|
|||
PRO ELITE MASCULINA | |||
ADRIANO DOS SANTOS | |||
ALEX ALVES MOREIRA da equipe NAO em dupla com NÃO SOZINHO | |||
BRUNO CÉSAR DOS SANTOS AUGUSTO da equipe EQUIPE A.K LOUVEIRA | |||
BRUNO HENRIQUE CARDOSO DE LIMA da equipe FIRST JUNDIAÍ | |||
CARLOS ALBERTO DE CAMPOS CRUZ da equipe HOUSEWHEY | |||
DANILO JULIANO FERREIRA da equipe EQUIP TEAM | |||
DIONEI CARLOS DA SILVA da equipe PSC SPECIALBIKESBAURU | |||
EVERTON FRANCO DE LIMA da equipe MTB JAGUARIÚNA | |||
FABIANO AP. DE SOUZA MORAES da equipe PANDAS BIKE TEAM - BIKE AMPARO | |||
FELIPE SGARGETA da equipe LOCOMOTIVA DO JAPI | |||
HENRY DE OLIVEIRA SILVA da equipe NENHUMA | |||
JOSÉ ROBERTO DA SILVA da equipe ATLETAS EM SENNA | |||
LEONARDO ALVES COIMBRA da equipe KAMBITOS BIKERS | |||
LEONARDO TUMOLO da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI / CICLO RAVENA | |||
LUCAS GONÇALVES CARDOSO | |||
LUCAS PEREGRINO da equipe CASA DAS EMBALAGENS / BIKE CENTER INDAIÁ | |||
MARCELO KELLER | |||
MARCONI FLORENCIO DE LIMA da equipe BIKENEXS/IBIUNA | |||
MATHEUS VINICIUS RODRIGUES da equipe PEDAL BRAVO - NOVA EUROPA | |||
PATRICK DURÃES FORATO da equipe NÃO | |||
PAULO REBONO FERNANDES | |||
RICARDO SBRISSA da equipe MORRO A CIMA | |||
RODRIGO HINTERHOLZ | |||
ROGÉRIO APARECIDO DA SILVA COUTO | |||
TIAGO KALLAS AZEVEDO | |||
PRO ELITE FEMININA | |||
FERNANDA TORRESAN da equipe CORPO PILATES | |||
GIOVANNA ALVES OPIPARI da equipe TEIU | |||
GRAZZIA GUGLIELMINO da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
HARYTA RAMOS DE MATTOS da equipe SQUADRA GODINEZ/ NUTRI GABI MORAES/ JAPA BIKERS | |||
IARA GONÇALVES DA SILVA | |||
KÁTIA DENIZE SILVA da equipe SBR em dupla com NÃO | |||
KELLY CRISTINA GOBI da equipe + PEDAL RACING | |||
LUIZA CERQUEIRA DA SILVA da equipe TOTAL BIKE | |||
PAMELLA KARINA FERREIRA LUIZ da equipe STRAVA BRASIL | |||
VIVIANY SAYURY YAMAMOTO da equipe TOTAL BIKE | |||
PRO JUNIOR | |||
FELIPE BRAGA DA SILVA da equipe EQUIPE A.K LOUVEIRA /EDINHO BIKES | |||
GIOVANE GASPARINO da equipe BIKERSPOINT | |||
GUSTAVO EDUARDO COLAÇA SALES | |||
MÁRCIO DE OLIVEIRA TOLENTINO RODRIGUES | |||
RAMON LOPES FRE | |||
THOMAS VICTOR BARAGÃO da equipe NENHUMA | |||
VICENTE ZIP da equipe TIME JUNDIAÍ | |||
| |||
PRO SUB 25 | |||
ARIEL VARANDAS da equipe PANDAS BIKE TEAM em dupla com NÃO | |||
CAIO HENRIQUE DE SOUSA PEREIRA da equipe 100% MTB RACING /GARAPAAAS/ AQUI PEDALA | |||
GUSTAVO ALCANTARA ROSA da equipe MOTO PEU RACING ARSTOP | |||
LEONARDO AUGUSTO MACANHAN da equipe FIRST JUNDIAI | |||
LUCAS EMANUEL DE JESUS da equipe NÃO | |||
LUCAS RODRIGUES ZAMBON da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI | |||
RODRIGO CRUZ DOS SANTOS da equipe AUDAX RIDERS | |||
SANDRO AUGUSTO DI RAGO da equipe PIRITUBA BIKE SPORTS | |||
TAIGON JUNIO TEXEIRA THEODORO da equipe CICLO CONCHAL | |||
PRO SUB 30 | |||
ANDRÉ GONÇALVES DE CARVALHO da equipe JARIBIKERS | |||
BRUNO OLIVEIRA DE MORAES da equipe NOS NO PEDAL | |||
CAÍQUE LUÍS RODRIGUES da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI | |||
DÊNIS SILVA DE PAIVA da equipe PS BIKES | |||
EDUARDO LUIS SILVA JUNIOR da equipe EQUIP TEAM | |||
FELIPE MIRANDA (BANANINHA) da equipe LEY DA BIKE E 3F BIKE PARTS | |||
JEAN ALESI DE ARAUJO BALTAR | |||
JEFFERSON VINÍCIUS DE SOUZA da equipe BIKENEXS IBIÚNA | |||
JOÃO VÍTOR FRUCHI da equipe EQUIP TEAM | |||
JOSE PEDRO MONDINI | |||
MARCIO ALFIERI FILHO | |||
MARCOS DE JESUS COSTA DIAS da equipe FARMACIA SÃO SEBASTIÃO | |||
MAURICIO SILVA PAULINO da equipe PIRITUBA BIKE TEAM | |||
PAULO HENRIQUE DE MOURA | |||
PAULO HENRIQUE SERPA da equipe COLUMBUS BIKE/APIÁRIO ITAICI | |||
PAULO KAFKA | |||
PEDRO VICTOR COGO da equipe MBIKE RACE TEAM | |||
RAFAEL COPPINI PRIETO da equipe PEIXEPRO | |||
RAFAEL DOS SANTOS DOMINGUES da equipe MONSTROS BIKERS / JUND EXTINTORES / BIKE STOCK / GUARAU / SAVE THE ANIMALS INCLUDE YOU | |||
RAFAEL TONINGER RODRIGUES | |||
RENAN AUGUSTO SILVA da equipe GEBRAN BIKERS | |||
RENATO DA SILVA SANTOS da equipe PEDAL PEBA INDAIATUBA-SP | |||
ROBERTO CONSTANTINO DA SILVA | |||
RODRIGO ALBERTO DA SILVA SOUZA | |||
TIAGO SILVA DE MATOS da equipe MTB JAGUARIÚNA | |||
VICTOR ALMEIDA SANTOS da equipe PIRITUBA BIKE | |||
VICTOR PEIXOTO AFFONSO SILVA | |||
WELLINGTON CARDOZO | |||
PRO MASTER A | |||
ADELMO JURANDIR DA COSTA da equipe BARBA BIKES TEAM / SOU + FARMA /CORRATEC /VITTORIA | |||
ADRIANO DE OLIVEIRA MANOEL | |||
ADRIANO LIMA DOS SANTOS da equipe OFICINA DO ABADÁ | |||
AILTON SILVA TEIXEIRA da equipe A.K LOUVEIRA/EDINHO BIKE | |||
ANDERSON CARDOSO BORBOREMA | |||
ANDRE LUIZ FERNANDES ANANIAS da equipe NÃO | |||
CARLOS ALBERTO LUCIO DO PRADO da equipe KEPPS BIKE | |||
CARLOS HENRIQUE CRUZ AFONSO DOS SANTOS da equipe PEBA RACING | |||
DAVID RICARDO DE ALMEIDA da equipe CICLO SAMPA / SÃO SEBASTIÃO | |||
DIOGO APARECIDO SANTANA da equipe PEDAL COACHING | |||
EDUARDO FERREIRA DA ROSA | |||
FABIO DA SILVA MAIA da equipe LOKOMOTIVA DO JAPÍ | |||
FABIO MURITIBA DE SOUZA | |||
FELIPE SOARES DE SOUZA da equipe LAGUENS RACE FIT | |||
FRANCISCO MUNHOZ da equipe IRON MANO | |||
GABRIEL ROSA SETTE | |||
GILSON FREITAS da equipe O2 BIKE SHOP | |||
HAGGEO ALFONSO MORA PEDREROS da equipe TOTAL BIKE | |||
HENRIQUE AUGUSTO DE SOUZA NETO da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI | |||
INACIO GAETA FERNANDES da equipe VELO48 em dupla com RENATA MARIA PASTURA | |||
JESSICA ALBERTINI DE CARVALHO da equipe CICLO CONCHAL | |||
JOÃO BATISTA MATTOS da equipe APIARIO ITAICI | |||
JONE SILVA SANTOS da equipe ZICA BIKES | |||
JUNIOR PEREIRA da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI em dupla com | |||
LUIS GUILHERME da equipe REVISTA RIDE BIKE | |||
MARCOS EDUARDO SORIO da equipe TREINAO 6:15 | |||
MARCOS HENRIQUE LIMA da equipe PIRITUBA BIKE TEAM | |||
MARCUS VINÍCIUS COSTA LEMOS da equipe NÃO em dupla com - | |||
MATHEUS BUENO SANTA BARBARA da equipe 100%MTB RACING TEAM | |||
MAURI REIS DE SOUZA da equipe NIGHT BIKE em dupla com NÃO | |||
NILMAR APARECIDO DE OLIVEIRA da equipe SQUADRAGODINEZ/ JAPABIKESBRAGANCA | |||
RAFAEL N VEIGA da equipe DURAAF BIKE | |||
RAFAEL SOUZA DIBERALDINO da equipe TRINCA QUADRO E RACHA PEDIVELA | |||
