JUVENIL MASCULINO
ALAN SAMUEL BANHI da equipe LEY DA BIKE
ANTONIO FELIX DE NORONHA NETO
PEDRO CRUZ da equipe FORTES TRAINING
VÍTOR GABRIEL FRANÇA BARROS
SUB 25 MASCULINO
BRUNO CARDOSO da equipe TIME JUNDIAÍ/ FIRST BIKE
GABRIEL EDUARDO SILVA DE MORAES da equipe AC SRT PROCYCLING
GUILHERME ARAÚJO DE OLIVEIRA da equipe CYCLING TEAM X
LUCAS CAMILO RODRIGUES da equipe CAMILO MOTO BIKE
VINICIUS RIBEIRO PEREIRA DA SILVA da equipe TRIPP BIKE
SUB 30 MASCULINO
CARLOS EDUARDO UCHOA VICENTE da equipe FIRST JUNDIAÍ em dupla com NAO
DENER PEREIRA BISPO da equipe AC SRT PROCYCLING
EDNAN DE ALMEIDA da equipe OFICINA ALEMÃO BIKE
GUSTAVO ELIAS da equipe JACUPIRANGA-SP
JOSE CARLOS GONÇALVES DOS SANTOS da equipe NAO em dupla com NAO
KELLISSON GABRIEL MAIA DE OLIVEIRA
LUCAS BROTTO da equipe THE ANIMALS
MARCELO DA CONCEICAO ANDRADE da equipe MEGANHA BIKER´S
PAULO HENRIQUE DE MOURA
RAFAEL DOS SANTOS DOMINGUES da equipe MONSTROS BIKERS / JUND EXTINTORES / BIKE STOCK / GUARAU / SAVE THE ANIMALS INCLUDE YOU
SERGIO DE OLIVEIRA DORTA
STEVAN DOS REIS INACIO da equipe FIO TEAM
MASTER A MASCULINO
ADELMO JURANDIR DA COSTA da equipe VITTORIA /VITTORIA BRASIL/CORRATEC/BARBA BIKES /SOU MAIS FARMA/
AMAURI GUSTAVO BERTOLI da equipe LOS TORTUGAS
DANILO APARECIDO DE OLIVEIRA da equipe PELOTE DA REPRESA/BARBEDO/SOLIFES
DOUGLAS CAMILO COCCIA da equipe OGROS DO PÂNTANO MTB
EDUARDO SKUPIEN da equipe FAMILY RACING TEAM
GABRIEL ROSA SETTE da equipe OGROS DO PANTANO
HUGO VETORASSO PURINI da equipe NÃO em dupla com NÃO
JOSÉ AUGUSTO DE OLIVEIRA BAZANELI
MARCUS VINICIUS LEAL DA SILVA da equipe MEGANHA BIKER'S
RAFAEL MARTINS SEDLMAIER
MASTER B MASCULINO
ABEL JESSE DA COSTA da equipe AVULSO
ANDERSON ALVES DOS SANTOS da equipe SUNNY BIKE / PEDAL PAULISTA
ANDRE RICARDO CONCEIÇÃO da equipe AMERICAN BIKE
BRUNO FRANCO DE GODÓI da equipe SM_BIKEWEAR / KEMPERS / FATOR X / EVOLUÇÃO FISIOTERAPIA
DANIEL A. PAVAN da equipe BIO ECO ESPORTES
DAVI ALVES DO NASCIMENTO
DEIVID DONIZETE LOPES GIMENES da equipe 3RRIDERS
FABIO DEBEI da equipe LOCOMOTIVADOJAPY//. HOUSE WHEY
FABIOCA ADRIANO GRITTI da equipe NAO em dupla com NAO
LEANDRO WAGNER PRATES da equipe TKS BIKES
LEONARDO VÍTULLO COCHOLICE da equipe AÇAI MIL & ROSS
MARCELO DE ARAUJO DONATANGELO da equipe AC SRT PROCYCLING
MARCELO MINIUSSI MATIAA da equipe GIRO MTB TEAM
RAFAEL FEISTLER DA ROSA da equipe WR ADVENTURE
RODNEY FERNANDO GUIDO da equipe NUTRI ESPORTES SUPLEMENTOS ITU/TREINÃO - 6:15
SIDNEY MESSIAS DOS SANTOS da equipe DESPACHANTE PACHELLI
WELLINGTON DE SOUZA DATAS
WELLINGTON LUIS BRONZATTI da equipe JUNDIAÍ
SENIOR MASCULINO
