equipe + PEDAL RACING em dupla com JAIR BRESSAN JR
LUCAS FELIX ARRUDA da equipe GHOST BIKE ITUPEVA em dupla com JEFERSON BARBOSA DA SILVA
MARIANA CORREA em dupla com SIDNEY GRITTI NETO
MARIANA CRISTINA DA COSTA SILVA em dupla com SILVIO ROBERTO DA SILVA
MARLY ROSA GUALBERTO da equipe CICLO SPORT BIKE SHOP em dupla com EDUARDO DA CRUZ SANTOS
PATRICIA PONTES FERREIRA DAVID da equipe NO BRAKE BIKE RACING em dupla com EDGAR MALDANIS
PAULO ROGERIO CAETANO REIS da equipe STARS BIKE em dupla com CINTIA MOTANA PIMENTEL REIS
RODRIGO CESAR PINHAT em dupla com ALINE LARA COSTA PINHAT
ROGÉRIO DE CASTRO TORESIN da equipe NÃO em dupla com CLÁUDIA MILIATTO
SIDNEY GRITTI NETO em dupla com MARIANA CORREA
SILVIO ROBERTO DA SILVA em dupla com MARIANA CRISTINA DA COSTA SILVA
THAÍSA FERNANDA DA SILVA BARAGAO da equipe NO BRAKE BIKE RACING em dupla com THIAGO MATOS BARAGAO
THIAGO MATOS BARAGAO da equipe NOBRAKE BIKE RACING em dupla com THAISA FERNANDA DA SILVA BARAGÃO
SPORT ELITE MASCULINA
ALBERTO JULIO MENDONÇA DE OLIVEIRA
ALEXANDRO BAQUETA da equipe BIKE CROSS em dupla com NÃO
CLAUDINEI MEDINA RIGUEIRA da equipe CICLO SATO TEAM
CRISTIANO MAURICIO LOPES NUNES da equipe EQUIPE PEDAL DA,AMIZADE
DANILO GYURKOVITS ABRAHAM da equipe BIKEWEB
EDIMILSON MERCANDELLI
EDMILSON MACHADO da equipe TBGOIA
EDUARDO CAMPOS da equipe CICLO SPORT BIKE SHOP
EDUARDO HENRIQUE DE OLIVEIRA da equipe BIKEWEB
EDUARDO LUIS RISSATO da equipe APPERFORMANCE
EDVALDO BATISTA SARTORE da equipe STARS BIKE
EVERTON TOMAS CAMPOS da equipe LIONS RACING
FÁBIO PINHEIRO DOS SANTOS da equipe STARS BIKE SHOP
FABRÍCIO DE ALMEIDA MOZER
FELIPE SIVIERI BARACHO da equipe BIKEWEB
FERNANDO BANNWART da equipe PEBA RACING
JOAO HENRIQUE GUEDES P LEITE da equipe GU ENERGY
JONAS RENATO LIMA
JONATA MAXIMIANO DE OLIVEIRA da equipe ODS MOUNTAIN BIKE
JOSÉ AUGUSTO NETO da equipe A.K LOUVEIRA
JOSE FRANCISCO ALVES da equipe JARIBIKERS
JOSÉ NILDO FERNANDES DE OLIVEIRA da equipe START BIKE SHOP
JULIO CESAR DONIZETI CRIVELARI da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI
JÚLIO CÉSAR DOS SANTOS da equipe NAO em dupla com NAO
LEANDRO APARECIDO MONTEIRO da equipe NÃO em dupla com NÃO
LEANDRO GIGANTE da equipe EQUIP TEAM
LUIZ FERNANDO GARCIA da equipe BIKEWEB em dupla com NÃO SE APLICA
MARCIO JOSÉ PEREIRA SANTOS da equipe JARIBIKE
MICHAEL MENTA da equipe BIKEWEB
PAULO DELL AGNOLO ANTONACCIO da equipe TRIRUNNERS
PEDRO HENRIQUE TAFNER da equipe PANDAS BIKE TEAM em dupla com NÃO
RAFAEL BARTELEMI TOMAZINI
RAFAEL RODRIGUES DE SOUZA CRESPO da equipe NÃO em dupla com NÃO
RALF AASMANN da equipe NÃO
RAPHAEL YOSHIDA da equipe PEDAL PLACE
RENATO FERREIRA da equipe QBIKE
RICARDO VALADÃO SILVA da equipe STARSBIKESHOP
RODRIGO DAVID SKOWRONEK LOPES da equipe CICLO SATO TEAM
SEITI KATSUMI da equipe DNA11
SERGIO DE OLIVEIRA DORTA da equipe PANDAS BIKE
VALDIR DE ALMEIDA MORREIRA da equipe CICLO CONCHAL
VICTOR ALMEIDA SANTOS da equipe PIRITUBA BIKE
WELLINGTON CAMARGO da equipe BIKEWEB
WESLEY SILVA DE LACERDA da equipe NAO
WILLIAM UBIRAJARA DE LIMA RIBEIRO da equipe TEAM CICLO SATO
SPORT JUVENIL MASCULINO
ANTONIO FELIX DE NORONHA NETO
FABIO MARTY da equipe SECRETARIA DE ESPORTE DE INDAIATUBA.