RENAN BULGARELLI | |||
ROMARIO BENEDITO SILVERIO da equipe MTB JAGUARIUNA | |||
SERGIO LAGUNA HIDALGO NETO da equipe REVISTA RIDE BIKE | |||
SERGIO SORRENTINO | |||
WILSON BATISTA GONÇALVES DE SOUZA da equipe WIBIKE #VARZELANDIA MG | |||
| |||
PRO MASTER B | |||
ABEL JESSE DA COSTA da equipe NÃO | |||
ALEX FARIAS DOS SANTOS | |||
ANDERSON ALVES DOS SANTOS da equipe SUNNY BIKE / PEDAL PAULISTA | |||
ANDRE RICARDO CONCEIÇÃO da equipe AMERICAN BIKE SHOP | |||
ARIOVALDO PEREIRA DOS SANTOS da equipe PIRITUBA BIKE TEAM | |||
BRUNO GAMARANO | |||
CARLOS ALBERTO VITORELLI da equipe KOY BIKER'S TEAM | |||
CEMIR SILVA | |||
CESAR ALEX FELIX (MELÃO) da equipe EQUIPE A.K LOUVEIRA/EDINHOBIKES | |||
DAGOBERTO DE MELO da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI SP | |||
DANIEL CASSETTARI DE OLIVEIRA | |||
DEIVID DONIZETE LOPES GIMENES da equipe 3RRIDERS | |||
DENIS CESAR BAPTISTA da equipe DENIS BAPTISTA ULTRA TEAM | |||
DIOGO DE MORAES LEMES da equipe JARIBIKES | |||
EDER ANTONIO TORRES da equipe BIKENEXS IBIUNA | |||
EDUARDO GROFI GONÇALVES da equipe MAX CICLISMO | |||
ELIAS DE OLIVEIRA SOUSA da equipe + PEDAL RACING | |||
ÉVERTON CARLOS DE OLIVEIRA | |||
FABIO DO AMARAL GARCIA da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
FÁBIO LUÍS GRECCO da equipe TRAÍRAS NO PEDAL | |||
FELIPE DE PAULA SANTOS da equipe BLACK FISH TEAM | |||
FELIPE PRADO HENRY da equipe THE ANIMALS | |||
HENRIQUE RUY PIVARO (MINHOCA) da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI /AP PERFORMACE & ENDURANCE | |||
LUIZ HENRIQUE LEME | |||
MAURICIO R. MULLER da equipe MBIKE RACE TEAM | |||
MAURO ZANON JUNIOR da equipe 3 RRIDERS | |||
MICHEL OLIVEIRA RAMOS da equipe PIRITUBA BIKE TEAM | |||
PAULO FONTEBASSO da equipe + PEDALRACING | |||
PEDRO TOLEDANO da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
RAFAEL ANTÔNIO DA SILVA da equipe PLANETA CICLO/KAHA/ORBEA | |||
RENATO PINTO MARTINS da equipe PÃO COM OVO | |||
ROBSON MOREIRA PEDROZA da equipe Q-BIKE / +Q BROTERS | |||
RODRIGO CESAR COLOMBO da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
RODRIGO DE CARVALHO SCHIMIDT da equipe AVULSO | |||
RODRIGO JOSE SCARPINELLI da equipe CROMADOS | |||
ROGÉRIO LEMOS PASSOS MARTES | |||
SAMIR WADIH FERREIRA | |||
THIAGO ALBERTO DE SENA da equipe 100% MTB RACING TEAM | |||
THIAGO ROCHA DE OLIVEIRA da equipe COYOTES (SÃO JOÃO NOVO) | |||
TIAGO RODRIGUES RIBEIRO da equipe PIRITUBA BIKE TEAM | |||
WELLINGTON CORRÊA DE SOUZA da equipe FRANGO DO AUGE | |||
WELLINGTON MICHEL MARIANO da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
WILLIAM HILARIO DE MORAES da equipe KFINAS em dupla com NÃO | |||
WILSON JOSÉ PADOVEZE JUNIOR da equipe KAHA / PLANETA CICLO | |||
PRO SENIOR | |||
(AKIO) RODRIGO DEL CASALE DE LIMA da equipe MORRO ACIMA , BERTACO BIKES | |||
ADAIR JOSÉ DA SILVA | |||
ADAMO DANGELO PEREIRA | |||
ADIMILSON CARDOSO JUNIOR MAMUTAO da equipe CICLO ASSUNÇÃO | |||
ALEXANDER SILVA da equipe NÃO | |||
ALEXANDRE DE OLIVEIRA COSTA da equipe EQUIPE ALTECNICA RACING MX | |||
ALEXSSANDER DE OLIVEIRA SANTOS da equipe PEDAL NET BIKE SHOP | |||
ALEXSSANDRO LEOBINO | |||
ALISON SHEISON DE SOUZA da equipe BARBA BIKES TEAM / SOU MAIS FARMA / QUATRO CORES CARTUCHOS | |||
ANDERSON ROSA | |||
ANDRE AMORIM da equipe MORRO ACIMA | |||
CLAUDEMIR RODRIGUES DA SILVS da equipe INDAIATUBA em dupla com NÃO | |||
CLAUDIONOR MIRANDA LIMA FILHO da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI | |||
CLEVERSON PEREZ | |||
CRISTIANO CAYRES POLTRONIERI da equipe CAYRES PERSONAL | |||
DENY CRISTIAN TRAKAL da equipe THE ANIMALS | |||
DIGUINHO LUCA da equipe PANDAS BIKE TEAM | |||
ED PADILHA da equipe CORPILATES/ EXTREME BREWERY | |||
EDNILSON THOMPSON da equipe JARIBIKERS | |||
EDUARDO JUVENIL NICOLAU CAVALHEIRO da equipe TOTAL BIKE | |||
EDUARDO PEREIRA MARQUES da equipe RELEVE CAIEIRAS | |||
EVANDRO CÉSAR DOS SANTOS | |||
FABIANO MENDES da equipe FARMACIA SÃO SEBASTIÃO | |||
FABIO FERNANDO PEREIRA DA SILVA da equipe ITUPEVA TEAM | |||
FÁBIO MAZOTTI da equipe SPORT BIKE S.R. / RC BIKE SHOP | |||
FRANCESCO LUIGI SANGIORGI da equipe TRILHAS&CESCO / B´TWIN | |||
GUILHERME VILELA | |||
GUSTAVO AMATO PISSINI da equipe TOTAL BIKE | |||
HENRIQUE ESMERIO DE OLIVEIRA | |||
JEAN BELGINI | |||
JOSÉ AUDIM PIMENTEL DA SILVA | |||
JOSÉ FERNANDO BERGAMINI JR | |||
LAURO COSTA REZENDE da equipe TREINADOR CLEBER TAMAGUSUKU | |||
LEANDRO LUIZ PEREZ RIVERO da equipe Q-BIKE / +Q BROTHERS | |||
LEANDRO ROGÉRIO MELO DE MORAES | |||
LINCOLN ARANTES VENTURA | |||
LUIZ AUGUSTO MODESTO (GUTO MODESTO) da equipe INTEGRNF-E - EMISSOR DE NOTAS FISCAIS | |||
LUIZ RICARDO CAMARA da equipe EURO CYCLE | |||
MARCELO POLI da equipe THE ANIMALS | |||
MARCO ANTÔNIO DE OLIVEIRA MATIOTA da equipe SOLARIS SPORTS NUTRITION | |||
MAURICIO MATIAS da equipe UNIMED | |||
NILSON CARLOS MALACRIDA | |||
PAULO ADRIANO MERGUIZO da equipe STARS BIKE SHOP | |||
REINALDO ALVES DE MORAES da equipe S.M.E ELIAS FAUSTO/PLANETA BIKE/KALANGAS BIKERS | |||
RENATO HANSER da equipe HANSER BOSCH CAR SERVICE | |||
RICARDO ANTUNES | |||
RICARDO CARVALHO DE SOUZA da equipe NOBREARMARIOS/EVOCAMPINAS | |||
ROBERTO DA SILVA MAIA da equipe MTB JAGUARIÚNA | |||
RODRIGO ALVES NUNES da equipe PEDAL NET BIKE SHOP | |||
RONNIE CESAR ANJOS da equipe EUROCYCLE BIKESHOP | |||
SANDRO JOSÉ LOPES da equipe BROTHERS 100 MANCADA | |||
TIAGO ALBERTO GASPERASSO | |||
VITOR JUN SATOMI da equipe PIRITUBA BIKE | |||
WELLINGTON DA SILVA FERREIRA BORGES da equipe 100% MTB TEAM | |||
WILLIAM DOMINGUES | |||
PRO VETERANO A | |||
AGNALDO RIBEIRO DA CRUZ da equipe AMR ASSESSORIA ESPORTIVA | |||
ALEXANDER MINNS da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
ALEXANDRE GOMES DA SILVA da equipe BARBA BIKE TEAM/COGUMELO TEAM | |||
ALEXANDRE SOUZA ARANHA TEIXEIRA da equipe BIKE AVENTURA VOTORANTIM | |||
ALVARO J CANTILLO da equipe GAME CHANGERS | |||
AMILTON JOSE DE MELO da equipe BIKE NORTH | |||
ANTONIO DONIZETE PEREIRA da equipe COYOTES MORRO A CIMA em dupla com NÃO | |||
DANIEL PATRICIO SANCHEZ LABADIA da equipe DR TEAM | |||
DAVI FEVERSANI da equipe BANZO DO MATO | |||
DEMIS ERICH POLLI da equipe GRENDACC | |||
