PRO ELITE MASCULINA
ADRIANO DOS SANTOS
ALEX ALVES MOREIRA da equipe NAO em dupla com NÃO SOZINHO
BRUNO CARDOSO da equipe FIRST JUNDIAÍ
BRUNO CÉSAR DOS SANTOS AUGUSTO da equipe EQUIPE A.K LOUVEIRA
CARLOS ALBERTO DE CAMPOS CRUZ da equipe HOUSEWHEY
DANILO JULIANO FERREIRA da equipe EQUIP TEAM
DIONEI CARLOS DA SILVA da equipe PSC SPECIALBIKESBAURU
EVERTON FRANCO DE LIMA da equipe MTB JAGUARIÚNA
FABIANO AP. DE SOUZA MORAES da equipe PANDAS BIKE TEAM - BIKE AMPARO
FELIPE SGARGETA da equipe LOCOMOTIVA DO JAPI
HENRY DE OLIVEIRA SILVA da equipe NENHUMA
JOSÉ ROBERTO DA SILVA da equipe ATLETAS EM SENNA
LEONARDO ALVES COIMBRA da equipe KAMBITOS BIKERS
LEONARDO TUMOLO da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI / CICLO RAVENA
LUCAS GONÇALVES CARDOSO
LUCAS PEREGRINO da equipe CASA DAS EMBALAGENS / BIKE CENTER INDAIÁ
MARCELO KELLER
MARCONI FLORENCIO DE LIMA da equipe BIKENEXS/IBIUNA
MATHEUS VINICIUS RODRIGUES da equipe PEDAL BRAVO - NOVA EUROPA
PATRICK DURÃES FORATO da equipe NÃO
PAULO REBONO FERNANDES
RICARDO SBRISSA da equipe MORRO A CIMA
RODRIGO HINTERHOLZ
ROGÉRIO APARECIDO DA SILVA COUTO
TIAGO KALLAS AZEVEDO
PRO ELITE FEMININA
FERNANDA TORRESAN da equipe CORPO PILATES
GIOVANNA ALVES OPIPARI da equipe TEIU
GRAZZIA GUGLIELMINO da equipe NÃO em dupla com NÃO
HARYTA RAMOS DE MATTOS da equipe SQUADRA GODINEZ/ NUTRI GABI MORAES/ JAPA BIKERS
IARA GONÇALVES DA SILVA
KÁTIA DENIZE SILVA da equipe SBR em dupla com NÃO
KELLY CRISTINA GOBI da equipe + PEDAL RACING
LUIZA CERQUEIRA DA SILVA da equipe TOTAL BIKE
PAMELLA KARINA FERREIRA LUIZ da equipe STRAVA BRASIL
VIVIANY SAYURY YAMAMOTO da equipe TOTAL BIKE
PRO JUNIOR
FELIPE BRAGA DA SILVA da equipe EQUIPE A.K LOUVEIRA /EDINHO BIKES
GIOVANE GASPARINO da equipe BIKERSPOINT
GUSTAVO EDUARDO COLAÇA SALES
MÁRCIO DE OLIVEIRA TOLENTINO RODRIGUES
RAMON LOPES FRE
THOMAS VICTOR BARAGÃO da equipe NENHUMA
VICENTE ZIP da equipe TIME JUNDIAÍ
PRO SUB 25
ARIEL VARANDAS da equipe PANDAS BIKE TEAM em dupla com NÃO
CAIO HENRIQUE DE SOUSA PEREIRA da equipe 100% MTB RACING /GARAPAAAS/ AQUI PEDALA
GUSTAVO ALCANTARA ROSA da equipe MOTO PEU RACING ARSTOP
LEONARDO AUGUSTO MACANHAN da equipe FIRST JUNDIAI
LUCAS EMANUEL DE JESUS da equipe NÃO
LUCAS RODRIGUES ZAMBON da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI
RODRIGO CRUZ DOS SANTOS da equipe AUDAX RIDERS
SANDRO AUGUSTO DI RAGO da equipe PIRITUBA BIKE SPORTS
TAIGON JUNIO TEXEIRA THEODORO da equipe CICLO CONCHAL
PRO SUB 30
ANDRÉ GONÇALVES DE CARVALHO da equipe JARIBIKERS
BRUNO OLIVEIRA DE MORAES da equipe NOS NO PEDAL
CAÍQUE LUÍS RODRIGUES da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI
DÊNIS SILVA DE PAIVA da equipe PS BIKES
EDUARDO LUIS SILVA JUNIOR da equipe EQUIP TEAM
FELIPE MIRANDA DA SILVA da equipe LEY DA BIKE E 3F BIKE PARTS
JEAN ALESI DE ARAUJO BALTAR
JEFFERSON VINÍCIUS DE SOUZA da equipe BIKENEXS IBIÚNA
JOÃO VÍTOR FRUCHI da equipe EQUIP TEAM
JOSE PEDRO MONDINI
MARCIO ALFIERI FILHO
MARCOS DE JESUS COSTA DIAS da equipe FARMACIA SÃO SEBASTIÃO
MAURICIO SILVA PAULINO da equipe PIRITUBA BIKE TEAM
PAULO HENRIQUE DE MOURA
PAULO HENRIQUE SERPA da equipe COLUMBUS BIKE/APIÁRIO ITAICI
PAULO KAFKA
PEDRO VICTOR COGO da equipe MBIKE RACE TEAM
RAFAEL COPPINI PRIETO da equipe PEIXEPRO
RAFAEL DOS SANTOS DOMINGUES da equipe MONSTROS BIKERS / JUND EXTINTORES / BIKE STOCK / GUARAU / SAVE THE ANIMALS INCLUDE YOU
RAFAEL TONINGER RODRIGUES
RENAN AUGUSTO SILVA da equipe GEBRAN BIKERS
RENATO DA SILVA SANTOS da equipe PEDAL PEBA INDAIATUBA-SP
ROBERTO CONSTANTINO DA SILVA
RODRIGO ALBERTO DA SILVA SOUZA
TIAGO SILVA DE MATOS da equipe MTB JAGUARIÚNA
VICTOR ALMEIDA SANTOS da equipe PIRITUBA BIKE
VICTOR PEIXOTO AFFONSO SILVA
WELLINGTON CARDOZO
PRO MASTER A
ADELMO JURANDIR DA COSTA da equipe BARBA BIKES TEAM / SOU + FARMA /CORRATEC /VITTORIA
ADRIANO DE OLIVEIRA MANOEL
ADRIANO LIMA DOS SANTOS da equipe OFICINA DO ABADÁ
AILTON SILVA TEIXEIRA da equipe A.K LOUVEIRA/EDINHO BIKE
ANDERSON CARDOSO BORBOREMA
ANDRE LUIZ FERNANDES ANANIAS da equipe NÃO
CARLOS ALBERTO LUCIO DO PRADO da equipe KEPPS BIKE
CARLOS HENRIQUE CRUZ AFONSO DOS SANTOS da equipe PEBA RACING
DAVID RICARDO DE ALMEIDA da equipe CICLO SAMPA / SÃO SEBASTIÃO
DIOGO APARECIDO SANTANA da equipe PEDAL COACHING
EDUARDO FERREIRA DA ROSA
FABIO DA SILVA MAIA da equipe LOKOMOTIVA DO JAPÍ
FÁBIO MURITIBA
FELIPE SOARES DE SOUZA da equipe LAGUENS RACE FIT
FRANCISCO MUNHOZ da equipe IRON MANO
GABRIEL ROSA SETTE
GILSON FREITAS da equipe O2 BIKE SHOP
HAGGEO ALFONSO MORA PEDREROS da equipe TOTAL BIKE
HENRIQUE AUGUSTO DE SOUZA NETO da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI
INACIO GAETA FERNANDES da equipe VELO48 em dupla com RENATA MARIA PASTURA
JOAO BATISTA MATTOS da equipe APIARIO ITAICI
JONE SILVA SANTOS da equipe ZICA BIKES
JUNIOR PEREIRA da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI em dupla com
LUIS GUILHERME da equipe REVISTA RIDE BIKE
MARCOS EDUARDO SORIO da equipe TREINAO 6:15
MARCOS HENRIQUE LIMA da equipe PIRITUBA BIKE TEAM
MARCUS VINÍCIUS COSTA LEMOS da equipe NÃO em dupla com -
MATHEUS BUENO SANTA BARBARA da equipe 100%MTB RACING TEAM
MAURI REIS DE SOUZA da equipe NIGHT BIKE em dupla com NÃO
NILMAR APARECIDO DE OLIVEIRA da equipe SQUADRAGODINEZ/ JAPABIKESBRAGANCA
RAFAEL N VEIGA da equipe DURAAF BIKE
RAFAEL SOUZA DIBERALDINO da equipe TRINCA QUADRO E RACHA PEDIVELA
RENAN BULGARELLI