GABRIEL CASTILHO ROSSI da equipe DRY BIKE
KAUWAN LEANDRO SANTIAGO RONG da equipe ALTECNICA RACING MX
LUIZ OTAVIO MAIOCHI DE OLIVEIRA da equipe ACADEMIA REFERENCIAL / NEIMIAS BIKE
RAFAEL GARBELINI VALADÃO da equipe + PEDAL RACING
THOMAS VICTOR BARAGÃO da equipe NO BRAKE BIKE RACING
SPORT MASTER A MASCULINO
ADALTO APARECIDO ALVES
ALEX DE ALMEIDA BATISTA da equipe LOCOMOTIVA DO JAPI
ANDERSON ALFINI da equipe TEAN GOIA
ARLEY COSTA OLIVEIRA da equipe STARS BIKE SHOP
BRUNO PEREIRA DA SILVA da equipe NÃO
BRUNO SABIDUSSI MOSQUETE da equipe PANDAS BIKE TEAM / MERLO BIKE / MOSQUETE AUTO PEÇAS
DAVID EDISON LOPES da equipe LIONS RACING
DIEGO LOPES DA SILVA
DIOGO FRANCESCONI da equipe JAGUARBIKE
DUILIO FARIAS da equipe BIKEWEB
ERIC DE SOUSA VIEIRA da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI
FABIO SANTOS da equipe PANDAS BIKE TEAM
FELIPE ALARCON DA SILVA
GILSON DE SOUSA PEREIRA
GUILHERME KREISCHER MAIA da equipe APIÁRIO ITAICI
GUSTAVO DA SILVA SAVIOLI da equipe PEDAL DE OURO ITU
GUSTAVO MORENO PEREIRA da equipe JAIMINHO'S MTB
JOÃO CUNHA da equipe STERIGENICS BIKE TEAM
JOÃO EMILIO MORAES DE FARIA
JOSIMAR JUSTINO DA COSTA da equipe QBIKE
JULIO CEZAR FEDRE
KYM SALESSE PINELLI da equipe EQUIPE JACUPIRANGA
LEANDRO TREVINE da equipe DESTRAVAMUS
LEONARDO PELLEGATTI BITTENCOURT
MARCUS VINICIUS LEAL DA SILVA da equipe MEGANHA BIKER'S//MCA OPERACIONAL
MATEUS ASSARICE da equipe APIÁRIO ITAICI
MICHAEL DOS SANTOS SILVA da equipe NÃO em dupla com NÃO
RAFAEL MANZOLI DOS SANTOS da equipe PANDAS BIKE TEAM
RANGEL BASTOS SANTOS
ROBERTO DEL ROY JUNIOR
ROBINSON MORAIS PEREIRA da equipe PANDAS BIKE TEAM
ROGÉRIO TELLES GENTIL RECHE da equipe STARS BIKE SHOP em dupla com
RUBEN PINHEIRO COSTA da equipe ESCOLHI PEDALAR
TIAGO JOSÉ DOS SANTOS
TIAGO NAZARE DA SILVA da equipe PEBAS BIKE CLUBE em dupla com NÃO
VALDOMIRO NASCIMENTO DE FARIA JUNIOR da equipe EQUIPE A.K LOUVEIRA
VANDERLEI SOARES DE MORAIS JUNIOR da equipe SPIRIT BIKERS
WILLIAM INOCÊNCIO
SPORT MASTER B MASCULINO
ADENILSON DE JESUS da equipe PIRITUBA BIKE TEAM
ADRIANO DOS SANTOS
ANDERSON GONCALVES
ÂNGELO ANTÔNIO SCHIAVINATO ZEFFA
ANGELO GUIDO BOLSONARO da equipe BOLSONARO TEAM
CARLOS EDUARDO FERREIRA da equipe QBIKE
CELSO FRANCISCHINELLI
DANILO DA SILVA PEREIRA KUBITZA da equipe VIP
DIOGO CICONE MANOEL
DIOGO DE MORAES LEMES da equipe JARIBIKES
EDUARDO DO NASCIMENTO HIDALGO da equipe NÃO