FLAVIO HONORIO da equipe CASA DE BICICLETAS ALBERTO | |||
GILBERTO ALMEIDA RODRIGUES da equipe TOTAL BIKE | |||
GILBERTO ANTONIO DE LIMA da equipe + PEDAL RACING | |||
JAIRO MICHAEL ANDRADE | |||
JEAN FERREIRA | |||
JOAO AUGUSTO FIGUEIREDO STOCHERO da equipe BF RACING TEAM | |||
JOAO FRANCISCO ELIAS da equipe AÇAÍ MIL & ROSS | |||
JOSÉ DENILSON BORGES FRANÇA da equipe KADINHO TREINAMENTOS / CICLO ASSUNÇÃO em dupla com NÃO | |||
JOSE ROBERTO BURLACENCO da equipe DUAS RODAS | |||
LEANDRO BAENA MARTIN da equipe NAO em dupla com NAO | |||
LEANDRO CABRAL DA SILVA da equipe AUDAX RIDERS | |||
LUCIANO RIZZIERI da equipe +PEDAL RACING | |||
LUÍS ALBERTO GUERRA BERROTERAN da equipe SUNNYBIKES&PEDALPAULISTAADRIANANASCIMENTO | |||
MARCELO AUGUSTO KELCIAUSKAS da equipe EQUIPE JABAQUARA DE CORRIDAS | |||
MARCELO MURAKAMI DE CAMPOS | |||
MARCO PAULO CARDERELLI da equipe LOCOMOTIVA DO JAPI | |||
MAUNG PYI SOE da equipe STARS BIKE | |||
MICHEL ABOU MOURAD da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
NILTON CESAR ALVES DE JESUS da equipe BIKE VELO | |||
RODRIGO ALLEGRETTI BONAPARTE da equipe TREK BICYCLE BRASIL | |||
ROSSANO BELOTO da equipe BIKERS ZARKAIDES | |||
SERGIO RICARDO MENEGUIM DA SILVA | |||
TAYRONE PAGANOTE GUIMARÃES da equipe MARIA BONITTA / BARBA BIKES RACE TEAM | |||
VENÂNCIO FORTI da equipe CYCLE COUSIN / AMINOVITAL | |||
WAGNER FERNANDES ROSA da equipe PIRITUBA BIKE ESPORTS | |||
| |||
PRO VETERANO B | |||
ALEXANDRE BIRAL da equipe HARD BIKE / NATURIZA | |||
EVANDRO LOPES ACENCIO | |||
IVAIR GIROTTO da equipe JA SPORTBIKE | |||
JAMES ALAN DE OLIVEIRA da equipe JA SPORTBIKE | |||
JOÃO DIVINO DA SILVA da equipe NIGHT BIKERS EMBU DAS ARTES | |||
JOEL APARECIDO CARDOSO da equipe QBIKE | |||
LAU DAX da equipe AUDAX BIKES/DABREU BIKE SHOP/SHARK PRÓ | |||
LUIZ ANTÔNIO FANDINHO da equipe SPORT NUTRITION | |||
ORLANDO INACIO RODRIGUES | |||
PAULO BENTO PEREIRA da equipe BIKE CROYS | |||
RICARDO DIEGO PENHAVEL da equipe MAGOOARTESCAPAMENTOS | |||
RICARDO NOBRE | |||
ROBSON MARIANO DO NASCIMENTO da equipe PIRITUBA BIKE SPORTS em dupla com NÃO | |||
VALMIR BARBOSA MACAMBIRA da equipe TPC TRUPE DO PEDAL COXINHA | |||
VICTOR ALEXANDRE FERREIRA TARINI da equipe VTNUTRISPORTS | |||
PRO VETERANO C | |||
ADILSON FRIAS da equipe KAHA MULTISPORT | |||
DIRCEU PENTEADO da equipe DIPEN JAGUARIUNA | |||
EVERTON SILVA PINTO da equipe TOTAL BIKE | |||
GETÚLIO SENA DA SILVA da equipe STARS BIKE SHOP/ GCM SP | |||
LUIS CARLOS MARTINS | |||
MARCOS CHIARELLI da equipe CILIPARTS | |||
SIDNEY ALVES da equipe FARMACIA SAO SEBASTIAO | |||
VÍTOR LUÍS GONZALEZ ALONSO da equipe ITUPEVA | |||
WALDIR MENDES CORDEIRO da equipe QBIKE | |||
PRO VETERANO D | |||
ALVARO CARNEIRO DE SIQUEIRA FILHO da equipe BIKENEXS | |||
CLAUDIO MICHELI da equipe HOUSEWHEY \ FIRST BIKE \ FUEL \ EXOTICPETSALON \ MEGA BIKER | |||
FERNANDO JOSE RIBEIRO DE BARROS LIMA da equipe CROSSFIT INDAHOUSE | |||
ROBERTO ODONI da equipe NAO | |||
| |||
PRO DUPLA MASCULINA | |||
ADEMIR PEREIRA DA SILVA da equipe JARI BIKERS em dupla com CLEITON PEREIRA DA SILVA | |||
ANDERSON CARLOS INGUINA DE OLIVEIRA da equipe STRAS BIKE em dupla com ARLEY | |||
ARLEY COSTA OLIVEIRA da equipe STARS BIKE SHOP em dupla com ANDERSON INGUINA | |||
CLAYTON ARO da equipe BIKENEX em dupla com JOSÉ RENATO DE SOUZA | |||
CLEITON PEREIRA da equipe JARI BIKERS em dupla com ADEMIR PEREIRA DA SILVA | |||
EDER SARTORI VIEIRA da equipe PANDAS BIKE TEAM em dupla com FELIPE MERLO RIBEIRO | |||
FÁBIO AUGUSTO DA SILVA da equipe CAVEIRAS em dupla com PAULO HENRIQUE NERY | |||
FELIPE BICALHO DE OLIVEIRA da equipe NAO em dupla com RICARDO SOARES | |||
FELIPE MERLO RIBEIRO da equipe PANDAS BIKE TEAM em dupla com EDER VIEIRA SARTORI | |||
HENRIQUE SILVA ARAUJO da equipe STARS BIKE SHOP em dupla com LUIZ CARLOS BARBOSA DA SILVA | |||
JONAS EUZÉBIO DE MORAES da equipe ITUPEVATEAM em dupla com TIAGO BUENO PEREIRA | |||
JOSE RENATO DE SOUZA da equipe BIKENEXS em dupla com CLAYTON ARO | |||
LEONCIO SOUZA SANTOS da equipe GIBAS BIKE em dupla com ROGÉRIO CARMONA | |||
LUIZ CARLOS BARBOSA DA SILVA da equipe STARS BIKE SHOP em dupla com HENRIQUE SILVA ARAUJO | |||
MANOEL LUCAS RODRIGUES DE MELO da equipe DAL BIKES em dupla com WESLEY FONSECA | |||
MARCIO BERTIE (CAZU) da equipe EQUIPE DE CICLISMO A.K LOUVEIRA em dupla com VALDOMIRO NASCIMENTO DE FARIA JUNIOR | |||
PAULO HENRIQUE SILVA NERY da equipe EQUIPE ALVES / SUPLEMENTAR em dupla com FÁBIO AUGUSTO DA SILVA | |||
RAFAEL BARBOSA da equipe CAVALARIA TEAM em dupla com WILLIAN FERRO | |||
SIDINEI APARECIDO NEVES da equipe A.K LOUVEIRA em dupla com WALDEMAR JOSÉ GERTRUDES | |||
TIAGO BUENO PEREIRA da equipe ITUPEVATEAM em dupla com JONAS EUZÉBIO DE MORAES | |||
VALDOMIRO NASCIMENTO DE FARIA JUNIOR da equipe EQUIPE A.K LOUVEIRA em dupla com MÁRCIO BERTIE | |||
VINICIUS SOUTO DA CUNHA da equipe PANDAS BIKE TEAM em dupla com WILDNEY SOUSA LIMA | |||
WALDEMAR JOSÉ GERTRUDES da equipe A.K. LOUVEIRA - EQUIPE DE CICLISMO em dupla com SIDNEI APARECIDO NEVES | |||
WESLLEY RICARDO DE ALMEIDA FONSECA da equipe DAL BIKES/CLY TEAM em dupla com MANOEL LUCAS RODRIGUES DE MELO | |||
WILDNEY SOUSA LIMA da equipe PANDAS BIKE TEAM em dupla com VINICIUS SOUTO CUNHA | |||
WILLIAN FERRO da equipe CAVALARIA TEAM em dupla com RAFAEL BARBOSA | |||
PRO DUPLA MISTA | |||
ANA LUCIA RODRIGUES DE SOUZA da equipe PEDAL NET BIKE SHOP em dupla com DOUGLAS HERRERIAS DANTAS | |||
ANTONIO CARLOS DIAS JUNOR da equipe MIMI TEAM BIKERS em dupla com MÁRCIA CRISTINE DE SOUZA | |||
CÁSSIA VITÓRIA LEMOS ROCHA em dupla com LAURI FILIPE DE FARIA | |||
CLAUDIA SAYURI YAMAGUCHI da equipe +PEDAL RACING em dupla com DOUGLAS PEREIRA COSTA | |||
DOUGLAS HERRERIAS DANTAS da equipe PEDAL NET BIKE SHOP em dupla com ANA LUCIA RODRIGUES DE SOUZA | |||
DOUGLAS PEREIRA COSTA da equipe + PEDAL RACING em dupla com CLAUDIA SAYURI YAMAGUCHI | |||
LAURI FILIPE DE FARIA em dupla com CÁSSIA VITÓRIA LEMOS ROCHA | |||
MARCIA CRISTINE DE SOUZA da equipe MIMI TEAM BIKERS em dupla com ANTÔNIO CARLOS DIAS JUNIOR | |||
PATRICIA SABINO DE OLIVEIRA da equipe MIXIRICA TEAM em dupla com MARCELO FLORENTINO SOARES | |||
PAULO JUNIOR VIEIRA LIRA da equipe STARS BIKE SHOP em dupla com VIVIANE BALBINO | |||