ROMARIO BENEDITO SILVERIO da equipe MTB JAGUARIUNA
SERGIO LAGUNA HIDALGO NETO da equipe REVISTA RIDE BIKE
SERGIO SORRENTINO
VALDIR DE ALMEIDA MORREIRA da equipe CICLO CONCHAL
WILSON BATISTA GONÇALVES DE SOUZA da equipe WIBIKE #VARZELANDIA MG
PRO MASTER B
ABEL JESSE DA COSTA da equipe NÃO
ALEX FARIAS DOS SANTOS
ANDERSON ALVES DOS SANTOS da equipe SUNNY BIKE / PEDAL PAULISTA
ANDRE RICARDO CONCEIÇÃO da equipe AMERICAN BIKE SHOP
ARIOVALDO PEREIRA DOS SANTOS da equipe PIRITUBA BIKE TEAM
BRUNO GAMARANO
CARLOS ALBERTO VITORELLI da equipe KOY BIKER'S TEAM
CEMIR SILVA
CESAR ALEX FELIX da equipe EQUIPE A.K LOUVEIRA/EDINHOBIKES
DAGOBERTO DE MELO da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI SP
DANIEL CASSETTARI DE OLIVEIRA
DEIVID DONIZETE LOPES GIMENES da equipe 3RRIDERS
DENIS CESAR BAPTISTA da equipe DENIS BAPTISTA ULTRA TEAM
DIOGO DE MORAES LEMES da equipe JARIBIKES
EDER ANTONIO TORRES da equipe BIKENEXS IBIUNA
EDUARDO GROFI GONÇALVES da equipe MAX CICLISMO
ELIAS DE OLIVEIRA SOUSA da equipe + PEDAL RACING
ÉVERTON CARLOS DE OLIVEIRA
FABIO DO AMARAL GARCIA da equipe NÃO em dupla com NÃO
FÁBIO LUÍS GRECCO da equipe TRAÍRAS NO PEDAL
FELIPE DE PAULA SANTOS da equipe BLACK FISH TEAM
FELIPE PRADO HENRY da equipe THE ANIMALS
HENRIQUE RUY PIVARO da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI /AP PERFORMACE & ENDURANCE
LUIZ HENRIQUE LEME
MAURICIO R. MULLER da equipe MBIKE RACE TEAM
MAURO ZANON JUNIOR da equipe 3 RRIDERS
MICHEL OLIVEIRA RAMOS da equipe PIRITUBA BIKE TEAM
PAULO FONTEBASSO da equipe + PEDALRACING
PEDRO TOLEDANO da equipe NÃO em dupla com NÃO
RAFAEL ANTÔNIO DA SILVA da equipe PLANETA CICLO/KAHA/ORBEA
RENATO PINTO MARTINS da equipe PÃO COM OVO
ROBSON MOREIRA PEDROZA da equipe Q-BIKE / +Q BROTERS
RODRIGO CESAR COLOMBO da equipe NÃO em dupla com NÃO
RODRIGO DE CARVALHO SCHIMIDT da equipe AVULSO
RODRIGO JOSE SCARPINELLI da equipe CROMADOS
ROGÉRIO LEMOS PASSOS MARTES
SAMIR WADIH FERREIRA
THIAGO ALBERTO DE SENA da equipe 100% MTB RACING TEAM
THIAGO ROCHA DE OLIVEIRA da equipe COYOTES (SÃO JOÃO NOVO)
TIAGO RODRIGUES RIBEIRO da equipe PIRITUBA BIKE TEAM
WELLINGTON CORRÊA DE SOUZA da equipe FRANGO DO AUGE
WELLINGTON MICHEL MARIANO da equipe NÃO em dupla com NÃO
WILLIAM HILARIO DE MORAES da equipe KFINAS em dupla com NÃO
WILSON JOSÉ PADOVEZE JUNIOR da equipe KAHA / PLANETA CICLO
PRO SENIOR
(AKIO) RODRIGO DEL CASALE DE LIMA da equipe MORRO ACIMA , BERTACO BIKES
ADAIR JOSÉ DA SILVA
ADAMO DANGELO PEREIRA
ADIMILSON CARDOSO JUNIOR MAMUTAO da equipe CICLO ASSUNÇÃO
ALEXANDER SILVA da equipe NÃO
ALEXANDRE DE OLIVEIRA COSTA da equipe EQUIPE ALTECNICA RACING MX
ALEXSSANDER DE OLIVEIRA SANTOS da equipe PEDAL NET BIKE SHOP
ALEXSSANDRO LEOBINO
ALISON SHEISON DE SOUZA da equipe BARBA BIKES TEAM / SOU MAIS FARMA / QUATRO CORES CARTUCHOS
ANDERSON ROSA
ANDRE AMORIM da equipe MORRO ACIMA
CLAUDEMIR RODRIGUES DA SILVS da equipe INDAIATUBA em dupla com NÃO
CLAUDIONOR MIRANDA LIMA FILHO da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI
CLEVERSON PEREZ
CRISTIANO CAYRES POLTRONIERI da equipe CAYRES PERSONAL
DENY CRISTIAN TRAKAL da equipe THE ANIMALS
DIGUINHO LUCA da equipe PANDAS BIKE TEAM
ED PADILHA da equipe CORPILATES/ EXTREME BREWERY
EDNILSON THOMPSON da equipe JARIBIKERS
EDUARDO JUVENIL NICOLAU CAVALHEIRO da equipe TOTAL BIKE
EDUARDO PEREIRA MARQUES da equipe RELEVE CAIEIRAS
EVANDRO CÉSAR DOS SANTOS
FABIANO MENDES da equipe FARMACIA SÃO SEBASTIÃO
FABIO FERNANDO PEREIRA DA SILVA da equipe ITUPEVA TEAM
FÁBIO MAZOTTI da equipe SPORT BIKE S.R. / RC BIKE SHOP
FRANCESCO LUIGI SANGIORGI da equipe TRILHAS&CESCO / B´TWIN
GUILHERME VILELA
GUSTAVO AMATO PISSINI da equipe TOTAL BIKE
GUTO MODESTO da equipe INTEGRNF-E - EMISSOR DE NOTAS FISCAIS
HENRIQUE ESMERIO DE OLIVEIRA
JEAN BELGINI
JOSÉ AUDIM PIMENTEL DA SILVA
JOSÉ FERNANDO BERGAMINI JR
LAURO COSTA REZENDE da equipe TREINADOR CLEBER TAMAGUSUKU
LEANDRO LUIZ PEREZ RIVERO da equipe Q-BIKE / +Q BROTHERS
LEANDRO ROGÉRIO MELO DE MORAES
LINCOLN ARANTES VENTURA
LUIZ RICARDO CAMARA da equipe EURO CYCLE
MARCELO POLI da equipe THE ANIMALS
MARCO ANTÔNIO DE OLIVEIRA MATIOTA da equipe SOLARIS SPORTS NUTRITION
MAURICIO DA SILVA MATIAS da equipe UNIMED
NILSON CARLOS MALACRIDA
PAULO ADRIANO MERGUIZO da equipe STARS BIKE SHOP
REINALDO ALVES DE MORAES da equipe S.M.E ELIAS FAUSTO/PLANETA BIKE/KALANGAS BIKERS
RENATO HANSER da equipe HANSER BOSCH CAR SERVICE
RICARDO ANTUNES
RICARDO CARVALHO DE SOUZA da equipe NOBREARMARIOS/EVOCAMPINAS
ROBERTO DA SILVA MAIA da equipe MTB JAGUARIÚNA
RODRIGO ALVES NUNES da equipe PEDAL NET BIKE SHOP
RONNIE CESAR ANJOS da equipe EUROCYCLE BIKESHOP
SANDRO JOSÉ LOPES da equipe BROTHERS 100 MANCADA
TIAGO ALBERTO GASPERASSO
VITOR JUN SATOMI da equipe PIRITUBA BIKE
WELLINGTON DA SILVA FERREIRA BORGES da equipe 100% MTB TEAM
WILLIAM DOMINGUES
PRO VETERANO A
AGNALDO RIBEIRO DA CRUZ da equipe AMR ASSESSORIA ESPORTIVA
ALEXANDER MINNS da equipe NÃO em dupla com NÃO
ALEXANDRE GOMES DA SILVA da equipe BARBA BIKE TEAM/COGUMELO TEAM
ALEXANDRE SOUZA ARANHA TEIXEIRA da equipe BIKE AVENTURA VOTORANTIM
ALVARO J CANTILLO da equipe GAME CHANGERS
AMILTON JOSE DE MELO da equipe BIKE NORTH
ANTONIO DONIZETE PEREIRA da equipe COYOTES MORRO A CIMA em dupla com NÃO
DANIEL PATRICIO SANCHEZ LABADIA da equipe DR TEAM
DAVI FEVERSANI da equipe BANZO DO MATO
DEMIS ERICH POLLI da equipe GRENDACC
FLAVIO HONORIO da equipe CASA DE BICICLETAS ALBERTO