EMERSON RICARDO RODRIGUES da equipe NÃO em dupla com NÃO
EVERSON ESPIGARES
FABIO ROBERTO LEÔNCIO da equipe HERBABIKES
GILMAR DE O. JERONIMO da equipe BIKESITE BICICLETAS
ITAMAR DA SILVA
JEFFERSON RODRIGO DE SOUZA SANTOS da equipe LOKOMOTIVADOJAPI em dupla com NÃO
JOSE CRESIO da equipe PEDALADA
LAERCIO NASCIMENTO PINHEIRO da equipe LIONS RACING
LEANDRO DE LELIS SILVA
LEANDRO DIONÍSIO MENDES
LEONCIO SOUZA SANTOS da equipe CENTER BIKE HORTOLANDIA em dupla com NÃO
LOURENÇO NUNES GOMES da equipe DNA11
MARCELO AUGUSTO CATALANO da equipe + PEDAL RACING
MARCELO JOSÉ DE OLIVEIRA da equipe PANDAS BIKE TEAM
MARCIO BERTIE da equipe A.K LOUVEIRA / EDINHO BIKE
MARCOS PAULO CONSTANTINO da equipe EQUIPE AK LOUVEIRA em dupla com NÃO
MOISÉS ELIAS DA SILVA da equipe STARS BIKE SHOP
PAULO SERENA da equipe GU ENERGY
PLÍNIO STOCCO MUNIZ da equipe ALOHA TEAM
RAFAEL LEONEL DA SILVA
RAFAEL RIGOLETO TAKANO
RENAN CERQUEIRA DE JESUS da equipe PEDAL FIRME em dupla com NAO
RICARDO FELIX da equipe BIKE SITE
ROBERTO PADUA PEREIRA
RODRIGO PEREIRA FELIX da equipe BIKE SITE OSASCO
ROGÉRIO DE AGUIAR
SÉRGIO RICARDO RODRIGUES
SIDNEI GREGORIO FERREIRA da equipe A.K LOUVEIRA
TIAGO HONORIO BARBOSA da equipe BIKE CROSS ITATIBA
VALDEMIR ROGERIO CLAUDIO da equipe MAIS PEDAL RACING
VALTER ARAÚJO DOS SANTOS
SPORT MASTER FEMININO
BRUNA CORAINE PINTO da equipe ODS MOUNTAIN BIKE
CARMELITA DOS SANTOS LINHARES da equipe NAO em dupla com NAO
CLARISSA VADILONGA da equipe EQUIPTEAM
EDNA MARIA DOS SANTOS CARDOSO da equipe JARIBIKERS
FLÁVIA FERNANDA ROSSI KURIHARA da equipe VITOR SILVESTRE TEAM
GISELLE MILANO da equipe DRYBIKE
JACQUELINE DUBIEUX
JAQUECELI PINHO da equipe CICLO CARECA BIKE SHOP
JULIANA NORA ARMELIN da equipe PANDAS BIKE TEAM
KAROLYNNE CAMPOS da equipe MAIS PEDAL RACING
KATIA KUBITZA PEREIRA da equipe VIP
LÍDIA NARA MELLO DA SILVA
MICHELE CRISTINA VILLANO da equipe HEILAND
PALOMA POLESSI da equipe EQUIP TEAM
RENATA FERREIRA da equipe EQUIPE NO BRAKE BIKE RANCING
TIANE PAULO DE JESUS da equipe PIRITUBA BIKE TEAM
SPORT SENIOR MASCULINO
ALAN PIERRE DE SOUZA da equipe BOTUCATU TEAM RACE
ALEX DE PAULA SANTOS da equipe PANDAS BIKE TEAM
ALEXANDRE DE OLIVEIRA MOURA da equipe COYOTES SÃO JOÃO NOVO
ANDERSON IZAIAS MENDES MASCULINO SILVA
ANDERSON ROCHA BARROS da equipe STERIGENICS BIKE TEAM
ANDRE CARDOSO DE SÁ
ANDRE LUIS BENITES da equipe PIRITUBA BIKE SPORT
ANTONIO MARCIO SOARES LIMA da equipe BIKESITE BICICLETAS