ADEMIR PEREIRA DA SILVA da equipe JARIBIKER
ALISON SHEISON DE SOUZA da equipe BARBA BIKES TEAM / SOU MAIS FARMA / QUATRO CORES CARTUCHOS
CLEITON PEREIRA DA SILVA da equipe JARI BIKERS
CRISTIANO DO AMARAL GURGEL
ELVIS ANDERSON DA SILVA SALVADOR
ERIVALDO DO NASCIMENTO MOURA da equipe ÁQUILA TRAINNING
EVANDRO CESAR NICOLETTI OLIVEIRA
FERNANDO LUIS POSSARI da equipe NÃO
JEAN CARLOS REGORAO DA CUNHA da equipe +PEDAL RACING
JEFERSON RENATO DE PAULA da equipe DURAMETAL/KAARE AVENTURA
JOSÉ FERNANDO BERGAMINI JR
JULIANO CESAR ABREU da equipe RUN&FUN SELVA
MAURICIO SCHIESARI da equipe PÃO COM OVO
PAULO DE TARSO OLIVEIRA
REINALDO ALVES DE MORAES da equipe S;M.E ELIAS FAUSTO/PLANETA BIKE/ KALANGAS BIKERS
RENATA CB
ROGÉRIO ROMONSINI da equipe MORRO ACIMA MTB
ROGERIO TADEU DA SILVA da equipe NA...MORADA
SANDRO JOSÉ LOPES
SIDNEY SILVA DE OLIVEIRA
VETERANO A MASCULINO
ANDERSON ANTONIO BLANC da equipe GIRO MTB TEAM /STUCK WHELL TEAM
CARLOS EDUARDO VIZENTIM DE MORAES da equipe AC SRT PROCYCLING
CHARLES RODRIGUES da equipe MORRO ACIMA/ALTA PERFOMANCE / TREINÃO 6:15
GILBERTO B AMBROGI da equipe CICLO RAVENA
MARCOS ROBERTO DA SILVA
MILER MILES FELICIO da equipe EXERCITT / AMC ACADEMIA / BIKENORH
OSVALDO PALTANIN da equipe FUÇA TRILHA BIKERS em dupla com SOLO
RODRIGO ALLEGRETTI BONAPARTE da equipe TREK BICYCLE BRASIL
RODRIGO FRANCO da equipe BIKENEXS IBIÚNA/NOSTRA FARMA
ROGÉRIO ANDERSON ARAÚJO da equipe GHOSTBIKERS
TAYRONE PAGANOTE GUIMARÃES da equipe MARIA BONITTA COSSMÉTICOS/BARBA BIKES
VETERANO B MASCULINO
ADRIANO RICHARD ROCHA
GILBERTO FLAVIO SCANDIUZZI
JOÃO DIVINO DA SILVA da equipe NIGHT BIKERS EMBU DAS ARTES
NILTON CÉSAR CARDOSO da equipe N CARRERA TQP VALINHOS
SERGIO BOUCAULT da equipe MBIKE / NAÇÃO VERDE
VETERANO C MASCULINO
ADILSON GOMES DOS PASSOS da equipe VAQUEIRO PASSOS
CARLOS CAMARINI FERREIRA da equipe BIKER'S
EVERTON SILVA PINTO da equipe TOTAL BIKE
JOSE DIAS NETO da equipe MORRO ACIMA MTB
MASTER FEMININO
MAIRA NATASSIA OLIVEIRA SANTOS da equipe MY STYLE RACING
SARA MANIEZO MOYSÉS da equipe SM_BIKEWEAR / KEMPERS / FATOR X / EVOLUÇÃO FISIOTERAPIA/MED+/CABRAL SORVETES/BOX 07
VETERANO FEMININO
ROSEMEIRY ALAITE PEREIRA da equipe NÃO em dupla com NÃO
DUPLA MASCULINA
(AKIO) RODRIGO DEL CASALE DE LIMA da equipe AKIORACING - BERTACO BIKES em dupla com JOÃO BATISTA MATTOS
ADRIANO DONIZETE PILA da equipe LAZY TEAM em dupla com ENZO APARECIDO PILA
ANDERSON ALFINI da equipe TEAN GOIA em dupla com FELIPE LEITE GUIMARÃES
CARLOS EDUARDO FERREIRA da equipe QBIKE em dupla com RENATO FERREIRA
CLEBER MAIA DE SOUZA em dupla com WELLINGTON FRUTUOSO MOREIRA