RENATA MARIA DE OLIVEIRA PASTURA em dupla com INACIO GAETA FERNANDES | |||
VIVIANE BALBINO da equipe STARS BIKE SHOP em dupla com PAULO JUNIOR VIEIRA LIRA | |||
SPORT ELITE MASCULINA | |||
AGNALDO FÉLIX GOMES da equipe NÃO | |||
ALAN SAMUEL BANHI da equipe TURMA DO LEY | |||
ANDERSON WILLIAN DA SILVA da equipe PEDAL PEBA INDAIATUBA | |||
ARTHUR PALINCA BERTELLI da equipe NAO em dupla com NAO | |||
CARLOS ANDRE DA SILVA | |||
CARLOS VERRE JUNIOR da equipe NAO em dupla com NAO | |||
CELSO RICARDO DE SOUZA | |||
CHRISBERTON DE ALMEIDA RAMOS da equipe FERNANDO BIKE | |||
CLAUDINEI MEDINA RIGUEIRA da equipe TEAM CICLO SATO | |||
CLAYTON DA SILVA IZIDORO da equipe LOCOMOTIVA DO JAPI | |||
DANIEL GANDINI CORSO da equipe SIM | |||
DAVID ARAUJO DA ROCHA | |||
DIEGO SOARES da equipe NÃO | |||
EDIMILSON MERCANDELLI da equipe NAO | |||
EDUARDO LUIS RISSATO da equipe AP PERFORMANCE | |||
ERIK VICTOR CALLEGARI | |||
FERNANDO MARTINS DE MELO da equipe PEDAL PEBA INDAIATUBA | |||
JEAN MIES | |||
JOSÉ WELISSON da equipe NAO em dupla com NAO | |||
KAIKE YUTA ARAKAKI da equipe EUROCYCLE BIKESHOP | |||
LEANDRO GIGANTE | |||
LEANDRO JOSE COSTA da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
LEONARDO AUGUSTO FLORESTE GRILLO | |||
LEONARDO VAZ | |||
LUCAS MATTOS ARAUJO da equipe TEAM B. GOIA | |||
LUIS CARLOS N. BARRIONUEVO | |||
LUIZ EDUARDO DE GÓIS BLUMEN da equipe PS BIKES | |||
MARCELO MASSAO DOMEN da equipe BAD BOYS BIKERS | |||
MARCELO VERGEL FERREIRA FILHO | |||
MARCIO GONÇALVES da equipe LT BIKERS | |||
MÁRCIO GONÇALVES CARDOSO | |||
MARCIO VILAS BOAS | |||
MICHEL SOUZA em dupla com CARMEN LAZZARI | |||
OSMAR GELBAN SILVA da equipe AMIGOS DA BAIKE em dupla com NÃO | |||
OTACILIO COUTO FARIAS da equipe LAGUENS em dupla com NAO | |||
PAULO R P COELHO da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
RAFAEL DANTY ALBINO | |||
RAFAEL FEISTLER DA ROSA da equipe WR ADVENTURE | |||
REGIVALDO SANTOS LINHARES da equipe NAO em dupla com NAO | |||
REINALDO DOMICIANO GOMES JUNIOR da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
REINALDO GAUDENCIO | |||
RICARDO JOSE IRIE da equipe A K LOUVEIRA | |||
ROBERTO ROSEIRA da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
ROGERIO DOS SANTOS LEMOS | |||
THIAGO DE SOUZA COSTA da equipe PS BIKES | |||
VINICIUS AMADEU JANJACOMO | |||
WILLIAM INOCÊNCIO da equipe NAO em dupla com NAO | |||
WILLIAM UBIRAJARA DE LIMA RIBEIRO da equipe TEAM CICLO SATO | |||
| |||
SPORT JUVENIL MASCULINO | |||
ANDRE JOAO DE CASTRO | |||
ANTONIO FELIX DE NORONHA NETO | |||
GABRIEL PANASIUK YAMAMOTO da equipe #PDM | |||
GUSTAVO MARCELO BARDI | |||
JOÃO VICTOR FERNANDES DE MATOS | |||
MARCOS GABRIEL PASSARINHO DA SILVA da equipe TEAM MTB&CICLISMO ITAPETININGA | |||
MARCOS ROBERTO DE OLIVEIRA da equipe BIOFARMAX / ACADEMIA REFERENCIAL | |||
PEDRO CRUZ | |||
RAFAEL GARBELINI VALADÃO da equipe + PEDAL RACING | |||
VINÍCIUS CARDOSO DA SILVA da equipe NAO | |||
SPORT SUB 25 MASCULINO | |||
ALAN APARECIDO BRITO SILVA da equipe PIRITUBA BIKE SPORT | |||
ALYSSON SILVA DOVILIO da equipe DOVILIO | |||
ARTHUR ETORE GASPARETTE da equipe PIRITUBA BIKE SPORTS | |||
CAIQUE DONIZETE DAMASCENO DE OLIVEIRA da equipe PEDAL DE DOMINGO | |||
CAUE MARCONATO DE MORAES | |||
CLAYTON AMANCIO DA SILVA da equipe IMPÉRIO BIKE | |||
D ANGELO GABRIEL MORAES LENTE da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
DENILSON DOS SANTOS SIMPLICIO da equipe PIRITUBA BIKE SPORT | |||
GABRIEL DE ARAÚJO ECKSTEIN da equipe AMERICAN BIKE | |||
GABRIEL DOMINGOS NAVES MARÇON da equipe PS BIKES | |||
GABRIEL EDUARDO CHAVES CONCEIÇAO | |||
GABRIEL HENRIQUE LYRIO SASKA | |||
GESIELDO SILVA da equipe PANDAS BIKE TEAM | |||
GUILHERME GUAPO PEREIRA da equipe CONCHAS BIKE RACING | |||
GUSTAVO SANTANA CABRAL DE ARRUDA da equipe EQUIP TEAM | |||
HENRIQUE ARON FERREIRA da equipe MORRO ACIMA MTB | |||
JOÃO VICTOR DE CAMARGO PEREIRA | |||
KLEBER AMANCIO DA SILVA da equipe IMPÉRIO BIKE | |||
LEONARDO FORLEVISI MAGOGA | |||
LUCAS CHENACHI da equipe BIKE EM DOBRO | |||
LUCAS VAZQUEZ OCAMPOS da equipe EMCICLO | |||
LUIS GUILHERME FOGUEL da equipe CICLO CONCHAL | |||
MATHEUS SANTOS AUGUSTO | |||
MYKAEL AULERIANO MAXIMO FRANCA da equipe MIRANDAS BAR | |||
VINICIUS RIBEIRO PEREIRA DA SILVA da equipe TRIPP BIKE | |||
WLISSIS CASSIMIRO DE LIMA da equipe DRYBIKE | |||
SPORT SUB 30 MASCULINO | |||
ALESSANDRO DOS SANTOS PORFIRIO DA SILVA da equipe BIKE CROYS | |||
ALEX CAVALCANTI DA SILVA | |||
ALEX MATEUS da equipe NAO em dupla com NÃO | |||
ANDERSON TOMAS CAMPOS | |||
ANDRÉ GOMES DA SILVA | |||
BRUNO POVIA | |||
DANIEL ERNANE GONÇALVES VELOSO DE ANDRADE da equipe MTB JAGUARIÚNA | |||
DANIEL GALERANI | |||
DANILO NASCIMENTO da equipe A. K. LOUVEIRA | |||
EDNAN DE ALMEIDA da equipe NÃO | |||
EDUARDO SALVIANO | |||
FÁBIO DE SOUZA PIANISSOLA | |||
FELIPE OLIVEIRA da equipe SANGUE NAS COXAS | |||
GUILHERME ALBERTO PIFFER SALVUCHI | |||
GUILHERME CAMPOS | |||
GUILHERME SILVÉRIO DE CAMPOS ROSA da equipe B.GOIA TEAM | |||
GUSTAVO ELIAS da equipe MTB RIDERS / CHIQUENABUTINA / HIPERMOLDE / VIABIKEOFICINAESPECIALIZADA | |||
JEFERSON SANTOS GUIMARÃES SILVA da equipe PEDAL BRASIL VINHEDO | |||
JOSÉ FLÁVIO OTTE FILHO da equipe EQUIPE PÉ VERMELHO | |||
JOSUÉ SANTANA da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI | |||
LUIS EDUARDO DA SILVA LEITE da equipe PEDAL RAIZ | |||
MARCELO DA CONCEICAO ANDRADE da equipe SIM, MEGANHA BIKER´S | |||
MATHEUS GIACOMINI | |||
MATHEUS SALES RIBEIRO da equipe NÃO | |||
MICHAEL FERNANDO | |||
MICHAEL HENRIQUE DE ALMEIDA ALVES da equipe REFACTOR TEAM | |||
NICOLAS FRANCISCO ZUMSTEIN BERTOLANE da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
PAULO HENRIQUE AZZELLA DA SILVA da equipe PEDALADA em dupla com NÃO | |||
PAULO RICARDO NOGUEIRA DA VEIGA da equipe MTBDOGS CAJAMAR | |||
PEDRO HENRIQUE FRANCISCO INACIO | |||
ROBSON ALEX ALVES da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
ROBSON CANTONIERI da equipe LOS HERMANOS | |||
ROMULO DE ALMEIDA DUTRA da equipe NAO em dupla com NAO | |||
VINICIUS RODRIGUES | |||
VITOR GOLO da equipe ADVENTURE BIKERS | |||
WILIAN DOS SANTOS ALEXANDRE | |||