CARLOS EDUARDO GANDRA DA SILVA da equipe PEDAL DE OURO
CARLOS ROGERIO BREDARIOL ( BIDU ) da equipe DNA11
CHARLES MALDONADO
CLAUDIO AGUIAR FILHO
CLEBER DA SILVA MAIA da equipe MTB JAGUARIUNA
DANIEL F. PRATES da equipe PEDAL NA VEIA
DANIEL MARQUES da equipe A.K. LOUVEIRA
DANIEL PACICCO LOTFI
DANIEL VENANCIO AIRES da equipe LCI LIGA DE CICLISMO ITUANO
DAVID HENRIQUE KUBITZA
EDENILSON DE SOUZA MORAES
EDUARDO KENJI WATANABE da equipe PEDAL PLACE BIKE SHOP
EDUARDO MATIAS da equipe EU&DEUS
EDUARDO MOLINA GALERA da equipe NÓS NO PEDAL
EMERSON BARBOSA da equipe AÇAÍ MIL & ROSS
ÉRICO FRANÇA OLIVEIRA E SILVA da equipe DUMONT RACE
FABIANO ROCHA da equipe NÃO em dupla com NÃO
FABIO CABRAL da equipe STYLLUS BIKE / VINI BIKE FIT
FABIO DE OLIVEIRA SILVA da equipe BIKE CROYS / SODIE
FÁBIO MENDES DE AGUIAR da equipe TROPICAL FM / MOÇO BIKE
FÁBIO RICARDO JANUÁRIO da equipe BIKESITE
FERNANDO ALBERTO GAVITI
FERNANDO CHAVES GUEDES E SILVA
FERNANDO HENRIQUE DE PÁDUA PEREIRA da equipe NAO
FERNANDO HUERTAS RODRIGUES da equipe BICIPRO BRASIL CLEAN GROUP REGIS BIKE DUDA AUTO CENTER
FERNANDO L. CARATO da equipe EQUIPE CORAGEM MTB
HUGO HAMANO da equipe EISENBIKERS
JOABI ANDRÉ DOS SANTOS da equipe JAIMINHOS`S MTB
JORGE ROBERTO LUIZ da equipe THE ANIMALS
JOSÉ RICARDO FERREIRA MATIAS
LEANDRO DE GOES da equipe QBIKE
LUCIANO ALEXANDRE FONSECA da equipe EQUIPE CICLO CONCHAL
LUCIANO DE AZEVEDO ARAÚJO da equipe JAIMINHO'S BIKE
LUCIANO GIMENEZ da equipe LAGUENS
LUCIANO JOSÉ BENETTI da equipe EQUIPE FACCES ODONTOLOGIA
LUCIANO SPINARDI
MARCEL CASTRO MAGALHÃES da equipe PS BIKES
MARCIO F SILVEIRA
MARCIO FERNANDES PITA da equipe FACCES
MÁRCIO ROGÉRIO DA SILVA
MARCOS ROGÉRIO TOREZIN
MAURICIO SCHIESARI da equipe PÃO COM OVO
MAURO GOMES LOPES da equipe PS BIKES
MAURO WOISKI RAMOS da equipe HOP BIKERS
NILO MOREIRA JUNIOR
ORLEY G PEREIRA da equipe CSB BIKES
OSMAR GELBAN SILVA da equipe AMIGOS DA BAIKE
OSWALDO LUIZ BERTOLI JR. da equipe CICLISMO INDAIATUBA/APIARIO ITAICI
RAFAEL RIBEIRO RODRIGUES da equipe RACERSBIKES/CLEBERTAMAGUSUKU
REINALDO ALVES DE MORAES da equipe S.M.E ELIAS FAUSTO/PLANETA BIKE/KALANGAS BIKERS
RENATO RIEMER da equipe NÃO em dupla com NÃO
RICARDO CHENG JUI CHEN
RICARDO NUNES DA SILVA da equipe DRYBIKE
RODRIGO ALEX da equipe BROTHERS DO PEDAL
RODRIGO ALVES NUNES da equipe ALOHA TEAM
RODRIGO FERNANDEZ SAN MARTIM CORREA
RODRIGO JORGE LIMA da equipe PEDAL PEBA INDAIATUBA