GILBERTO ALMEIDA RODRIGUES da equipe TOTAL BIKE
GILBERTO ANTONIO DE LIMA da equipe + PEDAL RACING
JAIRO MICHAEL ANDRADE
JEAN CARLOS SANTOS FERREIRA
JOAO AUGUSTO FIGUEIREDO STOCHERO da equipe BF RACING TEAM
JOAO FRANCISCO ELIAS da equipe AÇAÍ MIL & ROSS
JOSÉ DENILSON BORGES FRANÇA da equipe KADINHO TREINAMENTOS / CICLO ASSUNÇÃO em dupla com NÃO
JOSE ROBERTO BURLACENCO da equipe DUAS RODAS
LEANDRO BAENA MARTIN da equipe NAO em dupla com NAO
LEANDRO CABRAL DA SILVA da equipe AUDAX RIDERS
LUCIANO RIZZIERI da equipe +PEDAL RACING
LUÍS ALBERTO GUERRA BERROTERAN da equipe SUNNYBIKES&PEDALPAULISTAADRIANANASCIMENTO
MARCELO AUGUSTO KELCIAUSKAS da equipe EQUIPE JABAQUARA DE CORRIDAS
MARCELO MURAKAMI DE CAMPOS
MARCO PAULO CARDERELLI da equipe LOCOMOTIVA DO JAPI
MAUNG PYI SOE da equipe STARS BIKE
MICHEL ABOU MOURAD da equipe NÃO em dupla com NÃO
NILTON CESAR ALVES DE JESUS da equipe BIKE VELO
RODRIGO ALLEGRETTI BONAPARTE da equipe TREK BICYCLE BRASIL
ROSSANO BELOTO da equipe BIKERS ZARKAIDES
SERGIO RICARDO MENEGUIM DA SILVA
TAYRONE PAGANOTE GUIMARÃES da equipe MARIA BONITTA / BARBA BIKES RACE TEAM
VENÂNCIO FORTI da equipe CYCLE COUSIN / AMINOVITAL
WAGNER FERNANDES ROSA da equipe PIRITUBA BIKE ESPORTS
PRO VETERANO B
ALEXANDRE BIRAL da equipe HARD BIKE / NATURIZA
EVANDRO LOPES ACENCIO
IVAIR GIROTTO da equipe JA SPORTBIKE
JAMES ALAN DE OLIVEIRA da equipe JA SPORTBIKE
JOÃO DIVINO DA SILVA da equipe NIGHT BIKERS EMBU DAS ARTES
JOEL APARECIDO CARDOSO da equipe QBIKE
LAU DAX da equipe AUDAX BIKES/DABREU BIKE SHOP/SHARK PRÓ
LUIZ ANTÔNIO FANDINHO da equipe SPORT NUTRITION
ORLANDO INACIO RODRIGUES
PAULO BENTO PEREIRA da equipe BIKE CROYS
RICARDO DIEGO PENHAVEL da equipe MAGOOARTESCAPAMENTOS
RICARDO NOBRE
ROBSON MARIANO DO NASCIMENTO da equipe PIRITUBA BIKE SPORTS em dupla com NÃO
VALMIR BARBOSA MACAMBIRA da equipe TPC TRUPE DO PEDAL COXINHA
VICTOR ALEXANDRE FERREIRA TARINI da equipe VTNUTRISPORTS
PRO VETERANO C
ADILSON FRIAS da equipe KAHA MULTISPORT
DIRCEU PENTEADO da equipe DIPEN JAGUARIUNA
EVERTON SILVA PINTO da equipe TOTAL BIKE
GETÚLIO SENA DA SILVA da equipe STARS BIKE SHOP/ GCM SP
LUIS CARLOS MARTINS
MARCOS CHIARELLI da equipe CILIPARTS
SIDNEY ALVES da equipe FARMACIA SAO SEBASTIAO
VÍTOR LUÍS GONZALEZ ALONSO da equipe ITUPEVA
WALDIR MENDES CORDEIRO da equipe QBIKE
PRO VETERANO D
ALVARO CARNEIRO DE SIQUEIRA FILHO da equipe BIKENEXS
CLAUDIO MICHELI da equipe HOUSEWHEY \ FIRST BIKE \ FUEL \ EXOTICPETSALON \ MEGA BIKER
FERNANDO JOSE RIBEIRO DE BARROS LIMA da equipe CROSSFIT INDAHOUSE
ROBERTO ODONI da equipe NAO
PRO DUPLA MASCULINA
ADEMIR PEREIRA DA SILVA da equipe JARI BIKERS em dupla com CLEITON PEREIRA DA SILVA
ANDERSON CARLOS INGUINA DE OLIVEIRA da equipe STRAS BIKE em dupla com ARLEY
ARLEY COSTA OLIVEIRA da equipe STARS BIKE SHOP em dupla com ANDERSON INGUINA
CLAYTON ARO da equipe BIKENEX em dupla com JOSÉ RENATO DE SOUZA
CLEITON PEREIRA DA SILVA da equipe JARI BIKERS em dupla com ADEMIR PEREIRA DA SILVA
EDER SARTORI VIEIRA da equipe PANDAS BIKE TEAM em dupla com FELIPE MERLO RIBEIRO
FÁBIO AUGUSTO DA SILVA da equipe CAVEIRAS em dupla com PAULO HENRIQUE NERY
FELIPE BICALHO DE OLIVEIRA da equipe NAO em dupla com RICARDO SOARES
FELIPE MERLO RIBEIRO da equipe PANDAS BIKE TEAM em dupla com EDER VIEIRA SARTORI
HENRIQUE SILVA ARAUJO da equipe STARS BIKE SHOP em dupla com LUIZ CARLOS BARBOSA DA SILVA
JONAS EUZÉBIO DE MORAES da equipe ITUPEVATEAM em dupla com TIAGO BUENO PEREIRA
JOSE RENATO DE SOUZA da equipe BIKENEXS em dupla com CLAYTON ARO
LEONCIO SOUZA SANTOS da equipe GIBAS BIKE em dupla com ROGÉRIO CARMONA
LUIZ CARLOS BARBOSA DA SILVA da equipe STARS BIKE SHOP em dupla com HENRIQUE SILVA ARAUJO
MANOEL LUCAS RODRIGUES DE MELO da equipe DAL BIKES em dupla com WESLEY FONSECA
MARCIO BERTIE da equipe EQUIPE DE CICLISMO A.K LOUVEIRA em dupla com VALDOMIRO NASCIMENTO DE FARIA JUNIOR
PAULO HENRIQUE SILVA NERY da equipe EQUIPE ALVES / SUPLEMENTAR em dupla com FÁBIO AUGUSTO DA SILVA
RAFAEL BARBOSA da equipe CAVALARIA TEAM em dupla com WILLIAN FERRO
SIDINEI APARECIDO NEVES da equipe A.K LOUVEIRA em dupla com WALDEMAR JOSÉ GERTRUDES
TIAGO BUENO PEREIRA da equipe ITUPEVATEAM em dupla com JONAS EUZÉBIO DE MORAES
VALDOMIRO NASCIMENTO DE FARIA JUNIOR da equipe EQUIPE A.K LOUVEIRA em dupla com MÁRCIO BERTIE
VINICIUS SOUTO DA CUNHA da equipe PANDAS BIKE TEAM em dupla com WILDNEY SOUSA LIMA
WALDEMAR JOSÉ GERTRUDES da equipe A.K. LOUVEIRA - EQUIPE DE CICLISMO em dupla com SIDNEI APARECIDO NEVES
WESLLEY RICARDO DE ALMEIDA FONSECA da equipe DAL BIKES/CLY TEAM em dupla com MANOEL LUCAS RODRIGUES DE MELO
WILDNEY SOUSA LIMA da equipe PANDAS BIKE TEAM em dupla com VINICIUS SOUTO CUNHA
WILLIAN FERRO da equipe CAVALARIA TEAM em dupla com RAFAEL BARBOSA
PRO DUPLA MISTA
ANA LUCIA RODRIGUES DE SOUZA da equipe PEDAL NET BIKE SHOP em dupla com DOUGLAS HERRERIAS DANTAS
ANTONIO CARLOS DIAS JUNOR da equipe MIMI TEAM BIKERS em dupla com MÁRCIA CRISTINE DE SOUZA
CÁSSIA VITÓRIA LEMOS ROCHA em dupla com LAURI FILIPE DE FARIA
CLAUDIA SAYURI YAMAGUCHI da equipe +PEDAL RACING em dupla com DOUGLAS PEREIRA COSTA
DOUGLAS HERRERIAS DANTAS da equipe PEDAL NET BIKE SHOP em dupla com ANA LUCIA RODRIGUES DE SOUZA
DOUGLAS PEREIRA COSTA da equipe + PEDAL RACING em dupla com CLAUDIA SAYURI YAMAGUCHI
LAURI FILIPE DE FARIA em dupla com CÁSSIA VITÓRIA LEMOS ROCHA