WILLIAM LUIZ PODUSCHCO | |||
| |||
SPORT MASTER A MASCULINO | |||
ALEX DE ALMEIDA BATISTA da equipe #NAFUGA | |||
AMAURI GUSTAVO BERTOLI da equipe LOS TORTUGAS TEAM INDAIATUBA | |||
ANDERSON KADER SAYED da equipe EQUIPBIKE | |||
ARTUR ROUBAUD BARAUNA da equipe ZARKAIDES | |||
BRUNO CAVALCANTI DE ALBUQUERQUE MASSOTTI | |||
BRUNO HENRIQUE SIMÕES da equipe TEIÚ AVENTURA | |||
BRUNO SABIDUSSI MOSQUETE da equipe PANDAS BIKE TEAM | |||
BRUNO SILVA da equipe BROTHERS | |||
CARLOS GUSTAVO SANFINS | |||
CARLOS VINICIUS CAMARGO SILVA da equipe IMPERIO BIKE | |||
DANILO BOJAS NASCIMENTO LIMA da equipe EQUIPEBA MTB | |||
DAVID EDISON LOPES | |||
DIEGO SOMERA | |||
DOUGLAS TOLEDO DOS REIS da equipe VEIO LOKO | |||
ERIC DE SOUSA VIEIRA da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI | |||
ERITON MORAES DE CARVALHO da equipe MTB JAGUARIÚNA | |||
EVERTON TOMAS CAMPOS da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
FABIANO DE SOUZA GUIMARÃES da equipe PEDAL PS | |||
FÁBIO DA COSTA MEDEIROS | |||
FABIO SANTOS da equipe PANDAS BIKE TEAM | |||
FÁBIO SARAK da equipe SPORT INDAIA BIKE SHOP | |||
FELIPE ALARCON DA SILVA da equipe PS BIKES | |||
FRANCISCO LARA DE ALMEIDA NETO da equipe RATO BIKE | |||
GUILHERME KREISCHER MAIA da equipe PEDAL PEBA INDAIATUBA | |||
GUSTAVO MORENO PEREIRA da equipe JAIMINHO'S MTB | |||
HENRIQUE BORSATO | |||
IVAN METZKER da equipe NÃO | |||
JEZIEL DE ANDRADE GOMES | |||
JOÃO CUNHA da equipe STERIGENICS BIKE TEAM em dupla com NÃO | |||
JOÃO MARCOS DE OLIVEIRA ACEDO | |||
JONATA MAXIMIANO DE OLIVEIRA da equipe KEPPS BIKE | |||
JULIO CESAR DONIZETI CRIVELARI | |||
JÚLIO CÉSAR DOS SANTOS da equipe NAO em dupla com NAO | |||
JULIO CEZAR FEDRE da equipe RLAIZO ACESSORIA ESPORTIVA | |||
KELVIN TURCHETTI GOMES PINTO da equipe EQUIPE A.K LOUVEIRA | |||
LEONARDO VINICIUS FERREIRA MONTEIRO da equipe NÃO em dupla com Ñ | |||
LUCAS CONTRERA | |||
LUCAS MATTA da equipe PS BIKES | |||
LUIS ANTONIO DE SOUZA | |||
MARCELO KATO da equipe PEBA - INDAIATUBA | |||
MARCUS VINICIUS LEAL DA SILVA da equipe MEGANHA BIKER'S | |||
MARIANO DANTAS BARRELLA da equipe DESIGN TEAM | |||
MATEUS ASSARICE da equipe PEDAL PEBA INDAIATUBA | |||
MURILO GIANETTI da equipe BACON TOP TEAM em dupla com NAO | |||
PAOLO BECATTI da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
PAULO EDUARDO DAL BON TONETTO | |||
RAFAEL MANZOLI DOS SANTOS da equipe PANDAS BIKE TEAM | |||
RAFAEL NASCIMENTO CASTELLI da equipe FOCO & EQUILÍBRIO | |||
RENATO DE ABREU da equipe EQUIPE PÉ VERMELHO | |||
RICARDO CARVALHO da equipe CITY BIKE RACING TEAM | |||
RICARDO SANDER da equipe TRANCA TRILHA INDAIÁ | |||
ROBERTO DEL ROY JUNIOR | |||
ROBINSON MORAIS PEREIRA da equipe PANDAS BIKE TEAM | |||
RODRIGO RISKALLA da equipe SPORTS INDAIA | |||
RODRIGO VULCANI | |||
ROGÉRIO TELLES GENTIL RECHE da equipe STARS BIKE SHOP em dupla com NAO | |||
RONILDO ROSA da equipe MOSQUITOS RACING TEAM | |||
SYLVIO LIMA DIAS NETO | |||
TIAGO DOMINGOS MIGUEL da equipe SRT PRO CYCLING | |||
VANDERLEI SOARES DE MORAIS JUNIOR da equipe SPIRIT BIKER'S | |||
WILLIAM RIBEIRO DA ROCHA | |||
WILLIAM SANTOS DE SOUSA da equipe GALERA BIKE TEAM | |||
SPORT MASTER B MASCULINO | |||
ADONES DORIGUELLO JUNIOR da equipe ZARKAIDES TEAM | |||
ADRIANO DOS SANTOS da equipe PS BIKES | |||
ALCINO NOGUEIRO RODRIGUES | |||
ALEXANDRE DE CAMPOS da equipe NÃO | |||
ANDRÉ LUIS | |||
ANDRÉ MATSUDA DOS SANTOS da equipe DRY BIKE | |||
ÂNGELO ANTÔNIO SCHIAVINATO ZEFFA | |||
BRUNO RIGON COIMBRA E SILVA da equipe PS BIKES | |||
CARLOS MAGNO RAMOS SOARES | |||
CESAR AUGUSTO NASCIMENTO da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
CLERISTON DOS SANTOS FERREIRA | |||
CRESIO SILVA | |||
DIOGO BASTOS SAMPAIO | |||
EDIVALDO ALEXANDRE BAQUETA da equipe NAO em dupla com NAO | |||
EDUARDO PALMEIRA DA SILVA da equipe GRUPO PRIMAX | |||
ELTON FERREIRA da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
EMERSON RICARDO RODRIGUES da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
ERICK MENDES da equipe BIKE CROYS | |||
FABIO LUIZ CUSTODIO da equipe PERNA MOLE | |||
FABRÍCIO CARVALHO MACIEIRA da equipe TCESP | |||
FABRÍCIO SALES da equipe CICLO SAMPA | |||
FELIPE AUGUSTO PEREIRA da equipe DRYBIKE | |||
FELIPE AUGUSTO PRADO | |||
FELIPE IENNE DE OLIVEIRA | |||
FLÁVIO HENRIQUE GONÇALVES da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
GABRIEL MATTOS | |||
GEASI MARTINS DE OLIVEIRA | |||
GIAN CARLO GUASTAMACCHIA da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
GILBERTO OLIVEIRA NUNES da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
GIOVANE RODRIGO PEREIRA da equipe AUDAX RIDER | |||
JACKSON MOREIRA DIONIZIO da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
JEFFERSON BARBOSA DA SILVA | |||
JOÃO PAULO ALBERTO MARQUES DE PAIVA LIMA | |||
JONATAS DE GOUVEIA FARIA da equipe THE BAIKE | |||
JULIO CESAR BRAGA GODOI da equipe MTB JAGUARIUNA | |||
JULIO CEZAR AZEVEDO GOMES | |||
JULIO RENATO CHIENI | |||
LAERCIO NASCIMENTO PINHEIRO da equipe NAO em dupla com NAO | |||
LAURO CESAR LIMA | |||
LEANDRO DE LELIS SILVA da equipe MIDAS BIKE JARINU , PEBAS BIKE , JARI RAÇÕES , JARI ADVENTURE ,TRIP BIKE , | |||
LEONARDO SOKOLNIK DE OLIVEIRA da equipe SE TERMINAR TÁ BÃO | |||
LUCAS MACAMBIRA DUARTE | |||
LUIS FERNANDO SOARES GUIDONI da equipe PROJETO ITUPEVA em dupla com NAO | |||
LUIS HENRIQUE NAZZINI da equipe P@NÇ@S BIKERS TEAM | |||
LUIZ ARTUR GUIMARÃES da equipe MIMI TEAM BIKERS | |||
MARCELO AUGUSTO CATALANO da equipe + PEDAL RACING | |||
MARCIO MADEIRA DA SILVA | |||
MARCOS PAULO CONSTANTINO | |||
MAURICIO CASSIANO IKEDA DO CARMO | |||
MIGUEL DE MATOS FERREIRA | |||
MOISÉS ELIAS DA SILVA da equipe STARS BIKE SHOP | |||
PAULO MORATTI | |||
RAFAEL GEREMONTE da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
RAFAEL GONÇALVES DE ANDRADE da equipe EQUIPE BREJO E BREJA | |||
RAFAEL MACHADO da equipe NÃO | |||
RAFAEL SCATAMBURLO SCHROEDER da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
REGINALDO DONISETE DOS SANTOS da equipe PANDAS BIKE TEAM | |||
REGINALDO MARCELINO FERREIRA DO CARMO da equipe BROTHERS PEDAL | |||
RICARDO FELIX da equipe BIKE SITE OSASCO | |||