RODRIGO LEITE FERNANDES da equipe STARS BIKE SHOP
RODRIGO TAGLIONI da equipe GIRO MTB⚡TEAM em dupla com NAO
ROGÉRIO CUENCA AUGUSTO da equipe PEDAR DA BICICLETA
ROGÉRIO ROMONSINI da equipe MORRO ACIMA MTB
ROGERIO TADEU DA SILVA da equipe NA...MORADA
ROMAO MARTINS NETO da equipe BIKE CROYS
SIRLEI CARVALHO da equipe A.K EQUIPE DE CICLISMO DE LOUVEIRA
WAGNER STOCCO da equipe APIÁRIO ITAICI / 4FUN BIKE CENTER
WALLACE DE OLIVEIRA WERLY da equipe DRY BIKE
SPORT SUB 25 FEMININO
ANA CAROLINA DIOGO da equipe NÃO em dupla com NÃO
GABRIELLE AUTRAN da equipe DNA11
LETICIA COBEIO MARQUES da equipe DRY BIKE
VALENTINA VENICE ALVES OLIVEIRA da equipe MORRO ACIMA
SPORT SUB 25 MASCULINO
ALYSSON SILVA DOVILIO
ANDERSON FERREIRA da equipe NÓS NO PEDAL
BRUNO CÉSAR DOS SANTOS AUGUSTO da equipe EQUIPE A.K LOUVEIRA
BRUNO RAFAEL VECCHIATO AZEVEDO
CLAYTON AMANCIO DA SILVA da equipe IMPERIO BIKE
DENILSON DOS SANTOS SIMPLICIO da equipe PIRITUBA BIKE SPORTS
GABRIEL DE ARAÚJO ECKSTEIN da equipe AMERICANBIKE
GABRIEL RODRIGUES PEGO da equipe BIKEZETAS
GUSTAVO SANTANA CABRAL DE ARRUDA da equipe EQUIP TEAM
JOSE CALU DA SILVA JUNIOR
JOSÉ CLAUDIO MESSIAS JUNIOR
JOSÉ WELISSON da equipe NAO em dupla com NAO
KLEBER AMANCIO DA SILVA da equipe IMPERIO BIKE
LUCAS VAZQUEZ OCAMPOS da equipe EMCICLO
MARCELO PACOR PINTO JUNIOR da equipe SPORT INDAIA INDAIATUBA
MATHEUS HIDEKI LOPES KONNO da equipe PS BIKES em dupla com NÃO
VINICIUS RIBEIRO PEREIRA DA SILVA da equipe TRIPP BIKE
SPORT SUB 30 FEMININO
BRUNA ARAUJO da equipe MORRO ACIMA/ NEBLINA BIKE/ PEGADA3
CAMILE UKSTIN MASIERO CRUZ da equipe PIRITUBA BIKE
GABRIELA GARCIA FELIPPINI da equipe + PEDAL RACING
THAÍSE BRAZ AZEVEDO DE SOUZA da equipe PEDAL PLACE BIKE SHOP
VERENA PEIXOTO AFFONSO SILVA da equipe JARIBIKERS
SPORT SUB 30 MASCULINO
ADRIANO SCHOMMER da equipe AC3P
CHARLES MOREIRA PAULINO
DANIEL ERNANE GONÇALVES VELOSO DE ANDRADE da equipe MTB JAGUARIÚNA
DANIEL GALERANI da equipe SPECIALIZED BRASIL / PEAKS
EDNAN DE ALMEIDA da equipe ALEMÃO BIKE
EDUARDO SALVIANO
EDUARDO TAKESHI DE OLIVEIRA da equipe PEBA RACING
EVERTON LUCAS DOS SANTOS
FELIPE LIMA DA SILVA da equipe BIKEWEB
FERNANDO MACHADO DIOGO da equipe NO BRAKE BIKE RACING
FILIPE MENDES
GUILHERME CAMPOS da equipe @FINO_ESTOQUE
GUSTAVO ELIAS da equipe JACUPIRANGA-SP
HENRIQUE DA ROCHA AVELINO da equipe BIKEWEB
HENRIQUE FABRÍCIO DE OLIVEIRA da equipe BIKEZETAS
IAN SALESSE PINELLI da equipe JACUPIRANGA