MARCIA CRISTINE DE SOUZA da equipe MIMI TEAM BIKERS em dupla com ANTÔNIO CARLOS DIAS JUNIOR
PATRICIA SABINO DE OLIVEIRA da equipe MIXIRICA TEAM em dupla com MARCELO FLORENTINO SOARES
PAULO JUNIOR VIEIRA LIRA da equipe STARS BIKE SHOP em dupla com VIVIANE BALBINO
RENATA MARIA DE OLIVEIRA PASTURA em dupla com INACIO GAETA FERNANDES
VIVIANE BALBINO da equipe STARS BIKE SHOP em dupla com PAULO JUNIOR VIEIRA LIRA
SPORT ELITE MASCULINA
AGNALDO FÉLIX GOMES da equipe NÃO
ALAN SAMUEL BANHI da equipe TURMA DO LEY
ANDERSON WILLIAN DA SILVA da equipe PEDAL PEBA INDAIATUBA
ARTHUR PALINCA BERTELLI da equipe NAO em dupla com NAO
CARLOS ANDRÉ DA SILVA
CARLOS VERRE JUNIOR da equipe NAO em dupla com NAO
CELSO RICARDO DE SOUZA
CHRISBERTON DE ALMEIDA RAMOS da equipe FERNANDO BIKE
CLAUDINEI MEDINA RIGUEIRA da equipe TEAM CICLO SATO
CLAYTON DA SILVA IZIDORO da equipe LOCOMOTIVA DO JAPI
DANIEL GANDINI CORSO da equipe SIM
DAVID ARAUJO DA ROCHA
DIEGO SOARES da equipe NÃO
EDIMILSON MERCANDELLI da equipe NAO
EDUARDO LUIS RISSATO da equipe AP PERFORMANCE
ERIK VICTOR CALLEGARI
FERNANDO MARTINS DE MELO da equipe PEDAL PEBA INDAIATUBA
JEAN MIES
JOSÉ WELISSON da equipe NAO em dupla com NAO
KAIKE YUTA ARAKAKI da equipe EUROCYCLE BIKESHOP
LEANDRO GIGANTE
LEANDRO JOSE COSTA da equipe NÃO em dupla com NÃO
LEONARDO AUGUSTO FLORESTE GRILLO
LEONARDO VAZ
LUCAS MATTOS ARAUJO da equipe TEAM B. GOIA
LUIS CARLOS N. BARRIONUEVO
LUIZ EDUARDO DE GÓIS BLUMEN da equipe PS BIKES
MARCELO MASSAO DOMEN da equipe BAD BOYS BIKERS
MARCELO VERGEL FERREIRA FILHO
MARCIO GONÇALVES da equipe LT BIKERS
MÁRCIO GONÇALVES CARDOSO
MARCIO VILAS BOAS
MICHEL SOUZA em dupla com CARMEN LAZZARI
OSMAR GELBAN SILVA da equipe AMIGOS DA BAIKE em dupla com NÃO
OTACILIO COUTO FARIAS da equipe LAGUENS em dupla com NAO
PAULO R P COELHO da equipe NÃO em dupla com NÃO
RAFAEL DANTY ALBINO
RAFAEL FEISTLER DA ROSA da equipe WR ADVENTURE
REGIVALDO SANTOS LINHARES da equipe NAO em dupla com NAO
REINALDO DOMICIANO GOMES JUNIOR da equipe NÃO em dupla com NÃO
REINALDO GAUDENCIO
RICARDO JOSE IRIE da equipe A K LOUVEIRA
RICARDO MENDES
ROBERTO ROSEIRA da equipe NÃO em dupla com NÃO
ROGERIO DOS SANTOS LEMOS
THIAGO DE SOUZA COSTA da equipe PS BIKES
VINICIUS AMADEU JANJACOMO
WILLIAM INOCÊNCIO da equipe NAO em dupla com NAO
WILLIAM UBIRAJARA DE LIMA RIBEIRO da equipe TEAM CICLO SATO
SPORT JUVENIL MASCULINO
ANDRE JOAO DE CASTRO
ANTONIO FELIX DE NORONHA NETO
GABRIEL PANASIUK YAMAMOTO da equipe #PDM
GUSTAVO MARCELO BARDI
JOÃO VICTOR FERNANDES DE MATOS
LUIZ OTÁVIO MAIOCHI DE OLIVEIRA da equipe BIOFARMAX / ACADEMIA REFERENCIAL
MARCOS GABRIEL PASSARINHO DA SILVA da equipe TEAM MTB&CICLISMO ITAPETININGA
PEDRO CRUZ
RAFAEL GARBELINI VALADÃO da equipe + PEDAL RACING
VINÍCIUS CARDOSO DA SILVA da equipe NAO
SPORT SUB 25 MASCULINO
ALAN APARECIDO BRITO SILVA da equipe PIRITUBA BIKE SPORT
ALYSSON SILVA DOVILIO da equipe DOVILIO
ARTHUR ETORE GASPARETTE da equipe PIRITUBA BIKE SPORTS
CAIQUE DONIZETE DAMASCENO DE OLIVEIRA da equipe PEDAL DE DOMINGO
CAUE MARCONATO DE MORAES
CLAYTON AMANCIO DA SILVA da equipe IMPÉRIO BIKE
D ANGELO GABRIEL MORAES LENTE da equipe NÃO em dupla com NÃO
DENILSON DOS SANTOS SIMPLICIO da equipe PIRITUBA BIKE SPORT
GABRIEL DE ARAÚJO ECKSTEIN da equipe AMERICAN BIKE
GABRIEL DOMINGOS NAVES MARÇON da equipe PS BIKES
GABRIEL EDUARDO CHAVES CONCEIÇAO
GABRIEL HENRIQUE LYRIO SASKA
GESIELDO SILVA da equipe PANDAS BIKE TEAM
GUILHERME GUAPO PEREIRA da equipe CONCHAS BIKE RACING
GUSTAVO SANTANA CABRAL DE ARRUDA da equipe EQUIP TEAM
HENRIQUE ARON FERREIRA da equipe MORRO ACIMA MTB
JOÃO VICTOR DE CAMARGO PEREIRA
KLEBER AMANCIO DA SILVA da equipe IMPÉRIO BIKE
LEONARDO FORLEVISI MAGOGA
LUCAS CHENACHI da equipe BIKE EM DOBRO
LUCAS VAZQUEZ OCAMPOS da equipe EMCICLO
LUIS GUILHERME FOGUEL da equipe CICLO CONCHAL
MATHEUS SANTOS AUGUSTO
MYKAEL AULERIANO MAXIMO FRANCA da equipe MIRANDAS BAR
VINICIUS RIBEIRO PEREIRA DA SILVA da equipe TRIPP BIKE
WLISSIS CASSIMIRO DE LIMA da equipe DRYBIKE
SPORT SUB 30 MASCULINO
ALESSANDRO DOS SANTOS PORFIRIO DA SILVA da equipe BIKE CROYS
ALEX CAVALCANTI DA SILVA
ALEX MATEUS da equipe NAO em dupla com NÃO
ANDERSON TOMAS CAMPOS
ANDRÉ GOMES DA SILVA
BRUNO POVIA
DANIEL ERNANE GONÇALVES VELOSO DE ANDRADE da equipe MTB JAGUARIÚNA
DANIEL GALERANI
DANILO NASCIMENTO da equipe A. K. LOUVEIRA
EDNAN DE ALMEIDA da equipe NÃO
EDUARDO SALVIANO
FÁBIO DE SOUZA PIANISSOLA
FELIPE OLIVEIRA da equipe SANGUE NAS COXAS
GUILHERME ALBERTO PIFFER SALVUCHI
GUILHERME AUGUSTO CAMPOS
GUILHERME SILVÉRIO DE CAMPOS ROSA da equipe B.GOIA TEAM
GUSTAVO ELIAS da equipe MTB RIDERS / CHIQUENABUTINA / HIPERMOLDE / VIABIKEOFICINAESPECIALIZADA
JEFERSON SANTOS GUIMARÃES SILVA da equipe PEDAL BRASIL VINHEDO
JOSÉ FLÁVIO OTTE FILHO da equipe EQUIPE PÉ VERMELHO
JOSUÉ SANTANA da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI
LUIS EDUARDO DA SILVA LEITE da equipe PEDAL RAIZ
MARCELO DA CONCEICAO ANDRADE da equipe SIM, MEGANHA BIKER´S
MATHEUS GIACOMINI
MATHEUS SALES RIBEIRO da equipe NÃO
MICHAEL FERNANDO
MICHAEL HENRIQUE DE ALMEIDA ALVES da equipe REFACTOR TEAM
NICOLAS FRANCISCO ZUMSTEIN BERTOLANE da equipe NÃO em dupla com NÃO
PAULO HENRIQUE AZZELLA DA SILVA da equipe PEDALADA em dupla com NÃO
PAULO RICARDO NOGUEIRA DA VEIGA da equipe MTBDOGS CAJAMAR
PEDRO HENRIQUE FRANCISCO INACIO
ROBSON ALEX ALVES da equipe NÃO em dupla com NÃO
ROBSON CANTONIERI da equipe LOS HERMANOS