RICARDO FRANCISCO DA SILVA da equipe MTB DOGS | |||
RILDER ALVES MARCELO da equipe GALERA BIKE TEAM | |||
ROBERTO CRISTIANO NUNES | |||
ROBERTO SILVESTRE TORRES da equipe MIMI TEAM BIKERS / DURAAF BIKE | |||
RODRIGO OLIVEIRA CAMPOS DE OLIVAS da equipe BAD BOY BIKERS | |||
RODRIGO PEREIRA FELIX da equipe CICLOTURITAMTB | |||
RODRIGO SANTOS RONDON da equipe Q-BIKE em dupla com LUIZ STETNER | |||
RODRIGO SILVA DA SILVEIRA da equipe DURAAF | |||
SAMUEL ROBERTO PEIXOTO | |||
SANDRO PEREIRA DE FREITAS da equipe NAO em dupla com NAO | |||
SIDNEI GREGORIO FERREIRA da equipe A.K LOUVEIRA | |||
THIAGO ANHOLON | |||
TIAGO FÉLIX DE LIRA da equipe AVULSO | |||
TIAGO HONORIO BARBOSA | |||
TIAGO MAIA MACHADO da equipe LOKOMOTIVA DO JAPI | |||
VALDINEI VIEIRA SILVA | |||
VALTER ARAÚJO DOS SANTOS da equipe MTB JAGUARIÚNA | |||
VINICIUS MICAI NUNES da equipe KEEPS BIKE | |||
WAGNER VENERANDO DONIZETTE da equipe A.K LOUVEIRA / EDINHO BIKE | |||
WEBER SOUZA DIAS da equipe CLICK BIKE | |||
SPORT SENIOR MASCULINO | |||
ADEMIR GRZEBIELUCHA da equipe CHOPPEBAS BIKE | |||
ADILSON RIBEIRO MARQUES | |||
AGENOR ALMEIDA VILHENA NETO da equipe RIDEAHOLIC | |||
ALAIR FERNANDES DE ALMEIDA. da equipe CODEMA SCANIA | |||
ALAN PIERRE DE SOUZA da equipe CONNECT BIKE TEAM em dupla com NÃO | |||
ALBERTO JULIO MENDONÇA DE OLIVEIRA da equipe KEPPS BIKE JUNDIAI | |||
ALEX DE PAULA SANTOS da equipe PANDAS BIKE TEAM | |||
ALEX KITTLER da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
ALEXANDRE RODRIGUES PIRES da equipe MTB GRANJEIROZ | |||
ALEXANDRE VIEIRA DO NASCIMENTO | |||
ANDERSON ROCHA BARROS | |||
ANTONIO JUNIOR DO NASCIMENTO da equipe PEDAL PEBA INDAIATUBA | |||
ANTONIO LÚCIO DOS SANTOS da equipe NÃO | |||
AUGUSTO CESAR CAVALLARO da equipe BROTHERS BIKE CAIEIRAS em dupla com NÃO | |||
CARLOS ALBERTO AMARAL BELLO | |||
CARLOS ROGERIO BREDARIOL ( BIDU ) | |||
CHRISTIAN CAMPOS ROSETTI da equipe EMCICLO | |||
CLAUDIO AGUIAR FILHO | |||
CLEBER DA SILVA MAIA da equipe MTB JAGUARIUNA | |||
CLÓVIS MORAES da equipe GRILLOS em dupla com NAO | |||
CRISTIANO DIAS | |||
DANIEL CYPRIANO da equipe ITUPEVATEM | |||
DANIEL PACICCO LOTFI | |||
DAVID HENRIQUE KUBITZA | |||
DIRCEU MARCOLINO DA SILVA JUNIOR | |||
EDIRLEI ANDRADE SANTOS | |||
EDSON LUIS DOS PASSOS | |||
EDSON SENA SILVA da equipe NAO | |||
EDUARDO MATIAS | |||
EDUARDO MOLINA GALERA da equipe NOS NO PEDAL | |||
EDVALDO BATISTA SARTORE da equipe STARS BIKE | |||
ERICK FELIX DA SILVA da equipe CLICKBIKE | |||
ÉRICO FRANÇA OLIVEIRA E SILVA da equipe DUMONT RACE | |||
FABIANO LEITE PINTO da equipe AMIGOS BIKE PIABETÁ. | |||
FABIO CABRAL da equipe STYLLUS BIKE / VINI BIKE FIT | |||
FÁBIO MENDES DE AGUIAR da equipe TRILOPEZ - TROPICAL FM - MOÇO BIKE | |||
FABIO TOMITA da equipe Q-BIKE | |||
FERNANDO ALBERTO GAVITI | |||
FERNANDO CRUZ da equipe TRILHANDO | |||
FERNANDO HUERTAS RODRIGUES da equipe BICIPRO REGIS BIKE HARMONICA NAUTISPECIAL | |||
JEAN GONÇALVES DOS SANTOS da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
JOABI ANDRÉ DOS SANTOS da equipe JAIMINHO'S MTB | |||
JOSÉ ANSELMO DE MEDEIROS da equipe WOLVES RACING TEAM em dupla com NÃO | |||
JOSE FRANCISCO ALVES | |||
LEANDRO DE GOES da equipe QBIKE | |||
LEONARDO QUAGLIATO da equipe BONDE DAS 5 /PRO RIDE/JEEP | |||
LUCAS COLOMBO LOPES da equipe PEBAS BIKE CLUBE | |||
LUCIANO ALEXANDRE FONSECA da equipe CICLO CONCHAL | |||
LUCIANO GIMENEZ | |||
LUCIANO JOSÉ BENETTI da equipe EQUIPE FACCES ODONTOLOGIA | |||
LUCIANO VENTURINI da equipe BERTACO BIKE | |||
LUIZ CARLOS ROMANO ZAPFF FILHO | |||
MARCELO JOSÉ DE QUEIROZ da equipe PERNA MOLE | |||
MARCELO LOPES VASCONCELOS da equipe BROTHERS DO PEDAL | |||
MARCIEL RIBEIRO PINTO da equipe NAO em dupla com NAO | |||
MARCIO FERNANDES PITA da equipe FACCES ODONTOLOGIA | |||
MARCOS ALEXANDRE DA CUNHA da equipe Q BIKE | |||
MARCOS R. M. SACON da equipe ZARKAIDES | |||
MARCOS ROGÉRIO TOREZIN | |||
MAURICIO SCHIESARI da equipe PÃO COM OVO | |||
MAURO WOISKI RAMOS | |||
MESSIAS COSTA da equipe MESSIAS AUTO ELETRICA | |||
RICARDO CHENG JUI CHEN | |||
RICARDO MEIRELES da equipe ISTEAM | |||
ROBERTO RODRIGO ALMEIDA DA SILVA da equipe R POWER | |||
ROBERTO TAKAHAMA | |||
RODRIGO LEITE FERNANDES da equipe STARS BIKE SHOP | |||
RODRIGO SANTOS DE CARVALHO da equipe EQUIPEBA | |||
ROGER AMBROSIO | |||
ROGÉRIO CUENCA AUGUSTO da equipe PESAR DA BICICLETA | |||
ROGERIO TADEU DA SILVA da equipe NA...MORADA | |||
ROMAO MARTINS NETO da equipe BIKE CROYS | |||
SERGIO ADRIANO DOMINGUES da equipe AÇAÍ MIL & ROSS | |||
SERGIO BOUDART | |||
SERGIO RICARDO ALMEIDA da equipe KEPPS BIKE | |||
SIRLEI CARVALHO da equipe EQUIPE A K LOUVEIRA | |||
VINICIUS MENEZES da equipe ATIBAIA ELITE TEAM | |||
WAGNER STOCCO da equipe 4FUN BIKE CENTER / APIÁRIO ITAICI | |||
WALTER ANTONIO PITARELO da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
| |||
SPORT VETERANO A MASCULINO | |||
ADRIANO PASSERINI | |||
AGUINALDO S GARCEZ SEGUNDO da equipe ACP CYCLING | |||
AILTON MILLER DA SILVA da equipe PEDAL PEBA INDAIATUBA | |||
ALEXANDRE BOTTINO BONONI da equipe VICKINGS | |||
ALEXANDRE MOLINA GALERA da equipe NÓS NO PEDAL | |||
ALEXANDRE TAUNAY BERRETTINI da equipe VICKINGS | |||
AMAURI FORTUNATO da equipe COYOTES SJN/ FORTUNATO ENGENHARIA/ MORRO ACIMA | |||
ANDERSON ANTONIO BLANC da equipe EMCICLO BIKE SHOP/ STUCK WHEL TEAM | |||
ANDERSON MOREIRA da equipe EUROCYCLE BIKESHOP | |||
ANDERSON TADEU VITORINO da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
CARLOS ALBERTO CAMARGO da equipe + PEDAL RACING | |||
CARLOS ROBERTO AQUINO da equipe RÉGIS BIKE | |||
CASSIUS LUCENTE | |||
CELSO EDUARDO CARNEO da equipe PS BIKES | |||
CLAUDINEI QUARESMA da equipe DRYBIKE | |||
CLEVES ARANTES FERREIRA da equipe PIRITUBA BIKE SPORTS | |||
CORNELIO LOURO NETO | |||
DÁRCIO BORGES EVANGELISTA da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
DOMINGOS MADERICH DA COSTA | |||
EDVALDO CHAGA | |||
EMERSON AGUIAR da equipe N em dupla com N | |||
EMERSON LOURENÇO BATISTA | |||
FABIO IVAN DE PAULA da equipe PERNA MOLE | |||
FERNANDO DOS SANTOS | |||
FERNANDO LUIZ DA SILVA da equipe DO IPIRANGA BIKE em dupla com RICARDO CHENG | |||
FERNANDO PIRES BUENO da equipe EQUIPE CIPÓ | |||