JOSUÉ SANTANA da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI
LUCAS RAFAEL FORNER da equipe STERIGENICS BIKE TEAM
MICHAEL HENRIQUE DE ALMEIDA ALVES da equipe + PEDAL RACING
PAULO HENRIQUE SERPA da equipe COLUMBUS BIKE/APIÁRIO ITAICI
RAFAEL TONINGER RODRIGUES
REINALDO DOMICIANO GOMES JUNIOR
RICARDO C. VICENTE JR
ROBSON ALEX ALVES da equipe LIONS RACING
VINICIUS RODRIGUES da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI
VINÍCIUS SOARES BALDO da equipe FERRAZ BIKES DISTRIBUIDORA
WILLIAM LUIZ PODUSCHCO
SPORT VETERANO A MASCULINO
ALEXANDRE MOLINA GALERA da equipe NÓS NO PEDAL
ALEXANDRE SOARES DE CAMARGO da equipe A10 BIKES
ÁLVARO MASCHIETTO MAIONCHI
AMAURI FORTUNATO da equipe COYOTES SJN/ FORTUNATO ENGENHARIA/MORRO ACIMA
ANDERSON ANTONIO BLANC da equipe GIRO MTB TEAM /STUCK WHELL TEAM
ANDRÉ CARNEIRO BOLOGNA
ANTONIO MASSAHARU OGURA da equipe NO BRAKE BIKE RACING
ARCOS ROBERTO NAVARRO FALUCHI da equipe STARS BIKE SHOP
CARLOS MAGNO DA SILVA CAVALCANTE
CARLOS RENATO DA SILVA da equipe CORPO & ALMA BIKER'S
CELIO FELIX DE OLIVEIRA da equipe Q-BIKE
CELSO EDUARDO CARNEO da equipe PS BIKES
DENILSON RAPCHAN da equipe STARS BIKE
DENIS HENRIQUE SILVA
EDUARDO ROSA DE LIMA da equipe PEDAL PESADO TEAM
EMERSON LOURENÇO BATISTA da equipe BIKE SITE
FELIPE SÉRGIO SILVA da equipe BIKESITE BICICLETAS
FLAVIO ALVES PINTO da equipe DRYBIKE
GERSON JESUS PEREIRA
GUSTAVO MERLO da equipe THE ANIMALS MTB COMPETITIONS
JURAREZ SILVA CARVALHO da equipe MTBBRUTOS
KLEVERSON ALVES DE OLIVEIRA da equipe NÃO em dupla com NÃO
LEONARDO SILVA da equipe DIADEMA BIKERS
LUCIANO BOVOLENTA
LUIZ ANTONIO DOS SANTOS JUNIOR
LUIZ ANTONIO TENORIO JUNIOR da equipe NO BRAKE BIKE RACING
MARCELO DE OLIVEIRA FERREIRA
MARCELO HERNANDES DA SILVA da equipe ZN BIKE em dupla com NÃO
MARCELO MENDES MENCARELLI da equipe PEDAL PEBA INDAIATUBA
MARCIO PEDRO DE OLIVEIRA da equipe PANÇAS_BIKERS
MARCIO RENATO MARTINS da equipe BIKEWEB
MARCOS ROBERTO DE OLIVEIRA da equipe ACADEMIA REFERENCIAL / NEIMIAS BIKE
MARIO SÍVERO NETO da equipe THE BIKES / BLUEFIT JUNDIAI
PAU ABELLO
PIETER MACIEL da equipe AUDAX RIDERS
REGINALDO APARECIDO FERNANDES da equipe MEIA RODA
RENNE MAZZONI da equipe HOP BIKERS
RICARDO GUEDES DAMACENO da equipe PAÇOCA BIKERS
TARCIZIO GOMES DIAS JUNIOR da equipe CIPO em dupla com NAO
VALDIR DA MATA SANTOS da equipe BIKESITE BICICLETAS
SPORT VETERANO B MASCULINO