DANIEL LOES da equipe LUCAS & FELIPE KID-BIKERS em dupla com PAULO GUIDO DURANTE
DOUGLAS FERREIRA DA SILVA em dupla com RAFAEL APARECIDO DA SILVA
EDMILSON MACHADO da equipe TBGOIA em dupla com LUIZ ROGERIO A. GONÇALVES
ENZO APARECIDO PILA da equipe LAZY TEAM em dupla com ADRIANO DONIZETE PILA
GUILHERME SILVÉRIO DE CAMPOS ROSA da equipe B. GOIA TEAM em dupla com MARCELO IGOR GABRIEL/ LIGA SOROCABA DE CICLISMO
HENRIQUE ESMERIO DE OLIVEIRA em dupla com SIDNEY OLIVEIRA
MARCELO MURAKAMI DE CAMPOS da equipe THOR BIKE TRAIL / STARS BIKE SHOP em dupla com OTÁVIO ROCHA
MARK MASSARELLA da equipe THE PRO'S CLOSET/USA TEAM/RITCHEY/SPECIALIZED em dupla com RINALDO ALBA PEREZ
MATHEUS MARIANO BARBOSA em dupla com RODRIGO APARECIDO MARIANO BARBOSA
MESSIAS ANTONIO PEREIRA da equipe PEDALE JÁ BIKE TEAN em dupla com CHARLES AUGUSTO MOZELLI
PAULO GUIDO DURANTE em dupla com DANIEL LOES
RAFAEL APARECIDO DA SILVA em dupla com DOUGLAS FERREIRA DA SILVA
RENATO FERREIRA da equipe QBIKE em dupla com CARLOS EDUARDO FERREIRA
RINALDO ALBA PEREZ em dupla com MARK MASSARELLA DA EQUIPE THE PRO'S CLOSET/USA TEAM/RITC
WELLINGTON FRUTUOSO MOREIRA em dupla com CLEBER MAIA DE SOUZA
DUPLA FEMININA
FABIOLA LUZ DA TRINDADE da equipe TRIBO PEDAL SELVAGEM / PEDAL PLACE em dupla com KELLY CRISTINA BARBALHO ROMUALDO
KELLY CRISTINA BARBALHO da equipe TRIBO DO PEDAL SELVAGEM em dupla com FABIOLA LUZ DA TRINDADE
PCD (Pessoa Com Deficiência)
ANDRE FOGAR da equipe COYOTES SUPREMO MR
CLEBERSON CASAGRANDE DOS SANTOS da equipe PIRITUBA BIKE ESPORTS
CRISTIAN LEANDRO ZUIN da equipe PRORIDE BIKE SHOP
DANIEL LUCAS SAMPAIO DOMINGUES da equipe SICOOBCOOPLIVRE/FERBIKE/IMPAL/ESP. TOTAL/PRORIDE /BICHO DE PÉ EVENTOS
GUSTAVO TETSUO MIDORIKAWA da equipe SILVESTRE BIKE / POWER NUTRI SUPLEMENTOS
MARCO ANTONIO F ROCHA da equipe TEAM LAMAGLIA/SF RACING TEAM
TOMAZ BRANCO DA COSTA BUENO da equipe VIDA ADAPTADA
DUPLA MISTA
ALEX SANDRO JOSE LOPES MORAES em dupla com KAREN LIMA TRUGILIO
ANA LAURA FERREIRA GARCIA da equipe BRUTALINDAS/RAINHAS DA MONTANHA VESTUÁRIOS ESPORTIVOS em dupla com GUSTAVO MERLON
DOUGLAS PEREIRA COSTA da equipe + PEDAL RACING em dupla com GABRIELA GARCIA FELIPPINI
EDEMAR MELOTTO da equipe EMCICLO BIKE SHOP em dupla com ELAINE JULIANO
ELAINE JULIANO PEREIRA da equipe EMCICLO BIKE SHOP em dupla com EDEMAR MELOTTO
GABRIELA GARCIA FELIPPINI da equipe + PEDAL RACING em dupla com DOUGLAS PEREIRA COSTA
GUSTAVO MERLO da equipe THE ANIMALS em dupla com ANA LAURA F. GARCIA
KAREN LIMA TRUGILIO da equipe BIKE TERRITORY em dupla com ALEX SANDRO JOSÉ LOPES MORAES