FERNANDO ZAPPAROLI DINIZ VIEIRA da equipe NAO | |||
GLAUCO VOLPE da equipe KEPP'S BIKE SHOP | |||
GUILHERME DE MELLO CASTANHO | |||
GUSTAVO MERLO da equipe THE ANIMALS | |||
IVO BRAVO GONÇALVES JUNIOR | |||
JOSÉ FRANCISCO PEREIRA da equipe FIRSTT | |||
JURAREZ SILVA CARVALHO da equipe MTBRUTO | |||
LINDOMAR FERREIRA DOS SANTOS | |||
LUIZ ANTONIO TENORIO JUNIOR | |||
LUS MARCELO MORENO da equipe VIKINGS em dupla com GISELE BUNDCHEN | |||
MARCELO MENDES MENCARELLI da equipe PEDAL PEBA INDAIATUBA | |||
MARCELO PORFÍRIO | |||
MARCOS KUNTZ da equipe PS BIKES | |||
MARCOS PAULO TEIXEIRA | |||
MILER MILES FELICIO da equipe EXERCITT / ACADEMIA AMC/ BIKE NORTH | |||
PIETER MACIEL da equipe AUDAX RIDERS | |||
REGINALDO FRANCISCO MACHADO da equipe SIM em dupla com NÃO | |||
RENATO ANDRE MOREIRA da equipe JAGUARIÚNA | |||
RENATO RAMIRO BARREIRA da equipe NAO em dupla com NAO | |||
RENNE MAZZONI | |||
ROBERTO ALEXANDRE SILVA da equipe IMPÉRIO BIKE | |||
ROBERTO CARLOS VALIULIS da equipe TPC | |||
ROGÉRIO ANDERSON ARAÚJO da equipe GHOSTBIKES | |||
ROGERIO PEDRO PINTO da equipe LP BIKE FIT | |||
SIDINEI MOISÉS da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
SYLVIO A. CAMPORINI da equipe ARRIVA'S | HBIKE | |||
TARCIZIO GOMES DIAS JUNIOR da equipe NAO em dupla com NAO | |||
VALDIR MIYAZAKI CARVALHO da equipe KEPPS BIKE JUNDIAI | |||
WALMIR MENDONÇA da equipe JARI BIKERS | |||
WILLIAM PINTO da equipe BR ESPORTES | |||
SPORT VETERANO B MASCULINO | |||
AGNALDO ACCIARI JUNIOR da equipe THE BIKE BROTRHERS/TEAM CASA DAS EMBALAGENS | |||
ALEXANDRE DE JESUS CAPRIOTTI da equipe OSASCO. BILE SITE | |||
ALEXANDRE GONGOLA da equipe DRY BIKE | |||
ALFREDO ORLANDO FANASCA da equipe JA SPORTBIKE | |||
BENEDITO DONIZETI P. DE ALMEIDA da equipe DESCULPAS BIKERS / LAF SEGUROS | |||
CARLOS JAIRO HIPOLITO DE ALMEIDA | |||
CARLOS RICARDO SPAGNOL | |||
CASSIO SCHUNCK da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
CLAUDIO ROBERTO FELICIANO da equipe FRANGOS DO AUGE | |||
DANIEL PERRONI da equipe TRANCA TRILHA INDAIÁ | |||
DAVI FERNANDES da equipe GRUPO KAPAZ / ALEMÃO BIKE | |||
DAVID LEGHER | |||
EDILSON DALLA TORRE da equipe MIMI TEAM BIKER | |||
EDILSON MARÇON da equipe PS BIKES | |||
EDSON DE ASSIS da equipe KEPPS BIKE JUNDIAI | |||
EDUARDO JORDÃO CESARONI da equipe VIKINGS | |||
JEFFERSON RAUL BASSO | |||
JESUS EMILIO CORREA DA SILVA da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
JOAO CARLOS COELHO PEREIRA da equipe PROF MOSCA / SUNNYBIKE | |||
JOSÉ ALDENIR DOVILIO da equipe DOVILIO | |||
JOSE EDUARDO BATISTA NUNES da equipe NAO em dupla com NAO | |||
LAURO MIGUEL JUNIOR da equipe ZANGADO'S | |||
LUIZ ALBERTO FRANCISCO DE SOUZA da equipe NÃO | |||
MARCIO RAIMUNDO TREVISAM | |||
MARCIO RIBEIRO MARTINS da equipe DRYBIKE | |||
MARCO ANTONIO DA CUNHA da equipe DESTRAVAMUS | |||
MAURICIO MARTINS DE ANDRADE da equipe BR ESPORTES | |||
MAURICIO POGGIESE da equipe VIIVA | |||
PAULO HENRIQUE DOS SANTOS da equipe BIKE CROYS. | |||
PEDRO DENTAS MACHADO da equipe PS BIKES | |||
RICARDO RAMOS da equipe VIKINGS | |||
SERGIO LUIS BORTOLINI CASALINI (VEIO LOKO) da equipe PANDAS BIKE TEAM em dupla com NÃO | |||
VALDEMIR PEREIRA ALVES da equipe MTB A. K LOUVEIRA | |||
VALDIR DOS SANTOS da equipe ESCOLA AEJA MACKENZIE | |||
WALTER PEREIRA MARQUES da equipe DRY BIKE | |||
SPORT VETERANO C MASCULINO | |||
GERALDO CHECON FILHO da equipe TCESP | |||
HELVÉCIO DE ALMEIDA da equipe BIK CROSS | |||
JOÃO BATISTA CLEMENTINO da equipe TURMA DO PEDAL | |||
JOCELYN FIUSA | |||
JORGE MARTINS da equipe PADARIA SERVE BEM | |||
JOSE BRASIL ALENCAR da equipe PROJETO ITUPEVA em dupla com NAO | |||
LUIS CARLOS RANGEL da equipe EF BIKERSHOP | |||
MARCUS ZIP da equipe BOMIX KEPPS BIKE | |||
RENATO ASTUR da equipe PS BIKES | |||
ROGERIO SAWCZUK da equipe BAZAR COLONIAL em dupla com NÃO | |||
SIDINEY BELEZE da equipe BIKESITE | |||
VALDIR ALMEIDA DE CARULICE da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
| |||
SPORT VETERANO D MASCULINO | |||
AMAURI BENEDITO MELARE da equipe BAZAR COLONIAL | |||
ANTONIO BENEDITO CORDEIRO DA SILVA da equipe EQUIPE TEAM | |||
CARLOS ALBERTO STEINER GENTIL da equipe PS BIKE | |||
CARLOS EDSON TERASSAN da equipe CAMISA 10 MTB ITU | |||
FERNANDO GONÇALVES MARTINS FILHO | |||
JEFTE MARTINS WINAND | |||
JOAQUIM RIBEIRO DA SILVA da equipe BIKE CROYS | |||
PAULO MOLINO da equipe PS BIKES | |||
PAULO ROBERTO DORO da equipe SUNNY BIKES & PEDAL PAULISTA | |||
REGINALDO MACHADO da equipe DALESSI PILATES/FIOLINE | |||
SPORT SUB 25 FEMININO | |||
JESSICA GROPELLO da equipe BIKE EM DOBRO | |||
SPORT SUB 30 FEMININO | |||
CAMILE UKSTIN MASIERO CRUZ da equipe PIRITUBA BIKE | |||
DANIELA MARCONDES OLIVEIRA da equipe PANDAS BIKE TEAM | |||
FLORENÇA DE OLIVEIRA BAFFA BERGAMINI | |||
GABRIELA GARCIA FELIPPINI da equipe + PEDAL RACING | |||
KAMILLA GUIMARAES KIFFER VIEIRA | |||
MEIREANE SILVA SANTOS da equipe PEDAL PEBA INDAIATUBA | |||
VERENA PEIXOTO AFFONSO SILVA | |||
| |||
SPORT MASTER FEMININO | |||
ALINE SAMPAIO MACHADO da equipe STARS BIKE SHOP | |||
AMANDA GLINGLANI da equipe PIRITUBA BIKE SPORTES | |||
ANA LÚCIA BARROS da equipe EQUIPE KEPPS BIKE JUNDIAÍ | |||
CAMILA LOPES DE CAMARGO da equipe JARIBIKERS | |||
CLARISSA VADILONGA da equipe EQUIP TEAM | |||
DAMIANA PASSARINHO da equipe MOUNTAIN BIKE ITAPETININGA | |||
EDNA MARIA DOS SANTOS CARDOSO da equipe NÃO | |||
GRASIELA XAVIER da equipe MORRO ACIMA; MOVIMENTO DO PEDAL | |||
JACQUELINE DUBIEUX | |||
JAQUELINE FINOTTI DE MACEDO da equipe O2 BIKE SHOP | |||
JULIANA NORA ARMELIN da equipe PANDAS BIKE TEAM | |||
JULIANA SEGADES SILVA PEREIRA | |||
MAIRA NATASSIA OLIVEIRA SANTOS da equipe BAD BOYS | |||
MARIANA KOMATA da equipe NÃO | |||
NICOLE FABENI da equipe DRYBIKE | |||
PALOMA POLESSI da equipe EQUIP TEAM | |||
RENATA CRISTINA GILSOGAMO GOMES DE OLIVEIRA da equipe DESAFIO RURAL | |||
ROBERTA HELENA BAPTISTA CORREIA LIMA da equipe PEDAL PAULISTA - SUNNY BIKES | |||
TATIANA CAMPANHOL GARCIA da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
TATIANA CRISTINA PEREIRA da equipe DRYBIKE | |||
TATIANE BAEZA RAFAEL | |||
TIANE PAULO DE JESUS da equipe PIRITUBA BIKE TEAM | |||