ROMULO DE ALMEIDA DUTRA da equipe NAO em dupla com NAO
VINICIUS RODRIGUES
VITOR GOLO da equipe ADVENTURE BIKERS
WILIAN DOS SANTOS ALEXANDRE
WILLIAM LUIZ PODUSCHCO
SPORT MASTER A MASCULINO
ALEX DE ALMEIDA BATISTA da equipe #NAFUGA
AMAURI GUSTAVO BERTOLI da equipe LOS TORTUGAS TEAM INDAIATUBA
ANDERSON KADER SAYED da equipe EQUIPBIKE
ARTUR ROUBAUD BARAUNA da equipe ZARKAIDES
BRUNO CAVALCANTI DE ALBUQUERQUE MASSOTTI
BRUNO HENRIQUE SIMÕES da equipe TEIÚ AVENTURA
BRUNO SABIDUSSI MOSQUETE da equipe PANDAS BIKE TEAM
BRUNO SILVA da equipe BROTHERS
CARLOS GUSTAVO SANFINS
CARLOS VINICIUS CAMARGO SILVA da equipe IMPERIO BIKE
DANILO BOJAS NASCIMENTO LIMA da equipe EQUIPEBA MTB
DAVID EDISON LOPES
DIEGO SOMERA
DOUGLAS TOLEDO DOS REIS da equipe VEIO LOKO
ERIC DE SOUSA VIEIRA da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI
ERITON MORAES DE CARVALHO da equipe MTB JAGUARIÚNA
EVERTON TOMAS CAMPOS da equipe NÃO em dupla com NÃO
FABIANO DE SOUZA GUIMARÃES da equipe PEDAL PS
FÁBIO DA COSTA MEDEIROS
FABIO SANTOS da equipe PANDAS BIKE TEAM
FÁBIO SARAK da equipe SPORT INDAIA BIKE SHOP
FELIPE ALARCON DA SILVA da equipe PS BIKES
FRANCISCO LARA DE ALMEIDA NETO da equipe RATO BIKE
GUILHERME KREISCHER MAIA da equipe PEDAL PEBA INDAIATUBA
GUSTAVO MORENO PEREIRA da equipe JAIMINHO'S MTB
HENRIQUE BORSATO
IVAN METZKER da equipe NÃO
JEZIEL DE ANDRADE GOMES
JOÃO CUNHA da equipe STERIGENICS BIKE TEAM em dupla com NÃO
JOÃO MARCOS DE OLIVEIRA ACEDO
JONATA MAXIMIANO DE OLIVEIRA da equipe KEPPS BIKE
JULIO CESAR DONIZETI CRIVELARI
JÚLIO CÉSAR DOS SANTOS da equipe NAO em dupla com NAO
JULIO CEZAR FEDRE da equipe RLAIZO ACESSORIA ESPORTIVA
KELVIN TURCHETTI GOMES PINTO da equipe EQUIPE A.K LOUVEIRA
LEONARDO VINICIUS FERREIRA MONTEIRO da equipe NÃO em dupla com Ñ
LUCAS CONTRERA
LUCAS MATTA da equipe PS BIKES
LUIS ANTONIO DE SOUZA
MARCELO KATO da equipe PEBA - INDAIATUBA
MARCUS VINICIUS LEAL DA SILVA da equipe MEGANHA BIKER'S
MARIANO DANTAS BARRELLA da equipe DESIGN TEAM
MATEUS ASSARICE da equipe PEDAL PEBA INDAIATUBA
MURILO GIANETTI da equipe BACON TOP TEAM em dupla com NAO
PAOLO BECATTI da equipe NÃO em dupla com NÃO
PAULO EDUARDO DAL BON TONETTO
RAFAEL MANZOLI DOS SANTOS da equipe PANDAS BIKE TEAM
RAFAEL NASCIMENTO CASTELLI da equipe FOCO & EQUILÍBRIO
RENATO DE ABREU da equipe EQUIPE PÉ VERMELHO
RICARDO CARVALHO da equipe CITY BIKE RACING TEAM
RICARDO SANDER da equipe TRANCA TRILHA INDAIÁ
ROBERTO DEL ROY JUNIOR
ROBINSON MORAIS PEREIRA da equipe PANDAS BIKE TEAM
RODRIGO RISKALLA da equipe SPORTS INDAIA
RODRIGO VULCANI
ROGÉRIO TELLES GENTIL RECHE da equipe STARS BIKE SHOP em dupla com NAO
RONILDO ROSA da equipe MOSQUITOS RACING TEAM
SYLVIO LIMA DIAS NETO
TIAGO DOMINGOS MIGUEL da equipe SRT PRO CYCLING
VANDERLEI SOARES DE MORAIS JUNIOR da equipe SPIRIT BIKER'S
WILLIAM RIBEIRO DA ROCHA
WILLIAM SANTOS DE SOUSA da equipe GALERA BIKE TEAM
SPORT MASTER B MASCULINO
ADONES DORIGUELLO JUNIOR da equipe ZARKAIDES TEAM
ADRIANO DOS SANTOS da equipe PS BIKES
ALCINO NOGUEIRO RODRIGUES
ALEXANDRE DE CAMPOS da equipe NÃO
ALEXANDRO BAQUETA da equipe NAO em dupla com NAO
ANDRÉ LUIS
ANDRÉ MATSUDA SANTOS da equipe DRY BIKE
ÂNGELO ANTÔNIO SCHIAVINATO ZEFFA
BRUNO RIGON COIMBRA E SILVA da equipe PS BIKES
CARLOS MAGNO RAMOS SOARES
CESAR AUGUSTO NASCIMENTO da equipe NÃO em dupla com NÃO
CLERISTON DOS SANTOS FERREIRA
DIOGO BASTOS SAMPAIO
EDUARDO PALMEIRA DA SILVA da equipe GRUPO PRIMAX
ELTON FERREIRA da equipe NÃO em dupla com NÃO
EMERSON RICARDO RODRIGUES da equipe NÃO em dupla com NÃO
ERICK MENDES da equipe BIKE CROYS
FABIO LUIZ CUSTODIO da equipe PERNA MOLE
FABRÍCIO CARVALHO MACIEIRA da equipe TCESP
FABRÍCIO SALES da equipe CICLO SAMPA
FELIPE AUGUSTO PEREIRA da equipe DRYBIKE
FELIPE AUGUSTO PRADO
FELIPE IENNE DE OLIVEIRA
FLÁVIO HENRIQUE GONÇALVES da equipe NÃO em dupla com NÃO
GABRIEL MATTOS
GEASI MARTINS DE OLIVEIRA
GIAN CARLO GUASTAMACCHIA da equipe NÃO em dupla com NÃO
GILBERTO OLIVEIRA NUNES da equipe NÃO em dupla com NÃO
GIOVANE RODRIGO PEREIRA da equipe AUDAX RIDER
JACKSON MOREIRA DIONIZIO da equipe NÃO em dupla com NÃO
JEFFERSON BARBOSA DA SILVA
JOÃO PAULO ALBERTO MARQUES DE PAIVA LIMA
JONATAS DE GOUVEIA FARIA da equipe THE BAIKE
JOSE CRESIO
JULIO CESAR BRAGA GODOI da equipe MTB JAGUARIUNA
JULIO CEZAR AZEVEDO GOMES
JULIO RENATO CHIENI
LAERCIO NASCIMENTO PINHEIRO da equipe NAO em dupla com NAO
LAURO CESAR LIMA
LEANDRO DE LELIS SILVA da equipe MIDAS BIKE JARINU , PEBAS BIKE , JARI RAÇÕES , JARI ADVENTURE ,TRIP BIKE ,
LEONARDO SOKOLNIK DE OLIVEIRA da equipe SE TERMINAR TÁ BÃO
LUCAS MACAMBIRA DUARTE
LUIS FERNANDO SOARES GUIDONI da equipe PROJETO ITUPEVA em dupla com NAO
LUIS HENRIQUE NAZZINI da equipe P@NÇ@S BIKERS TEAM
LUIZ ARTUR GUIMARÃES da equipe MIMI TEAM BIKERS
MARCELO AUGUSTO CATALANO da equipe + PEDAL RACING
MARCIO MADEIRA DA SILVA
MARCOS PAULO CONSTANTINO
MAURICIO CASSIANO IKEDA DO CARMO
MIGUEL DE MATOS FERREIRA
MOISÉS ELIAS DA SILVA da equipe STARS BIKE SHOP
PAULO MORATTI
RAFAEL GEREMONTE da equipe NÃO em dupla com NÃO
RAFAEL GONÇALVES DE ANDRADE da equipe EQUIPE BREJO E BREJA
RAFAEL MACHADO da equipe NÃO
RAFAEL SCATAMBURLO SCHROEDER da equipe NÃO em dupla com NÃO
REGINALDO DONISETE DOS SANTOS da equipe PANDAS BIKE TEAM
REGINALDO MARCELINO FERREIRA DO CARMO da equipe BROTHERS PEDAL
RICARDO FELIX da equipe BIKE SITE OSASCO
RICARDO FRANCISCO DA SILVA da equipe MTB DOGS