ALEXANDRE DE JESUS CAPRIOTTI da equipe BIKE SITE OSASCO
ALEXANDRE SOUSA CARVALHO da equipe VISUAL BIKE
BENEDITO DE ALMEIDA da equipe NO BRAKE BIKE RACING
BENEDITO DONIZETI P DE ALMEIDA da equipe DESCULPAS BIKERS
CARLOS RICARDO SPAGNOL da equipe PETCOMFORT
CARLOS VIVI da equipe BIKEWEB
CLAUDIO ROBERTO FELICIANO da equipe FRANGOS DO AUGE
DAVI FERNANDES da equipe ALEMÃO BIKE
FERNANDO CANDIA
IHOR HOLODIVSKYY
JAIR LOPES PARADELLA
JEFFERSON RAUL BASSO da equipe RIDEAHOLIC
JOAO CARLOS COELHO PEREIRA da equipe EQUIPE PROF MOSCA / SUNNY BIKES
JOAO NOYA da equipe JOÃO NOYA PERSONAL em dupla com NÃO
JOSÉ ADMILSON DOS SANTOS da equipe PÉ DE BIKE
JOSÉ ALDENIR DOVILIO
LUIS VAGNER RUFINO da equipe PEBAS BIKE CLUBE
MARCELO DEL DUCCA MARQUES da equipe FORTMAG / BRUNO GOYA TEAM / PEDALA APRISCO
MARCIO RAIMUNDO TREVISAM
MARCIO RIBEIRO MARTINS da equipe DRYBIKE
MARIO RODOLFO SOCCI da equipe PS BIKES
MAURICIO MARTINS DE ANDRADE
MILTON HIDEO da equipe PS BIKES
OSMAIR BULGARELLI da equipe JARIBIKERS
PAULO HENRIQUE DOS SANTOS da equipe BIKE CROYS
RONÊ PAIANO da equipe PS BIKES
VALDEMIR PEREIRA ALVES da equipe MTB A. K LOUVEIRA
WALTER PEREIRA MARQUES da equipe DRY BIKE em dupla com NÃO
SPORT VETERANO C MASCULINO
CARLOS ALBERTO DA SILVA da equipe EQUMAX - PEDRINHAS - XARUTÃO
CLAUDEMIR FACIO PEREIRA da equipe NÃO
HELVÉCIO DE ALMEIDA da equipe BIK CROSS
JOCELYN FIUSA
JORGE LUIZ VITOR MEDEIROS da equipe EQUIPE TRILHANDO em dupla com NÃO
JOSE EDUARDO BARBOSA DOS SANTOS
JOSÉ FERNANDO GARCIA NORONHA da equipe QBIKE/BIFARMA
LUÍS CLÁUDIO MENDONÇA MONTEIRO
LUIZ CARLOS DA SILVA
MANOEL JORGE LIBARINO NETO da equipe STARS BIKE SHOP
MAURO MIRANDA da equipe TRIBO DO PEDAL SELVAGEM
PAULO CESAR FELIX da equipe EQUIPE A.K LOUVEIRA
PAULO SÉRGIO RODRIGUES
SERGIO LUIZ CRUZ da equipe PE-DE-BREQUE
SIDINEY BELEZE da equipe BIKESITE
SPORT VETERANO D MASCULINO
ANTONIO BENEDITO CORDEIRO DA SILVA da equipe EQUIPE TEAM
CARLOS ALBERTO STEINER GENTIL da equipe PS BIKES
JOAQUIM RIBEIRO DA SILVA da equipe BIKE CROYS
JOSÉ REGINALDO RODRIGUES DOS REIS
PEDRO ALCINDO BROLEZE da equipe PANDAS BIKE TEAM
REGINALDO MACHADO
SPORT VETERANO FEMININO
ELIANE COBEIO da equipe DRY BIKE
MARIZA ALVES PEREIRA CARNEIRO GONÇALVES da equipe PS BIKER
MONICA PLATZECK da equipe ESPORTE CLUBE PINHEIROS / Q-BIKE
FUN FEMININO
ADRIANA AYAKO YOSHIMOTO DIAS da equipe CIPO em dupla com NAO
ANA TERESA FONK DOS SANTOS da equipe NÃO. em dupla com NÃO.