SPORT SENIOR FEMININO | |||
ANA PAULA PEREIRA AMATTUZZI da equipe +PEDAL RACING | |||
DANIELLE DE OLIVEIRA ESPÍNDOLA KELCIAUSKAS da equipe EQUIPE JABAQUARA DE CORRIDAS | |||
LUCIANA APARECIDA TAVARES DE OLIVEIRA da equipe STARS BIKE SHOP | |||
MARIA APARECIDA MACIEL da equipe SCUADRA | |||
NUBIA MENINO DO NASCIMENTO da equipe STARS BIKE SHOP | |||
PATRICIA HERNANDES da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
SILVIA PERES RUSSO DE ARAUJO | |||
URSULA PEREIRA | |||
YUMI KARINE AGUILAR da equipe MORRO ACIMA em dupla com EMERSON ALVES OLIVEIRA | |||
SPORT VETERANO FEMININO | |||
ELIANE COBEIO da equipe DRY BIKE | |||
ELIANE NINOMIYA MARTIGNAGO | |||
HELENA COELHO da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
KATIA SOARES DE ASSIS da equipe KEPPS BIKE JUNDIAI | |||
MARIA JOSE DA CONCEÇÃO MELO SILVA da equipe STARS BIKE SHOP | |||
MONICA PLATZECK da equipe ESPORTE CLUBE PINHEIROS / Q-BIKE | |||
PAULA CAMPOS MACHADO JENSEN da equipe N TEM em dupla com NAO | |||
VANIA RIOS da equipe PS BIKES | |||
| |||
PESSOA COM DEFICIÊNCIA (PCD) | |||
CRISTIAN LEANDRO ZUIN da equipe CLZ | |||
DANIEL LUCAS SAMPAIO DOMINGUES da equipe SICOOBCOOPLIVRE/FERBIKE/IMPAL/ESP. TOTAL/PRORIDE /BICHO DE PÉ EVENTOS | |||
FÁBIO AUGUSTO da equipe GALERA BIKE em dupla com NÃO | |||
GUSTAVO TETSUO MIDORIKAWA da equipe SILVESTRE BIKE / POWER NUTRI SUPLEMENTOS em dupla com NÃO | |||
LARISSA FOGAR da equipe COYOTES BIKES OSASCO | |||
LEANDRO ERMIRA DE LIMA da equipe CENTRAL BIKES | |||
LEANDRO HENRIQUE DA SILVA | |||
LUCIANO SOLER da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
MARCELO GRACIANO da equipe PEDALCOACHING - SOLIFES | |||
MAURILIO DE LIMA MASSON | |||
RODOLFO DE SOUZA RODRIGUES | |||
RODRIGO SOARES ROSA | |||
RODRIGO VICENTE MADURO da equipe CLUBE DE CICLISMO SJC | |||
RUI GASPARETTO | |||
TOMAZ BRANCO DA COSTA BUENO da equipe VIDA ADAPTADA | |||
SPORT DUPLA MISTA | |||
ALEX DOS SANTOS DIAS da equipe DRYBIKE em dupla com BRUNA BATISTA DELFINO | |||
ALEXANDRE PANDINI da equipe CICLO CARECA BIKE SHOP em dupla com ANGELA CRISTIANE SEGATO PANDINI | |||
ANA PAULA BORGES DOS S.BRESSAN CANOBEL da equipe PEDAL PEBA INDAIATUBA em dupla com GUSTAVO BRESSAN CANOBEL | |||
ÂNGELA CRISTIANE SEGATO PANDINI da equipe CICLO CARECA BIKE SHOP em dupla com ALEXANDRE PANDINI | |||
BRUNA BATISTA DELFINO da equipe DRY BIKE em dupla com ALEX DOS SANTOS DIAS | |||
EDGAR MALDANIS em dupla com PATRÍCIA PONTES FERREIRA DAVID | |||
EDUARDO DA CRUZ SANTOS da equipe CICLO SPORT BIKE SHOP em dupla com MARLY ROSA GUALBERTO | |||
EMERSON ALVES OLIVEIRA da equipe MORRO ACIMA em dupla com YUMI KARINE A. OLIVEIRA | |||
ESTELA MARIA BRUXEL da equipe NÃO em dupla com FELIPPE CODONHO MANO | |||
FELIPPE CODONHO MANO da equipe NÃO em dupla com ESTELA MARIA BRUXEL | |||
GUSTAVO BRESSAN CANOBEL da equipe PEDAL PEBA INDAIATUBA em dupla com ANA PAULA BORGES DOS SANTOS BRESSAN CANOBEL | |||
JAIR BRESSAN JUNIOR da equipe + PEDAL RACING em dupla com LEILA MIRANDA BRESSAN | |||
KRYSTHIAN LIMA da equipe PEDAL URBANO - BIKE SHOP em dupla com GABRIELA JESUS | |||
LEILA BRESSAN da equipe + PEDAL RACING em dupla com JAIR BRESSAN JUNIOR | |||
LUCIANE ANHAIA DE MOURA da equipe NÃO em dupla com PAULO MICHEL DE MOURA | |||
MAIARA DE OLIVEIRA RODRIGUES em dupla com RAFAEL RODRIGUES DA SILVA | |||
MARINA MIGLIANO da equipe NÃO em dupla com THIAGO SANTIN | |||
MARLY ROSA GUALBERTO da equipe CICLO SPORT BIKE SHOP em dupla com EDUARDO DA CRUZ SANTOS | |||
PATRICIA PONTES FERREIRA DAVID em dupla com EDGAR MALDANIS | |||
RAFAEL RODRIGUES DA SILVA em dupla com MAIARA DE OLIVEIRA RODRIGUES | |||
RAQUEL SALVADORI ROMONSINI da equipe MORRO ACIMA MTB em dupla com ROGÉRIO ROMONSINI | |||
REGINA APARECIDA RIBEIRO ALMEIDA da equipe STARS BIKE SHOP em dupla com ROBSON ALMEIDA | |||
ROBSON FERNANDES DOS SANTOS da equipe STARS BIKE SHOP em dupla com ROSEMEIRE BALARINI | |||
ROBSON VALERIO ALMEIDA da equipe STARS BIKE SHOP em dupla com REGINA ALMEIDA | |||
ROGÉRIO ROMONSINI da equipe MORRO ACIMA MTB em dupla com RAQUEL SALVADORI ROMONSINI | |||
ROSEMEIRE BALARINI DE OLIVEIRA da equipe STARS BIKE SHOP em dupla com ROBSON FERNANDES | |||
THAÍSA FERNANDA DA SILVA BARAGAO da equipe FAMÍLIA 4T em dupla com THIAGO MATOS BARAGÃO | |||
THIAGO MATOS BARAGAO em dupla com THAÍSA FERNANDA DA SILVA BARAGÃO | |||
THIAGO SANTIN da equipe NÃO em dupla com MARINA HELENA DINIZ AMARAL MIGLIANO | |||
VALÉRIA CORDEIRO FERRO da equipe MORRO ACIMA MTB/OGROS DO PANTANO MTB em dupla com VINICIOS SCHEFFER | |||
VINICIOS TEIXEIRA SCHEFFER da equipe MORRO ACIMA MTB/OGROS DO PANTANO MTB em dupla com VALERIA CORDEIRO FERRO | |||
SPORT DUPLA FEMININA | |||
PATRICIA GOMES DA SILVA da equipe BARBA BIKES TEAM / COGUMELO TEAM em dupla com RAFAELA SALGADO SILVA | |||
RAFAELA SALGADO SILVA da equipe BARBA BIKES TEAM / COGUMELO TEAM em dupla com PATRICIA GOMES DA SILVA | |||
| |||
E-BIKE - (bike elétrica) | |||
EDEMAR MELOTTO da equipe EMCICLO BIKE SHOP | |||
EDSON PIRES SILVESTRE | |||
FUN | |||
BIANCA GUEDES DE PAULA | |||
CAROLINA AURA MARIA MAZA PEREZ em dupla com ERIKA RODRIGUES | |||
DENNIS DE ASSIS | |||
DIEGO AGOSTINI PARRA da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
ERICO PADOVAN FERRAREZE | |||
ERIKA RODRIGUES da equipe NAO em dupla com CAROLINA MAZA | |||
EVERTON MATEUS CARNEIRO DA SILVA da equipe GRUPO DE AMIGOS EM PREPARAÇÃO A ROTA DA LUZ | |||
JOÃO FILIPE FOGAÇA SILVA da equipe NÃO | |||
KLEVERSON ALVES DE OLIVEIRA da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
LARA PASSOS MARTES FERRAREZE | |||
LEANDRO DOS SANTOS RIBEIRO da equipe SPIRIT RUNNERS | |||
LEANDRO RODRIGUES | |||
LEONARDO GARCIA RAYMUNDO da equipe KEPPS | |||
LUCIO SANCHES ESTEVES PINTO da equipe NÃO em dupla com ERTA PEREIRA KUBINSKI ESTEVES PINTO | |||
MAIARA BASSAN da equipe NÃO em dupla com MARIA APARECIDA SALES | |||
MARCOS CALLEGARI DA SILVA da equipe NÃO em dupla com NÃO | |||
MARCOS DE OLIVEIRA SENA LEAL da equipe NÃO em dupla com LEANDRO DOS SANTOS RIBEIRO | |||
MARIA APARECIDA SOUZA SALES da equipe NÃO em dupla com MAIARA MAIS BASSAN | |||
PAULO TOSHIO MAEDA da equipe NÃO TENHO em dupla com NÃO |