RILDER ALVES MARCELO da equipe GALERA BIKE TEAM
ROBERTO CRISTIANO NUNES
ROBERTO SILVESTRE TORRES da equipe MIMI TEAM BIKERS / DURAAF BIKE
RODRIGO OLIVEIRA CAMPOS DE OLIVAS da equipe BAD BOY BIKERS
RODRIGO PEREIRA FELIX da equipe CICLOTURITAMTB
RODRIGO SANTOS RONDOM da equipe Q-BIKE
RODRIGO SILVA DA SILVEIRA da equipe DURAAF
SAMUEL ROBERTO PEIXOTO
SANDRO PEREIRA DE FREITAS da equipe NAO em dupla com NAO
SIDNEI GREGORIO FERREIRA da equipe A.K LOUVEIRA
THIAGO ANHOLON
TIAGO FÉLIX DE LIRA da equipe AVULSO
TIAGO HONORIO BARBOSA
TIAGO MAIA MACHADO da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI
VALDINEI VIEIRA SILVA
VALTER ARAÚJO DOS SANTOS da equipe MTB JAGUARIÚNA
VINICIUS MICAI NUNES da equipe KEEPS BIKE
WAGNER VENERANDO DONIZETTE da equipe A.K LOUVEIRA / EDINHO BIKE
WEBER SOUZA DIAS da equipe CLICK BIKE
SPORT SENIOR MASCULINO
ADEMIR GRZEBIELUCHA da equipe CHOPPEBAS BIKE
ADILSON RIBEIRO MARQUES
AGENOR ALMEIDA VILHENA NETO da equipe RIDEAHOLIC
ALAIR FERNANDES DE ALMEIDA. da equipe CODEMA SCANIA
ALAN PIERRE DE SOUZA da equipe CONNECT BIKE TEAM em dupla com NÃO
ALBERTO JULIO MENDONÇA DE OLIVEIRA da equipe KEPPS BIKE JUNDIAI
ALEX DE PAULA SANTOS da equipe PANDAS BIKE TEAM
ALEX KITTLER da equipe NÃO em dupla com NÃO
ALEXANDRE RODRIGUES PIRES da equipe MTB GRANJEIROZ
ALEXANDRE VIEIRA DO NASCIMENTO
ANDERSON ROCHA BARROS
ANTONIO JUNIOR DO NASCIMENTO da equipe PEDAL PEBA INDAIATUBA
ANTONIO LÚCIO DOS SANTOS da equipe NÃO
AUGUSTO CESAR CAVALLARO da equipe BROTHERS BIKE CAIEIRAS em dupla com NÃO
CARLOS ALBERTO AMARAL BELLO
CARLOS ROGERIO BREDARIOL ( BIDU )
CHRISTIAN CAMPOS ROSETTI da equipe EMCICLO
CLAUDIO AGUIAR FILHO
CLEBER DA SILVA MAIA da equipe MTB JAGUARIUNA
CLÓVIS MORAES da equipe GRILLOS em dupla com NAO
CRISTIANO DIAS
DANIEL CYPRIANO da equipe ITUPEVATEM
DANIEL PACICCO LOTFI
DAVID HENRIQUE KUBITZA
DIRCEU MARCOLINO DA SILVA JUNIOR
EDIRLEI ANDRADE SANTOS
EDSON LUIS DOS PASSOS
EDSON SENA SILVA da equipe NAO
EDUARDO MATIAS
EDUARDO MOLINA GALERA da equipe NOS NO PEDAL
EDVALDO BATISTA SARTORE da equipe STARS BIKE
ERICK FELIX DA SILVA da equipe CLICKBIKE
ÉRICO FRANÇA OLIVEIRA E SILVA da equipe DUMONT RACE
FABIANO LEITE PINTO da equipe AMIGOS BIKE PIABETÁ.
FABIO CABRAL da equipe STYLLUS BIKE / VINI BIKE FIT
FÁBIO MENDES DE AGUIAR da equipe TRILOPEZ - TROPICAL FM - MOÇO BIKE
FABIO TOMITA da equipe Q-BIKE
FERNANDO ALBERTO GAVITI
FERNANDO CRUZ da equipe TRILHANDO
FERNANDO HUERTAS RODRIGUES da equipe BICIPRO REGIS BIKE HARMONICA NAUTISPECIAL
JEAN GONÇALVES DOS SANTOS da equipe NÃO em dupla com NÃO
JOABI ANDRÉ DOS SANTOS da equipe JAIMINHO'S MTB
JOSÉ ANSELMO DE MEDEIROS da equipe WOLVES RACING TEAM em dupla com NÃO
JOSE FRANCISCO ALVES
LEANDRO DE GOES da equipe QBIKE
LEONARDO QUAGLIATO da equipe BONDE DAS 5 /PRO RIDE/JEEP
LUCAS COLOMBO LOPES da equipe PEBAS BIKE CLUBE
LUCIANO ALEXANDRE FONSECA da equipe CICLO CONCHAL
LUCIANO GIMENEZ
LUCIANO JOSÉ BENETTI da equipe EQUIPE FACCES ODONTOLOGIA
LUCIANO VENTURINI da equipe BERTACO BIKE
LUIZ CARLOS ROMANO ZAPFF FILHO
MARCELO JOSÉ DE QUEIROZ da equipe PERNA MOLE
MARCELO LOPES VASCONCELOS da equipe BROTHERS DO PEDAL
MARCIEL RIBEIRO PINTO da equipe NAO em dupla com NAO
MARCIO FERNANDES PITA da equipe FACCES ODONTOLOGIA
MARCOS ALEXANDRE DA CUNHA da equipe Q BIKE
MARCOS R. M. SACON da equipe ZARKAIDES
MARCOS ROGÉRIO TOREZIN
MAURICIO SCHIESARI da equipe PÃO COM OVO
MAURO WOISKI RAMOS
MESSIAS COSTA da equipe MESSIAS AUTO ELETRICA
RICARDO CHENG JUI CHEN
RICARDO MEIRELES da equipe ISTEAM
ROBERTO RODRIGO ALMEIDA DA SILVA da equipe R POWER
ROBERTO TAKAHAMA
RODRIGO LEITE FERNANDES da equipe STARS BIKE SHOP
RODRIGO SANTOS DE CARVALHO da equipe EQUIPEBA
ROGER AMBROSIO
ROGÉRIO CUENCA AUGUSTO da equipe PESAR DA BICICLETA
ROGERIO TADEU DA SILVA da equipe NA...MORADA
ROMAO MARTINS NETO da equipe BIKE CROYS
SÉRGIO ADRIANO DOMINGUES da equipe AÇAÍ MIL & ROSS
SERGIO BOUDART
SERGIO RICARDO ALMEIDA da equipe KEPPS BIKE
SIRLEI CARVALHO da equipe EQUIPE A K LOUVEIRA
VINICIUS MENEZES da equipe ATIBAIA ELITE TEAM
WAGNER STOCCO da equipe 4FUN BIKE CENTER / APIÁRIO ITAICI
WALTER ANTONIO PITARELO da equipe NÃO em dupla com NÃO
SPORT VETERANO A MASCULINO
ADRIANO PASSERINI
AGUINALDO S GARCEZ SEGUNDO da equipe ACP CYCLING
AILTON MILLER DA SILVA da equipe PEDAL PEBA INDAIATUBA
ALEXANDRE BOTTINO BONONI da equipe VICKINGS
ALEXANDRE MOLINA GALERA da equipe NÓS NO PEDAL
ALEXANDRE TAUNAY BERRETTINI da equipe VICKINGS
AMAURI FORTUNATO da equipe COYOTES SJN/ FORTUNATO ENGENHARIA/ MORRO ACIMA
ANDERSON ANTONIO BLANC da equipe EMCICLO BIKE SHOP/ STUCK WHEL TEAM
ANDERSON MOREIRA da equipe EUROCYCLE BIKESHOP
ANDERSON TADEU VITORINO da equipe NÃO em dupla com NÃO
CARLOS ALBERTO CAMARGO da equipe + PEDAL RACING
CARLOS ROBERTO AQUINO da equipe RÉGIS BIKE
CASSIUS LUCENTE
CELSO EDUARDO CARNEO da equipe PS BIKES
CLAUDINEI QUARESMA da equipe DRYBIKE
CLEVES ARANTES FERREIRA da equipe PIRITUBA BIKE SPORTS
CORNELIO LOURO NETO
DÁRCIO BORGES EVANGELISTA da equipe NÃO em dupla com NÃO
DOMINGOS MADERICH DA COSTA
EDVALDO CHAGA
EMERSON LOURENÇO BATISTA
EMERSON T C AGUIAR da equipe N em dupla com N
FABIO IVAN DE PAULA da equipe PERNA MOLE
FERNANDO DOS SANTOS
FERNANDO LUIZ DA SILVA da equipe DO IPIRANGA BIKE em dupla com RICARDO CHENG
FERNANDO PIRES BUENO da equipe EQUIPE CIPÓ
FERNANDO ZAPPAROLI DINIZ VIEIRA da equipe NAO
GLAUCO VOLPE da equipe KEPP'S BIKE SHOP