ANDREA ATTANASIO T. RAMOS da equipe PS BIKES
CAMILA ESTREMERA da equipe PS BIKES em dupla com NÃO SEI
CAROLINA M. M. ASSUMPCAO da equipe CICLO SATO TEAM
CRISTIANE SERRANO
DIRCE FELICE DE OLIVEIRA da equipe COYOTES em dupla com NÃO
EMANUELLE MENDES QUIDUTE da equipe STARS BIKE
EMILENE M. SABATINI
JÉSSICA DIAS PAIVA
JULIANA BARRANTES da equipe STARS BIKE SHOP
LILIANE SANCHES da equipe KEPP'S
MÁRCIA DE MELO ROCHA da equipe STARS BIKE SHOP
MAURA SOUZA DIAS FRIGERIO da equipe PS BIKES
RAQUEL SALVADORI ROMONSINI da equipe MORRO ACIMA MTB
ROSENIR DO CARMO ARISTIDES
SIMONE MENDES DA SILVA da equipe BIKE CROYS
TAÍS APARECIDA JAVARINI da equipe PANDAS BIKE TEAM
TATIANA CRISTINA DE ARAÚJO da equipe NÃO em dupla com NÃO
TATIANA CRISTINA PEREIRA da equipe DRYBIKE
VICTÓRIA SCODELER da equipe BIKELÉTRICOS
FUN MASCULINO
ALEX CAVALCANTI DA SILVA da equipe LIONS RACING
ALEX LUÍS AMÉRICO da equipe CAPIVARI BIKERS/FERBIKE/SICOB
AMILCAR DA CRUZ LIMA
AMOM FERNANDES LIMA
ANDERSON VILLA
BRUNO BERNARDO VALIM DE SOUZA da equipe BIKEZETAS
CAIQUE COIMBRA DO AMARAL da equipe PS BIKES
CARLOS HENRIQUE BRAGA DE ALBUQUERQUE CAVALCANTE
CLAYTON AMADEU ROLLEIRA da equipe PS BIKES
D ANGELO GABRIEL MORAES LENTE
EDEMAR NUNES da equipe LEMAR AUTOS / ACADEMIA FREE TIME
EDUARDO HLATKI DOS SANTOS da equipe JACUPIRANGA SP
FABIANO DE SOUZA GUIMARÃES da equipe PS BIKES
FELIPE SANGUINO da equipe FALA FERA MTB
FERNANDO GONÇALVES MARTINS FILHO da equipe PS BIKES
GUILHERME SANTANIELLO ULIANA
HUMBERTO JORGE CORREA LEITE
IGOR HENRIQUE DI RAGO RODRIGUES
IVO BRAVO GONÇALVES JUNIOR
JOAO CARLOS DE ANDRADE JUNIOR da equipe NAO em dupla com NAO
KAUÊ CARAMÉS ZAFFANI da equipe STARS BIKE SHOP em dupla com NÃO
LUCAS DOS SANTOS VEIGA da equipe NÃO em dupla com NÃO
LUIZ ALBERTO FRANCISCO DE SOUZA
LUIZ RODOLFO DE ALMEIDA BARROS
MARCELO ALVAREZ da equipe NÃO em dupla com NÃO
MARCOS LUCIANO DE ARAUJO NEGREIROS da equipe BIKESITE em dupla com NÃO
MATEUS FERNANDES da equipe DESTRAVAMUS
MATHEUS GALVAO RODRIGUES da equipe NAO em dupla com NAO
RAFAEL BARBOSA DE SOUZA da equipe NÃO
RUBENS ANTONIO DA FONSECA ROSAS da equipe ALUGMAC TERRAPLENAGEM
WAGNER MARCELO RUBINHO da equipe NAO em dupla com NAO
SPORT SENIOR FEMININO
ALESSANDRA BELLESA da equipe PANDAS BIKE TEAM
ALESSANDRA BELLESA da equipe PANDAS BIKE TEAM
ANA ELISA BACHA LAMOUNIER da equipe QBIKE
ANA MARIA LEMOS da equipe PANDAS BIKE TEAN
ANDRÉIA RODRIGUES DE SOUZA da equipe DIADEMA BIKERS
CINTIA FABIANA BARBIERI da equipe DNA11
FLÁVIA SEVER GUAZZELLI DA FONSECA ROSAS da equipe ALUGMAC TERRAPLENAGEM
JEANINE CASTILHO DE FREITAS ROSSI da equipe PS BIKES
KELLY LEANI SANTIAGO da equipe ALTECNICA RACING MX
LEANDRA COSTA LAGES da equipe PEDALETES DO LITORAL
LUCIANA POLINI HEBEISEN da equipe HOUSEWHEY
PATRICIA HERNANDES da equipe HERBABIKERS
VALDINÉIA MATIVE GASPAR da equipe CICLO GIBIN
YUMI KARINE AGUILAR da equipe MORRO ACIMA