GUILHERME DE MELLO CASTANHO
GUSTAVO MERLO da equipe THE ANIMALS
IVO BRAVO GONÇALVES JUNIOR
JOSÉ FRANCISCO PEREIRA da equipe FIRSTT
JURAREZ SILVA CARVALHO da equipe MTBRUTO
LINDOMAR FERREIRA DOS SANTOS
LUIZ ANTONIO TENORIO JUNIOR
LUS MARCELO MORENO da equipe VIKINGS em dupla com GISELE BUNDCHEN
MARCELO MENDES MENCARELLI da equipe PEDAL PEBA INDAIATUBA
MARCELO PORFÍRIO
MARCOS KUNTZ da equipe PS BIKES
MARCOS PAULO TEIXEIRA
MILER MILES FELICIO da equipe EXERCITT / ACADEMIA AMC/ BIKE NORTH
PIETER MACIEL da equipe AUDAX RIDERS
REGINALDO FRANCISCO MACHADO da equipe SIM em dupla com NÃO
RENATO ANDRE MOREIRA da equipe JAGUARIÚNA
RENATO RAMIRO BARREIRA da equipe NAO em dupla com NAO
RENNE MAZZONI
ROBERTO ALEXANDRE SILVA da equipe IMPÉRIO BIKE
ROBERTO CARLOS VALIULIS da equipe TPC
ROGÉRIO ANDERSON ARAÚJO da equipe GHOSTBIKES
ROGERIO PEDRO PINTO da equipe LP BIKE FIT
SIDINEI MOISÉS da equipe NÃO em dupla com NÃO
SYLVIO A. CAMPORINI da equipe ARRIVA'S | HBIKE
TARCIZIO GOMES DIAS JUNIOR da equipe NAO em dupla com NAO
VALDIR MIYAZAKI CARVALHO da equipe KEPPS BIKE JUNDIAI
WALMIR MENDONÇA da equipe JARI BIKERS
WILLIAM PINTO da equipe BR ESPORTES
SPORT VETERANO B MASCULINO
AGNALDO ACCIARI JUNIOR da equipe THE BIKE BROTRHERS/TEAM CASA DAS EMBALAGENS
ALEXANDRE DE JESUS CAPRIOTTI da equipe OSASCO. BILE SITE
ALEXANDRE GONGOLA da equipe DRY BIKE
ALFREDO ORLANDO FANASCA da equipe JA SPORTBIKE
BENEDITO DONIZETI P DE ALMEIDA da equipe DESCULPAS BIKERS / LAF SEGUROS
CARLOS JAIRO HIPOLITO DE ALMEIDA
CARLOS RICARDO SPAGNOL
CASSIO SCHUNCK da equipe NÃO em dupla com NÃO
CLAUDIO ROBERTO FELICIANO da equipe FRANGOS DO AUGE
DANIEL PERRONI da equipe TRANCA TRILHA INDAIÁ
DAVI FERNANDES da equipe GRUPO KAPAZ / ALEMÃO BIKE
DAVID LEGHER
EDILSON DALLA TORRE da equipe MIMI TEAM BIKER
EDILSON MARÇON da equipe PS BIKES
EDSON DE ASSIS da equipe KEPPS BIKE JUNDIAI
EDUARDO JORDÃO CESARONI da equipe VIKINGS
JEFFERSON RAUL BASSO
JESUS EMILIO CORREA DA SILVA da equipe NÃO em dupla com NÃO
JOAO CARLOS COELHO PEREIRA da equipe PROF MOSCA / SUNNYBIKE
JOSÉ ALDENIR DOVILIO da equipe DOVILIO
JOSE EDUARDO BATISTA NUNES da equipe NAO em dupla com NAO
LAURO MIGUEL JUNIOR da equipe ZANGADO'S
LUIZ ALBERTO FRANCISCO DE SOUZA da equipe NÃO
MARCIO RAIMUNDO TREVISAM
MARCIO RIBEIRO MARTINS da equipe DRYBIKE
MARCO ANTONIO DA CUNHA da equipe DESTRAVAMUS
MAURICIO MARTINS DE ANDRADE da equipe BR ESPORTES
MAURICIO POGGIESE da equipe VIIVA
PAULO HENRIQUE DOS SANTOS da equipe BIKE CROYS.
PEDRO DENTAS MACHADO da equipe PS BIKES
RICARDO RAMOS da equipe VIKINGS
SERGIO LUIS BORTOLINI CASALINI (VEIO LOKO) da equipe PANDAS BIKE TEAM em dupla com NÃO
VALDEMIR PEREIRA ALVES da equipe MTB A. K LOUVEIRA
VALDIR DOS SANTOS da equipe ESCOLA AEJA MACKENZIE
WALTER PEREIRA MARQUES da equipe DRY BIKE
SPORT VETERANO C MASCULINO
GERALDO CHECON FILHO da equipe TCESP
HELVÉCIO DE ALMEIDA da equipe BIK CROSS
JOÃO BATISTA CLEMENTINO da equipe TURMA DO PEDAL
JOCELYN FIUSA
JORGE MARTINS da equipe PADARIA SERVE BEM
JOSE BRASIL ALENCAR da equipe PROJETO ITUPEVA em dupla com NAO
LUIS CARLOS RANGEL da equipe EF BIKERSHOP
MARCUS ZIP da equipe BOMIX KEPPS BIKE
RENATO ASTUR da equipe PS BIKES
ROGERIO SAWCZUK da equipe BAZAR COLONIAL em dupla com NÃO
SIDINEY BELEZE da equipe BIKESITE
VALDIR ALMEIDA DE CARULICE da equipe NÃO em dupla com NÃO
SPORT VETERANO D MASCULINO
AMAURI BENEDITO MELARE da equipe BAZAR COLONIAL
ANTONIO BENEDITO CORDEIRO DA SILVA da equipe EQUIPE TEAM
CARLOS ALBERTO STEINER GENTIL da equipe PS BIKE
CARLOS EDSON TERASSAN da equipe CAMISA 10 MTB ITU
FERNANDO GONÇALVES MARTINS FILHO
JEFTE MARTINS WINAND
JOAQUIM RIBEIRO DA SILVA da equipe BIKE CROYS
PAULO MOLINO da equipe PS BIKES
PAULO ROBERTO DORO da equipe SUNNY BIKES & PEDAL PAULISTA
REGINALDO MACHADO da equipe DALESSI PILATES/FIOLINE
SPORT SUB 25 FEMININO
JESSICA GROPELLO da equipe BIKE EM DOBRO
SPORT SUB 30 FEMININO
CAMILE UKSTIN MASIERO CRUZ da equipe PIRITUBA BIKE
DANIELA MARCONDES OLIVEIRA da equipe PANDAS BIKE TEAM
FLORENÇA DE OLIVEIRA BAFFA BERGAMINI
GABRIELA GARCIA FELIPPINI da equipe + PEDAL RACING
KAMILLA GUIMARAES KIFFER VIEIRA
MEIREANE S PRATES da equipe PEDAL PEBA INDAIATUBA
VERENA PEIXOTO AFFONSO SILVA
SPORT MASTER FEMININO
ALINE SAMPAIO MACHADO da equipe STARS BIKE SHOP
AMANDA GLINGLANI da equipe PIRITUBA BIKE SPORTES
ANA LÚCIA BARROS da equipe EQUIPE KEPPS BIKE JUNDIAÍ
CAMILA LOPES DE CAMARGO da equipe JARIBIKERS
CLARISSA VADILONGA da equipe EQUIP TEAM
DAMIANA RODRIGUES PASSARINHO da equipe MOUNTAIN BIKE ITAPETININGA
EDNA MARIA DOS SANTOS CARDOSO da equipe NÃO
GRASIELA XAVIER da equipe MORRO ACIMA; MOVIMENTO DO PEDAL
JACQUELINE DUBIEUX
JAQUELINE FINOTTI DE MACEDO da equipe O2 BIKE SHOP
JULIANA NORA ARMELIN da equipe PANDAS BIKE TEAM
JULIANA SEGADES SILVA PEREIRA
MAIRA NATASSIA OLIVEIRA SANTOS da equipe BAD BOYS
MARIANA KOMATA da equipe NÃO
NICOLE FABENI da equipe DRYBIKE
PALOMA POLESSI da equipe EQUIP TEAM
RENATA CRISTINA GILSOGAMO GOMES DE OLIVEIRA da equipe DESAFIO RURAL
ROBERTA HELENA BAPTISTA CORREIA LIMA da equipe PEDAL PAULISTA - SUNNY BIKES
TATIANA CAMPANHOL GARCIA da equipe NÃO em dupla com NÃO
TATIANA CRISTINA PEREIRA da equipe DRYBIKE
TATIANE BAEZA RAFAEL
TIANE PAULO DE JESUS da equipe PIRITUBA BIKE TEAM
SPORT SENIOR FEMININO
ANA PAULA VENCESLAU PEREIRA da equipe +PEDAL RACING
DANIELLE DE OLIVEIRA ESPÍNDOLA KELCIAUSKAS da equipe EQUIPE JABAQUARA DE CORRIDAS
LUCIANA APARECIDA TAVARES DE OLIVEIRA da equipe STARS BIKE SHOP
MARIA APARECIDA MACIEL da equipe SCUADRA
NUBIA MENINO DO NASCIMENTO da equipe STARS BIKE SHOP
PATRICIA HERNANDES da equipe NÃO em dupla com NÃO
SILVIA PERES RUSSO DE ARAUJO
URSULA PEREIRA
YUMI KARINE AGUILAR da equipe MORRO ACIMA em dupla com EMERSON ALVES OLIVEIRA
SPORT VETERANO FEMININO
ELIANE COBEIO da equipe DRY BIKE
ELIANE NINOMIYA
HELENA COELHO da equipe NÃO em dupla com NÃO
KATIA SOARES DE ASSIS da equipe KEPPS BIKE JUNDIAI
MARIA JOSE DA CONCEÇÃO MELO SILVA da equipe STARS BIKE SHOP
MONICA PLATZECK da equipe ESPORTE CLUBE PINHEIROS / Q-BIKE
PAULA CAMPOS MACHADO JENSEN da equipe N TEM em dupla com NAO
VANIA RIOS da equipe PS BIKES
PESSOA COM DEFICIÊNCIA (PCD)
ANDRE FOGAR da equipe COYOTES BIKES OSASCO
CRISTIAN LEANDRO ZUIN da equipe CLZ
DANIEL LUCAS SAMPAIO DOMINGUES da equipe SICOOBCOOPLIVRE/FERBIKE/IMPAL/ESP. TOTAL/PRORIDE /BICHO DE PÉ EVENTOS
FÁBIO AUGUSTO da equipe GALERA BIKE em dupla com NÃO
GUSTAVO TETSUO MIDORIKAWA da equipe SILVESTRE BIKE / POWER NUTRI SUPLEMENTOS em dupla com NÃO
LEANDRO ERMIRA DE LIMA da equipe CENTRAL BIKES
LEANDRO HENRIQUE DA SILVA
LUCIANO SOLER da equipe NÃO em dupla com NÃO
MARCELO GRACIANO da equipe PEDALCOACHING - SOLIFES
MAURILIO DE LIMA MASSON
RODOLFO DE SOUZA RODRIGUES
RODRIGO SOARES ROSA
RODRIGO VICENTE MADURO da equipe CLUBE DE CICLISMO SJC
RUI GASPARETTO
TOMAZ BRANCO DA COSTA BUENO da equipe VIDA ADAPTADA
SPORT DUPLA MISTA
ALEX DOS SANTOS DIAS da equipe DRYBIKE em dupla com BRUNA BATISTA DELFINO
ALEXANDRE PANDINI da equipe CICLO CARECA BIKE SHOP em dupla com ANGELA CRISTIANE SEGATO PANDINI
ANA PAULA BORGES DOS S.BRESSAN CANOBEL da equipe PEDAL PEBA INDAIATUBA em dupla com GUSTAVO BRESSAN CANOBEL
ÂNGELA CRISTIANE SEGATO PANDINI da equipe CICLO CARECA BIKE SHOP em dupla com ALEXANDRE PANDINI
BRUNA BATISTA DELFINO da equipe DRY BIKE em dupla com ALEX DOS SANTOS DIAS
EDGAR MALDANIS em dupla com PATRÍCIA PONTES FERREIRA DAVID
EDUARDO DA CRUZ SANTOS da equipe CICLO SPORT BIKE SHOP em dupla com MARLY ROSA GUALBERTO
EMERSON ALVES OLIVEIRA da equipe MORRO ACIMA em dupla com YUMI KARINE A. OLIVEIRA
ESTELA MARIA BRUXEL da equipe NÃO em dupla com FELIPPE CODONHO MANO
FELIPPE CODONHO MANO da equipe NÃO em dupla com ESTELA MARIA BRUXEL
GUSTAVO BRESSAN CANOBEL da equipe PEDAL PEBA INDAIATUBA em dupla com ANA PAULA BORGES DOS SANTOS BRESSAN CANOBEL
JAIR BRESSAN JUNIOR da equipe + PEDAL RACING em dupla com LEILA MIRANDA BRESSAN
KRYSTHIAN OTAVIANO DE LIMA da equipe PEDAL URBANO - BIKE SHOP em dupla com GABRIELA JESUS
LEILA BRESSAN da equipe + PEDAL RACING em dupla com JAIR BRESSAN JUNIOR
LUCIANE ANHAIA DE MOURA da equipe NÃO em dupla com PAULO MICHEL DE MOURA
MAIARA DE OLIVEIRA RODRIGUES em dupla com RAFAEL RODRIGUES DA SILVA
MARINA MIGLIANO da equipe NÃO em dupla com THIAGO SANTIN
MARLY ROSA GUALBERTO da equipe CICLO SPORT BIKE SHOP em dupla com EDUARDO DA CRUZ SANTOS
PATRICIA PONTES FERREIRA DAVID em dupla com EDGAR MALDANIS
RAFAEL RODRIGUES DA SILVA em dupla com MAIARA DE OLIVEIRA RODRIGUES
RAQUEL SALVADORI ROMONSINI da equipe MORRO ACIMA MTB em dupla com ROGÉRIO ROMONSINI
REGINA APARECIDA RIBEIRO ALMEIDA da equipe STARS BIKE SHOP em dupla com ROBSON ALMEIDA
ROBSON FERNANDES DOS SANTOS da equipe STARS BIKE SHOP em dupla com ROSEMEIRE BALARINI
ROBSON VALERIO ALMEIDA da equipe STARS BIKE SHOP em dupla com REGINA ALMEIDA
ROGÉRIO ROMONSINI da equipe MORRO ACIMA MTB em dupla com RAQUEL SALVADORI ROMONSINI
ROSEMEIRE BALARINI DE OLIVEIRA da equipe STARS BIKE SHOP em dupla com ROBSON FERNANDES
THAÍSA FERNANDA DA SILVA BARAGAO da equipe FAMÍLIA 4T em dupla com THIAGO MATOS BARAGÃO
THIAGO MATOS BARAGAO em dupla com THAÍSA FERNANDA DA SILVA BARAGÃO
THIAGO SANTIN da equipe NÃO em dupla com MARINA HELENA DINIZ AMARAL MIGLIANO
VALÉRIA CORDEIRO FERRO da equipe MORRO ACIMA MTB/OGROS DO PANTANO MTB em dupla com VINICIOS SCHEFFER
VINICIOS TEIXEIRA SCHEFFER da equipe MORRO ACIMA MTB/OGROS DO PANTANO MTB em dupla com VALERIA CORDEIRO FERRO
SPORT DUPLA FEMININA
PATRICIA GOMES DA SILVA da equipe BARBA BIKES TEAM / COGUMELO TEAM em dupla com RAFAELA SALGADO SILVA
RAFAELA SALGADO SILVA da equipe BARBA BIKES TEAM / COGUMELO TEAM em dupla com PATRICIA GOMES DA SILVA
E-BIKE - (bike elétrica)
EDEMAR MELOTTO da equipe EMCICLO BIKE SHOP
EDSON PIRES SILVESTRE
FUN
BIANCA GUEDES DE PAULA
CAROLINA AURA MARIA MAZA PEREZ em dupla com ERIKA RODRIGUES
DENNIS DE ASSIS
DIEGO AGOSTINI PARRA da equipe NÃO em dupla com NÃO
ERICO PADOVAN FERRAREZE
ERIKA RODRIGUES da equipe NAO em dupla com CAROLINA MAZA
EVERTON MATEUS CARNEIRO DA SILVA da equipe GRUPO DE AMIGOS EM PREPARAÇÃO A ROTA DA LUZ
JOÃO FILIPE FOGAÇA SILVA da equipe NÃO
KLEVERSON ALVES DE OLIVEIRA da equipe NÃO em dupla com NÃO
LARA PASSOS MARTES FERRAREZE
LEANDRO DOS SANTOS RIBEIRO da equipe SPIRIT RUNNERS
LEANDRO RODRIGUES
LEONARDO GARCIA RAYMUNDO da equipe KEPPS
LUCIO SANCHES ESTEVES PINTO da equipe NÃO em dupla com ERTA PEREIRA KUBINSKI ESTEVES PINTO
MAIARA BASSAN da equipe NÃO em dupla com MARIA APARECIDA SALES
MARCOS CALLEGARI DA SILVA da equipe NÃO em dupla com NÃO
MARCOS DE OLIVEIRA SENA LEAL da equipe NÃO em dupla com LEANDRO DOS SANTOS RIBEIRO
MARIA APARECIDA SOUZA SALES da equipe NÃO em dupla com MAIARA MAIS BASSAN
PAULO TOSHIO MAEDA da equipe NÃO TENHO em dupla com NÃO